РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 09:29


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Война кователей (новый квест)
Война кователей
TanLas Дата: Пятница, 10.11.2006, 08:16 | Сообщение # 16

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

*заскакивает в портал* я иду!! *накрывает голема силовым полем и пока тот обездвижен загоняет кинжал в шеевые сочленения и отрывает голову* Aluckardo, ты рано пошел надо было дождаться пока битва кончится и идти уже добивать самых сильных и кователей *из жезла вылетает огненая плеть, охватывая одного из големов за шею, и начанает кидать его из стороны в сторону пока неотрывает голову*

Смерть только точка в круге...
 
Gr_leo Дата: Пятница, 10.11.2006, 11:44 | Сообщение # 17

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

*отряд ассамитов неспеша вошел в портал*
отбежав немного поодаль сражения выровнялись в боевую шеренгу.... один из отряда посреди на несколько шагов впереди шеренги... Дружным движение вёсь отряд скрестил руки на груди и начали произносить некие слова, всё это напоминало некий ритуал.... по мере произношения воздух за спинами бойцов начал мутнеть... за спиной каждого из отряда появились по две точно такие же как сами бойцы копии....*


 
Ortos Дата: Пятница, 10.11.2006, 14:33 | Сообщение # 18

Генерал-майор
Группа: Тремере
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline

*вошел в портал, по ту сторону укрылся под пологом тьмы и оглядел поле боя. Выбрав трех големов отбившихся от основной массы переместился к ним в тыл и направив на одного из них посох светлым концом полоснул по плечу голема лучом чистой плазмы расплавив уязвимое сочленение, при этом рука голема отделилась от плеча и с грохотом упала на камни. Тварь с жутким ревом обернулось, но за спиной у нее уже никго не было*

Пусть я погиб под Ахероном
Пусть кровь моя лосталась псам
Орел Шестого легиона все так же рвется к небесам!

Vae Victus!
(Горе побежденным!)
Ливий
--------------РЕГЕНТ КАПЕЛЛЫ--------------
****КАРАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ТРЕМЕРЕ****

 
BiteDark Дата: Пятница, 10.11.2006, 16:13 | Сообщение # 19

Волосатое Чудовище
Группа: Вольные
Сообщений: 435
Репутация: 14
Статус: Offline

*при красивых спец-эффектах появился БайтДарк*
- Хм, зачем убивать големов, если можно их подчинить
*после нескольких взмахов рук Байта голем начал ему подчинятся*
- Я то с големами умею по хорошему.
*рука голема вернулась на место*
* БайтДарк Достал из сумки кровавый посох сделанный из того камня, что ещё Байт у Разиэля выменял на какие-то зелья*
-Вот это может помочь
*Байт начал искать других участников*

*Так никого и не найдя решил что на рожон лучше не лесть*
- Ладно, оставлю тут подарочки.
*Выложил сумку с разными прибамбасами типа зачарованных мечей, зелий, волшебного арбалета (а остальное придумайте сами biggrin ) и пару раз махнув руками и пустив искорки сказал*
- Вот теперь это использовать могут лишь вампиры.


Если я вас убью, то я вас воскрешу..... А потом снова убью.


Сообщение отредактировал BiteDark - Пятница, 10.11.2006, 16:36
 
Aluckardo Дата: Пятница, 10.11.2006, 23:03 | Сообщение # 20

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

"Отлично *зарастив руку* А теперь-главаная тварь... *Алукадо убежал на запад,оставив поле боя *

Добавлено (2006-11-10, 11:03 Pm)
---------------------------------------------
*Алукардо очутился в глухом подземелье.* "Ну что,ублюдок,выходи! *сказал Ал в темноту* *раздался скрип открываемой двери,шелест мантии об каменный пол и клацанье когтей*


 
TanLas Дата: Суббота, 11.11.2006, 00:38 | Сообщение # 21

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

*все видимые големы полегли, а армия скелетов расыпалась* так, зачистка окончена..*осматривается* лео остовляй своих охранять портал чтоб никто неушел, и выдвигаемся на башню кователей..*приводит себя в порядок, достает бутыль и отпивает*

Смерть только точка в круге...
 
Aluckardo Дата: Суббота, 11.11.2006, 07:14 | Сообщение # 22

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

*Загорелся свет тысячи свечей,и Алукадо увидел вошедшего* *исполинская тварь стояла перед ним,упираясь головой в темные своды пещеры* "Как смел ты нарушить мой покой,земное существо!" "Не надо только вот этих высокопарных слов! Закрывай портал!"
"А то что? Что ты мне сделаешь?" *Алукардо ухмыльнулся,вынул последнюю бутылочку зелья,открыл и выпил содержимое*

Добавлено (2006-11-11, 7:14 Am)
---------------------------------------------
"Я знаю,что все эти кователи и големы-прикрытие. Когда я первый раз был здесь,големов было больше. Ты уводишь их в отдаленные районы,копишь силы,ждешь часа,как говорят люди... Сколько у тебя этих големов? Тысяча? Две Три? И что? Ты надеешься победить нас помощью этих недоумков-переростков? Победи меня,потом будешь замахиваться на весь остальной род..." *за время монолога у Ала глаза наливались светом,и под конец его речи глаза светили как два солнца*


 
Фемнесс Дата: Суббота, 11.11.2006, 17:02 | Сообщение # 23

Хозяин Мёртвого Леса
Группа: Вентру
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline

Вампир гулял по лесу, чувствуя не ладное. Шагая, он задумался, и был в паре метров от портала, когда увидел его. Он ухмыльнулся, перехватил длинный меч и прыгнулв портал.

Появился он на бывшем поле боя. Повсюду валялись разные глыбы, кости... и всё это охраняли первоклассные бойцы, явно Ассамиты. Вентру дружелюбно улыбнулся и зашагал дальше, туда, где чувствовал других вампиров.

НРПГ:

Ничего, что мешаю? ))

 
TanLas Дата: Суббота, 11.11.2006, 17:31 | Сообщение # 24

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

*приветствено кивает Фемнессу* присоединяйся ща как раз самое интересное начинется...*уберает жезл и вызывает туман меняя обмундироваение на доспехи, щит и меч* Остались только самые сильные големы их всем хором надо валить...ну и кователи конечно..*делает недовольное лицо* ой блин, наклика...

*невдалике куча костей разлитается и вылазит голем класса ассасин(быстр. оружие: адамантовая складная глефа)*

ПС: Фемнесс, немешаеш, другие мудрят и гадят, как будто вобще нечитают что до них было..и вобще неразбираются в том куда лезу.


Смерть только точка в круге...


Сообщение отредактировал TanLas - Суббота, 11.11.2006, 17:31
 
Фемнесс Дата: Воскресенье, 12.11.2006, 08:35 | Сообщение # 25

Хозяин Мёртвого Леса
Группа: Вентру
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline

НРПГ:

TanLas,

Сделай одолжение, объясни, где в данный момент проходит бой. А то я запутался wacko

 
TanLas Дата: Воскресенье, 12.11.2006, 13:32 | Сообщение # 26

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

НРПГ: за порталом кончилась масовая битва и по полю брани продвигаемся к твердыне кователей

Смерть только точка в круге...
 
Ortos Дата: Понедельник, 13.11.2006, 22:15 | Сообщение # 27

Генерал-майор
Группа: Тремере
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline

*мощными ударами клинка добил последнего голема над которым долго издевался отрезая конечности лучом и присоединился к основной группе*

Пусть я погиб под Ахероном
Пусть кровь моя лосталась псам
Орел Шестого легиона все так же рвется к небесам!

Vae Victus!
(Горе побежденным!)
Ливий
--------------РЕГЕНТ КАПЕЛЛЫ--------------
****КАРАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ТРЕМЕРЕ****

 
TanLas Дата: Понедельник, 13.11.2006, 22:21 | Сообщение # 28

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

*встает в обороную позицию и начинает медленог обходить вокруг голема-ассасина* окружай его и недовайте сконцентрироваться на комто одном, он заточен под одиночный бой, и главное непопадите под удар раны нанесеные адамантом незаживают!

Смерть только точка в круге...
 
KOD Дата: Вторник, 14.11.2006, 07:57 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные




Не переходим на флуд... и офф.... пока развитие темы нормально...
 
Фемнесс Дата: Вторник, 14.11.2006, 15:59 | Сообщение # 30

Хозяин Мёртвого Леса
Группа: Вентру
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline

*Достал свои любимые кинжалы от магов Огня. Зашёл к голему сзади и, пока тот отвлечён на других, кинул ему один кинжал в то место, где должна быть внутренняя часть колена. Кинжал застрял. Отойдя чуть подальше, вампир что-то прошептал и кинэал мощн овзорвался, оторвав противнику ногу. Не ожидая, пока голем привыкнет к такому состоянию, Фемнесс выхватил меч и, налетев на голема, стал наносить меткие удары в места, где распологаются локти, в надежде отрубить ему руки* Быстрей, пока он беспомощен! Отрубайте руки-ноги и отходите - я ему сюрпризик в шею засуну...хлопушку свою )
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Война кователей (новый квест)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz