РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 09:52


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Война кователей (новый квест)
Война кователей
TanLas Дата: Воскресенье, 03.12.2006, 09:36 | Сообщение # 61

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

*Тан повернулся к Фемнессу что ответить и замер...из за спины Фемнесса* так вот кто уничтожает моих големов, похоже придется самому с вами разобраться...

(кователь Гроурк, ледяной молот и зашитный покров)


Смерть только точка в круге...
 
Фемнесс Дата: Понедельник, 04.12.2006, 08:55 | Сообщение # 62

Хозяин Мёртвого Леса
Группа: Вентру
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline

Лицо вампира пересекла широкая ухмылка. С живыми, какими бы они не были, всегда легче, чем с тупыми магическими слугами. Полуэльф повернулся на голос противника, готовясь срочно телепортироваться за спину кователя.

- О, так вот кто тут главный булыжник... Слушай, у тебя вместо мозга тоже камешек, щебёнка небось? А что с твоей кожей, неужтоль старческие морщины? Тебе срочно нужно сходить к дерматологу.... Хотя прости, я забыл про твой "мозг"... ты таких слов не знаешь... Кстати, Молот без серпа давно не в моде - к твоему милому кирпичу...тьфу ты, тоесть лицу... очень подойдёт розовый зонтик. И ещё, дубина ты гранитная - у тебя шнурки развязались. biggrin

Сообщение отредактировал Фемнесс - Понедельник, 04.12.2006, 08:56
 
TanLas Дата: Понедельник, 04.12.2006, 14:50 | Сообщение # 63

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

небазарь ато еще кто нить пирипрется...в атаку*выхватывает меч и бросается на кователя...кидает в него огненый шар и с раскрутки наносит удар мечём заставляя защитное поле содрагнуться*

Смерть только точка в круге...
 
Фемнесс Дата: Понедельник, 04.12.2006, 15:10 | Сообщение # 64

Хозяин Мёртвого Леса
Группа: Вентру
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline

Да устал я рубиться! Дай поиздеваться над "могущественным и непобедимым"! Он меня уже достал своими големами, я из-за него плащ испачкал!

Эй, булыжник! А не слабо ли тебе сломать головой скалу? Всё равно терять нечего - мозги пришли к негодность давно!

 
TanLas Дата: Понедельник, 04.12.2006, 19:11 | Сообщение # 65

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

Он не булыжник это заклятье камнекожи...крепкий гад попался..*изворачивается пока кователь отвлекся на Фемнесса, вскрывает защитное поле и сногсит ему голову* вот-так, должен остаться только одын.. biggrin

Смерть только точка в круге...
 
Фемнесс Дата: Вторник, 05.12.2006, 15:08 | Сообщение # 66

Хозяин Мёртвого Леса
Группа: Вентру
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline

Мдям.... плоховат хозяин, не способный убить своего слугу, а големов обчных мы били и то дольше...даже позабавиться не удалось. Ладно, пойдём дальше... *Вложил недавно сделанный пламенный меч в появившиеся ножны и зашагал дальше.*
 
TanLas Дата: Вторник, 05.12.2006, 19:26 | Сообщение # 67

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

*входит под своды башни* так мы наместе, ща надо уничтожить кователей и за сокровищам...они мне кое что должны.

Смерть только точка в круге...
 
Фемнесс Дата: Среда, 06.12.2006, 09:02 | Сообщение # 68

Хозяин Мёртвого Леса
Группа: Вентру
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline

Хм...я думаю, для меня там тоже что-либо найдётся. *Берёт меч на изготовку. Пламя от лезвия освещает тёмные коридоры и помещения.*
 
Prod Дата: Среда, 06.12.2006, 09:10 | Сообщение # 69

Непостоянное
Группа: Малкавиан
Сообщений: 294
Репутация: 14
Статус: Offline

*по стенам полыхает темное пламя, миотрят чьито глаза*
- Эх... Скука. Сказало существо.
Но на сокровища посмотреть охота.
*неслышно пробирается следом за героями*


Каждый вампир когданибудь переживает вторую смерть.
Ту, что перед финальной.

И это смерть сознания, если не сказать души.
Я должен это понять.

И если не я - то кто?

 
Aluckardo Дата: Среда, 06.12.2006, 14:54 | Сообщение # 70

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

"А ладно, хрен с ним, буду должен..." *про себя* *Небеса озарились пламенем, и в тело Ала ударила молния красного цвета. Отряхнувшись, он поднялся, осмотрел чудовище, превратившееся в горстку пыли, и, вскинув оружие на плечо, поплелся по незримому следу, оставленному в воздухе его собратьями* *Дошел до башни кователей, стал неспешным шагом догонять компанию*

 
TanLas Дата: Среда, 06.12.2006, 20:06 | Сообщение # 71

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline


(центральный зал башни, ее сердце, сердце всей армии големов в центре защищеные полем скываются коватили)
*Тан оглядывается* сначало надо разрущить поле, если я неошибаюсь то это поле веры - а значит чтиоб его разрушить надо убить молящихся...а вот и первый...*показывает...

...* а вон второй...убьем их...


Смерть только точка в круге...
 
Фемнесс Дата: Четверг, 07.12.2006, 12:32 | Сообщение # 72

Хозяин Мёртвого Леса
Группа: Вентру
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline

Вампир достал Жезл Смерти и шепнул заклятье, одного из кователей окружил Купол Смерти, высасывающий жизнь и силы и отдающий атакующему.
 
TanLas Дата: Суббота, 09.12.2006, 11:23 | Сообщение # 73

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

*подскакивает к молящемуся голему и сносит ему голову пока тот неуспел обернутся* бей второго и на кователей пока они неочнулись...

Смерть только точка в круге...
 
Aluckardo Дата: Суббота, 09.12.2006, 12:20 | Сообщение # 74

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

Голова голема присоединяется на место, голем немного покачивается,но продолжает молится. Защитная аура вокруг кователей сгущается...

 
TanLas Дата: Суббота, 09.12.2006, 13:24 | Сообщение # 75

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

*ухмыляется* ну чтож я всегда любил обходить препятствия *опускается на колено и молится...защитная аура вздрагивает и расширяется охватывая всю башню* неможеш пробить - обойди...*встает и подходит к кователям, они встают в стойки и готовятся к бою* ну чтож вот я и поймал вас пора вернуть то что принадлежит мне...

убьем их и сокровища наши...просайтесь молотов они непростые...*туман меняет вооружение тана на обычный прикид, тан выхватывает из под плаща катану в ножнах и прыгает к кователям*


Смерть только точка в круге...


Сообщение отредактировал TanLas - Суббота, 09.12.2006, 13:28
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Война кователей (новый квест)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz