РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28.03.2024, 20:46


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Биография сокланцев!
Биография сокланцев!
AkumadeEvil Дата: Четверг, 11.10.2007, 04:26 | Сообщение # 31

Рядовой
Группа: Тореадор
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline

Такое ощущение что все кто попадают сюда удаляются...
 
Avrelia Дата: Четверг, 11.10.2007, 08:09 | Сообщение # 32

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Просто, наверно, это было давно и неправда)

Покормите моего Тигру!
 
AkumadeEvil Дата: Четверг, 11.10.2007, 11:02 | Сообщение # 33

Рядовой
Группа: Тореадор
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline

Avrelia, наверно...ну в любом случае нам это еще удастся проверить )
 
Archangel Дата: Четверг, 11.10.2007, 13:05 | Сообщение # 34

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Avrelia, AkumadeEvil, правила читали? Прочтите... поймете за что замечания.

 
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 09.11.2007, 11:21 | Сообщение # 35

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

В тот день я как всегда убежала из дому погулять. У меня было несколько странное хобби - гулять ночью по кладбищу. Странное занятие для 13-летней девочки, не так ли? Хотя... это единственное место где я находила достаточно покоя. Обычно я гуляла по новому кладбищу. Мне нравились все эти мраморные плиты, ухожанные могилки, разнообразные кованные калитки и заборы или цепи, пожелания, что оставляли родственники, причудливые фамилии, имена и отчества, даты смерти и разглядывание фотографий умерших. В таких местах всегда остро чувствуется присутствие смерти, ее безысходность. Я часто приносила ещё живые цветы, оставленные на могилах и ставила их в вазу. На вопросы родителей: откуда цветы и где я пропадаю - я не отвечала. Это не их дело.
В общем, занятая своими мыслями я не заметила как зашла на старую часть кладбища. Там было страшно даже днём и я никогда туда не ходила... раньше. А ночью так тем более. На старой части было много склепов. часто полуразвалившихся, на которых стёрлись имена и даты смерти.
Я уже было собралась идти обратно на новую часть, как меня словно магнитом потянуло дальше, по заросшим алеям, к большому, сделанному из чёрного с вкраплениями мрамора, склепу. что было не свойственно для старого кладбища - он был слишком ухожанный, как новый. Даты смерти последнего человека относились к 15 веку. Я осторожно прикоснулась к инструктированной золотом надписи с именем Арман. И это имя непроизвольно сорвалось с моих губ. Обернувшись, я увидела стоящего в паре шагов от меня парня поразительной красоты. На вид ему было лет 17, но глаза... его выдавали глаза, в которых светилась больше чем столетняя мудрость.
-Зачем ты пришла?
Слова застряли у меня в горле. Я как завороженная смотрела за его грациозными движениями и лицом, застывшим как восковая маска, почти лишённым мимики.
-Не стоило тебе приходить сюда.
О развернулся и медленно пошёл вглубь кладбища.
-Постой!
Этот окрик произвольно вырвался наружу.
И тут он во мгновение ока оказался рядом со мной.
-Чего ты хочешь? - зло прошипел он.
-Кто ты? - съёжившись от страха спросила я.
-Вампир. Дитя Ночи, если угодно, - сказал он небрежно. - Чего ты хочешь?
-Дай мне это! - Сказала я и сама испугалась своих слов.
-Ты хоть понимаешь, ЧТО ты просишь? - Едко, с сарказмом спросил он.
-Да, - ответила я, ведь что-то незримое придало мне уверенности в том, что это правильный ответ.
-Ну, что ж, тогда ты наверное понимаешь, что ты можешь находиться сама в вечности, что тебе прийдётся забыть о всех кого ты любишь, а смыслом твоей жизни станет кровь.
-Да, понимаю, - медленно, с нотками сомнения, произнесла я.
-Тогда закрой глаза.
Я почувствовала резкую боль в области шеи, почувствовала как жизнь утекает из меня...
Я была как в тумане. Единственное что я понимала - это свою жажду крови, жажду убивать. Но, со временем, я успокоилась. Стала обращать внимание на вещи которые раньше были мне безразличны. Иногда - находили озарения и приступы неконтролируемой ярости. Потом всё утихало и я гонялась за ночными бабочками. Так, почти тихо и мирно протекала моя жизнь. И вот я здесь, с вами. happy






 
Grey_Kardinal Дата: Суббота, 22.12.2007, 20:01 | Сообщение # 36

Майор
Группа: Вентру
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline

Имя: Вилларус Дортего, больше известный как Серый Кардинал.
Описание внешности: Высокий человек, с благородными правильными чертами лица. Кожа немного бледновата, имеет приятный мраморный оттенок. Глаза очень редкие жёлтые, кошачьи, но несмотря на это прямо лучатся мудростью и добротой(как это обманчиво). Волосы тёмные, с проседью, средней длинны, зачёсаны назад и стянуты в небольшой хвостик, перевязанный шёлковой летной синего цвета. Одежду предпочитает классическую, преимущественно белого, чёрного и кремового цвета. Из одежды очень любит просторные белые плащи с высокими воротниками, рубашки со стоячими воротничками и шейные платки. Из ювелирных украшений только булавка для шейного платка с изображением креста и перстень, римский.

Биография: Виллариус родился в Риме, в VIII, когда только-только сформировалось Папское Государство. Родившийся в семье богатого аристократа, маленький Дортего не испытывал недостатка ни в чём, разве что во внимании родителей, точнее отца…. Его мать умерла при родах, а отец, бывший среди высших эшелонов власти, целыми днями занимался дискуссиями и интригами с другими просвещёнными мужами… Может быть именно поэтому, мальчик с младых ногтей занялся изучением философии и религии… Со временем, мальчик превратился в юношу, а затем и в полноправного гражданина Вечного Города. Ещё в 10 лет отец начала вводить Виллариуса в круг сильных мира сего и уже тогда мальчик поражал седовласых старцев своей проницательностью и живостью мышления… К тому времени как Дортего старший покинул этот грешный мир, Виллариус уже крепко держал в руках все нити власти, раньше принадлежавшие его отцу. Он был славным продолжателем рода Дортего. И прожить бы ему не долгую и славную жизнь, если бы с ним не случилось то, что изменило всю его дальнейшую жизнь…
Дортего никогда не был героем-любовником, хотя все данные для этого у него были, просто плотским утехам он предпочитал удовольствие от власти и интриг, а женское общество, ему заменяли книги и манускрипты… Но однажды, на приёме у одного из знатных вельмож, он встретил девушку, в которой было что-то необычное, притягивающее и прекрасное…. Впервые Виллариус направил все свои силы, хитрость и умения на то, чтобы добиться благосклонности девы… Но как не бился Дортего, неприступная красавица неизменно окатывала его ледяной непоколебимостью и в то же время не отвергала его… Но тот, в чьих жилах текла чистейшая кровь древних римлян, и не думал сдаваться… По прошествии нескольких месяцев, он всё же добился своего и девушка ответила ему взаимностью…. Сначала совместные походы по театрам и балам, затем ужины и ночные прогулки… В одну из таких ночей и произошло то, что было заранее уготовано властолюбивому дворянину… Он был обращён в бессмертное дитя ночи, вампира…
Придя в себя после потрясения, первое что сделал новоявленный вампир – это убил ту, которая даровала ему проклятье не-жизни… Не то что Виллариусу не понравилось новая форма существования, напротив, он сразу увидел те безграничные возможности, что открылись перед ним, но порядок должен быть…
После этой памятной ночи Дортего стал на полную катушку использовать свои новые способности, а так как он обладал огромнейшим запасом знаний, которые со временем только расширились, то он быстро продвигался по ступеням власти…. Это привлекло к молодому вампиру внимание клана Вентру, которые после недолгих прений (уж больно непредсказуем был Дортего в своих интригах) приняли его в свою семью… Гораздо позже, когда была создана Пресвятая Инквизиция, Дортего переместил свою деятельность на эту молодую организацию, быстро возвысился до высокого сана и исчез со сцены, незаметно манипулируя несколькими высокопоставленными Инквизиторами…
Вампиру доставляло небывалое удовольствие, быть среди тех и управлять теми, кто так рьяно охотился на его сородичей и прочую нечисть…
Виллариус часто менял имена, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания своим долголетием, но всегда стремился к власти, которая у него и так была, но ему было мало….
Именно поэтому, отринув всё человеческое, что в нём оставалось, Дортего вступил на путь Власти и Внутреннего Голоса (The Path of Power and the Inner Voice). Вместе с небольшой группой других единителей, они распространили своё влияние на Духовные Организации, оставаясь незаметными и действуя через своих марионеток…
Виллариус Дортего с детства жил в роскоши, в своём родовом гнезде на самом севере Италии, имея ещё несколько поместий в разных частях света, а ток же особняк в Риме…
В наши времена Серый Кардинал много странствует, преимущественно по самым глухим местам, ища новые знания и союзников, которые смогли бы продвинуть его ещё дальше к заветной мечте, господству над Церковью, ведь именно это, по философии Дортего, поможет ему обрести безграничную власть на смертными, а так же ещё больше укрепить свои позиции в иерархии Камарилии…


Вампиры бессмертны, Ватикан вечен, а я просто между ними...
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Биография сокланцев!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz