РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 26.04.2024, 02:32


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Биография сокланцев!
Биография сокланцев!
Spike Дата: Понедельник, 28.08.2006, 09:45 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные




Спайк

Молодой вампир

Уильям Кровавый был обращен в вампира в 1880 году в Лондоне. При жизни он был изысканным и скромным поэтом, получившем прозвище "Кровавый" за свои несуразные и непопулярные стихотворения. В один прекрасный вечер Уильям решил признаться в любви аристократке Сесили, которая была объектом его воздыханий. Но Сесили дала понять молодому человеку, что он ей не пара. Расстроенный до глубины души Уильям полностью разочаровался в своей поэзии, а вскоре столкнулся на улице с мужчиной в компании двух привлекательных женщин. Он и представить себе не мог, что этой же ночью одна из этих женщин полностью изменит его жизнь - вампиресса Друзилла хотела создать для себя спутника жизни и, увидев в Уильяме скрытый потенциал, не замедлила воспользоваться случаем.

Друзилла даже и представить себе не могла, что переродившись в вампира и присоединившись к ней, Уильям в буквальном смысле утопит весь Лондон в крови, причем, иногда убивая очень жестоко. Со временем прозвище "Кровавый" стало себя оправдывать. Когда в Лондоне начались усиленные поиски кровавого убийцы, Анджелас, Дарла, Друзилла и Уильям были вынуждены скрываться в угледобывающих шахтах Йоркшира. Именно в тот период Уильям взял себе новое прозвище - Спайк - за свою жестокую привычку истязать жертв железнодорожными шпалами. Спайк очень любил Друзиллу, и потому все время ревновал ее к Анджеласу. Между ними было множество разногласий, однако Спайк прекрасно понимал что выстоять против одного из самых сильных и жестоких вампиров ему пока не удастся.

Однажды Спайк узнал об Истребительницах, призванных уничтожать вампиров, и они стали его наваждением. Спайк хотел испытать предел своих возможностей и вскоре ему представился такой шанс. Впервые он столкнулся с Истребительницей вампиров в 1900 году в Китае, во время крестьянского восстания. После ожесточенной схватки Спайку удалось победить Истребительницу, но в память об этом у него остался шрам от меча над левой бровью. После того, как Анджелас был проклят цыганами и произошёл разрыв между ним и Дарлой, Спайк вместе с Друзиллой отправился сначала в Европу, а затем в Америку. В 1976 году, в Нью-Йорке, он столкнулся еще с одной Истребительницей, и уже во второй раз Спайку удалось одержать победу над Избранной. После этой схватки он снял с мёртвого тела Истребительницы чёрный кожаный плащ, со временем ставший неотъемлемой частью его гардероба.

В 1997 году Спайк впервые появился в Саннидэйле, надеясь облегчить состояние заболевшей таинственным недугом Друзиллы. Собираясь надолго обосноваться в районе Чёртовой Пасти, вампир первым делом намерен разобраться с местной Истребительницей вампиров. Но пока что Спайк даже и не подозревает о том, какие сильные перемены в его жизни произойдут за время его противостояния с Баффи Саммерс

 
BRUXSA Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:39 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные




Bruxsa Вампир Португалии женского рода. Bruxsa обычно преобразовывается в форму вампира посредством колдовства. Она покидает свой дом ночью в форме птицы, и ее наиболее частые жертвы - утомленные потерянные путешественники. Она имеет облик красивой девы и ведет нормальную человеческую жизнь днем, хорошо относится к детям, которые являются ее регулярной формой продовольствия. Её, как считают, невозможно убить.

немного коротковато, по сравнению с остальными историями, но, что есть smile

 
Gr_leo Дата: Вторник, 29.08.2006, 16:36 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные




Princess, Хм, ну что ж, значит все сходиться, ну слушай историю...

ПРолог
После событий 1496 года, когда воины Камарильи всем своим альянсом осадили "Орлиное гнезндо" и под условиями полной капитуляции на всех нас было наложено проклятье Тремеров, клан постиг жуткий упадок... контрактов было мало, многие из нас покинули Аламут (Орлиное гнездо). В их числе и был я. Странствовал я очень долго. Века странствий приводили в разные места, в разные сраны, появилось множество знакомых, друзей.. На дворе был уже XX век. И вот однажды меня судьба забросила на удивительный остров Мальта, там я и встретил Шеймуса, знатный я Вам скажу вампир... Мы с ним сдружились, у нас были общие интересы и были мы с ним очень похожи... Он отличался небывалой храбростью Как то, в одну из ночей, после длительного спаринга мы отдыхали на берегу и он повдал мне эту историю.....

История
Случилось это полтора столетия назад, в удивительном своей романтикой, городе Париже..
Тут я должен сделать небольшое отступление что бы описать самого Шеймуса, он удивительно романтичный как для вампира, в нём сочетаются удивительные качества, такие как пылкость и рассудительность, он очень силен, быст и как я уже говорил храборость его достойна огромного уважения.... Те приключения в которых мне довелось с ним побывать заслуживают отдельного рассказа, сейчас не об этом...
Итак продолжу, как я уже сказал Шеймус был очень "горячим" вампиром, в один из тех дней он увидел девушку вампа, сердце мое трепетало - говорил он мне, это была любовь как он полагал. Но девушка была не одна, она была со спутником, ее газа блестели когда она смотрела на своего спутника, Шеймус понимал что они любят друг друга, но он хотел познакомится с прекрасной незнакомкой... Он узнал что ее зовут Принцессой а спутника ее Рафаэль, каждую ночь он украдкой следил за ней, востаргался ей, он хотел что нибуть сделать для нее но незнал как и что... И вот, в онду из ночей прогуливаясь по Парижскому парку Рафаэль отдалился от Принцессы, Шеймус решил познакомится с Принцессой и направился к ней. Ему хотелось только услышать ее голос и заглянуть ей в глаза, не дойдя до нее всего несколько шагов, ему дорогу преградил Рафаэль, он был возмущен.... Их словестная перепалка длилась всего несколько минут, два "горячих" вампира не заметили как дело дошло до дуэли и Рафаэль вызвал Шеймуса, поистине глупая ситуация.. Шеймус с горяча принял вызов, прекрасно понимая что у Рафаэля шансов практически нет....
Исход дуэли известен.... После дуэли Шэймус на долгое время ушол в себя, он видел как его возненавидела Принцесса, это его просто убивало, он знал что такое ненависть и месть вампира, он понимал что ему так просто не успокоить ее....
Он прекрастно знал о том что она предпримит попытку его убить и подстроил все таким образом что она действительно поверила в то что убила его... Ради этого он даже подставил другого вампира, из саббата, все было безукоризненно. Принцесса поверила в его смерть и успокоилась насладившись своей местью, а он отправился на Мальту...
И уже после 150 лет он все еще страдал, хоть и умело маскировал свои страдания, он любил Принцессу.....
Последний раз Шеймуса я видел на сборах глав в Аламуте несколько лет назад, он был бодр как никогда.... Но я все еще видел в его глазах печаль....
Вот такая вот история

Сообщение отредактировал Gr_leo - Вторник, 29.08.2006, 16:38
 
Nospherratum Дата: Четверг, 31.08.2006, 16:18 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные




Я пока не соклановец... но просто хорошая история, почитайте...
<p> <b>История любви вампира.</b> <p>
-Заходи,- сказал он с каким-то небрежным равнодушием, которое слилось с лукавостью и увядшим желанием. Но после его слов никто так и не зашел. -Я знаю, что ты пришла, заходи и хватит играть в эти наивные дурацкие игры. Я чую твой страх, тревожное сердцебиение и неподдельно радостное переживание. <p> Послышались чьи-то трусливо- миниатюрные и до прелести ехидные шаги. В этих шагах было всё, чтобы сидящему в комнате мужчине угадать, кто идёт к нему. Да, он сидел и вслушивался в музыку пустоты, которую нарушали, нет, которой придавали ритма, эти шаги. По выражению его лица было видно, что он ждал её прихода и давно уже выбрал подходящую маску и улыбку глаз, давно подобрал пластинку к мелодии своих уст. <p>
Ему было немного не по себе. Он впервые в своей жизни ощущал власть человека над собой, власть чьих-то чувств над собой, власть чьего-то взора и чьих-то желаний. <p> Филар знал, что ему нельзя поддаться…..нельзя воплотить в реальность <p> чей-то каприз, который для просящей казался лишь игрой в неописуемую боязнь смерти, в паралитическое ощущение страха….Он ждал, когда любимые шаги станут ближе, откроют дверь и войдут в комнату…Он слышал, как они подымались по лестнице, как постукивали каблуки по ступенькам…..Ощущал, как она всё приближается и скоро посмотрит ему в глаза с детским нетерпением и обворожительно-выразительной кошачьей хитростью….Снова начнёт сводить его с ума……

Добавлено (2006-08-31, 4:17 Pm)
---------------------------------------------
<p> Дверь открылась…..В зал, где повсюду стояли канделябры со свечками и были всегда задвинуты голубые шторы, вошла девушка……Хотя её лучше назвать девочкой, ведь она излучала неопытность и множество иллюзий, которые придумала себе….Она водила своими зелёными, как весенние листья на деревьях, глазками то вверх, то вниз, то по сторонам….Ники смотрела как-то по особенному и казалось, что она уже забыла, к кому пришла…Её гораздо больше интересовало всё вокруг, все странные предметы, чем Филар….Длинные белоснежные волосы падали на оголенные плечи….В её движениях едва формировался какой-то шарм и грация …Ники так старалась выглядеть старше и твёрже, но ничего не выходило…На её немного сформировавшемся теле было розовое платье. Казалось, что она украла это одеяние у самой королевы цветов, а сама ночь придала блеска ему и соблазнительной таинственности. Она шла и пыталась разглядеть потолок в темноте….Но ей не удавалось….Она шла как-то неумело, точно как младенец…как-то неустойчиво ступая…Заметно было, что элегантные туфельки на шпильке были одеты впервые, специально для Филара… <p> В какой-то момент она остановилась и начала оглядываться… -Я здесь, - отозвался Филар.- Я уже подумал, что ты просто пришла на экскурсию в мой дом. И как это у тебя хватило смелости в столь поздний час ко мне прийти? Ты же всегда всего боялась…-с язвительной иронией сказал он. Он разглядывал её с какой-то влюблённой жадностью, но не хотел этого показывать, поэтому отвернулся к окну…Ему так было легче наносить ей словесные ранения….Он словно хотел отомстить ей за то, что она смогла расколоть лёд его сердца, впервые за 3 года после того, как он научился делать «поцелуй смерти»(стал вампиром)…Он мысленно проклинал тот день, когда приехал в этот город и увидел её в парке, выгуливающую собаку…Он винил себя за то, что оставил её в живых, когда она стала на колени, на свои тоненькие и хрупкие коленки, и начала умолять о пощаде…На ней были коротенькие шортики и полупрозрачная майка. Теперь он знал, что этот маленький городок никогда не отпустит его и он никогда не убьёт Ники, но она так хотела…….И тут его мысли оборвались…. <p> -Зачем ты оскорбляешь меня? Почему ты молчишь?- на её глазах начали выступать маленькие капельки. Она поняла, что её напыщенный маскарад ни к чему. Она сняла свою наигранную маску. -Ну, ответь хоть что-нибудь. Она подошла к нему сзади и начала шептать ему что-то…Нотки её воздуха коснулись его темных волос. Он повернулся к ней лицом. <p> -Что ты хочешь? Зачем ты вырядилась, словно специально хочешь, чтоб я совсем голову потерял? Ники, зачем? Не мучай меня….пожалуйста…..я очень прошу. Она была первая, кого он просил о чем-нибудь. Она была первая, кто видел страдания его умершей души. Он пытался овладеть собой, но у него ничего не вышло….Он наклонился вниз и начал целовать её так нежно, так непринужденно, так трепетно и неопытно, будто никогда никого не целовал. Целуя её, Филар с какой-то неописуемой страстью покусывал нижнюю губку Ники, от чего она начала как-то томно стонать. Его руки обвили её талию. Ники была худенькой и такой беззащитной. Фигурка её тела могла бы упасть от малейшего дуновения летнего ветра…. <p> -Я хочу сделать тебе больно, но не могу,- проговорил Филар. Я хочу, чтоб ты тоже была во власти, но не хочу, чтоб что-то ограничивало тебя… не хочу, чтоб ты становилась пленником моих чувств….

Добавлено (2006-08-31, 4:18 Pm)
---------------------------------------------
Я люблю тебя….. <p> Он отошёл от Ники, а она продолжала смотреть на него и тихо плакать, но как-то слишком не по-настоящему…. <p> -Хватит!Не надо, ничего не говори, я не знаю, что сделать, чтоб ты не страдал… Она сняла свои туфли и подошла к огромному черному, как ночное небо, роялю.Она открыла крышку и создалось впечатление, что она поставила на пюпитр вальс своей любви… Музыка начала заливать комнату….Звуки начали въедаться внутрь Филара. <p> Он выходил из себя, ведь знал, что Ники нарочно играет, чтоб заставить его сделать то, что он должен(она часто просила его, так как не верила в то, что он вампир, поцеловать ее тем самым «поцелуем смерти» )что он дал себе обещание не делать. Она ещё не знала, что это серьёзно, а не сказка, она не верила его оправданиям, не верила в его истерики жажды…… Филар быстрыми шагами пошёл в её сторону….С неистовой грубостью и одновременно с боязнью потерять и не угодить любимой он закрыл крышку инструмента. Он снова наклонился и начал целовать шею, даже чуть полизывая…От Ники пахло чем-то шоколадно сладким, смешанным с чем-то мыльным и абсолютно не соблазнительным….Но ему очень нравилось. Он продолжал ласкать и приносить удовольствие. Ему так хотелось взять её на руки и понести на диван, чтоб положить туда, напоить вином со снотворным, а потом весь остаток ночи просто любоваться ещё нераскрывшемуся бутону её красоты. Это желание возникло потому, как Ники , чтоб просто поиграться с акулами океана его души, не давала ему вдоволь посмотреть на себя, вдоволь напоить его своими поцелуями…Её <p> это забавляло, но она тоже по-своему, по-детски, любила <p> Филара. Конечно, она не знала, что она чувствует….Её просто влекло к чему-то таинственному… <p> Время шло, и Филар всё прижимал девочку к себе, гладил её…Ники продолжала сидеть за роялем, немножко мурлыкая от удовольствия. Но вдруг она подорвалась с места и с раздражением начала даже кричать на опьяневшего Филара. <p> -Перестань!!!!! Не прикасайся ко мне! Ты же знаешь, чего я хочу…Мне не нужны твои ласки. Ты же хочешь, чтоб я была счастливой. Ну, так где твои слова сейчас?! <p> -Ники, любимая, я не могу это сделать….Это не шутка .. Ты умрёшь, если я совершу это….Почему ты мне не веришь…?..Это не история из книги -это реальность….Я люблю тебя….Не хочу, чтоб ты стала моей жертвой. Я не прощу себе твоей крови, не прощу себе, если услышу, как бьётся твоё сердечко во мне…..Нет!…..Никогда! <p> -Трус……Мерзкий трус……Девочке захотелось поиграться, а ты даже не можешь рассказать правила этой игры….Мне надоело твоё враньё…Я больше не люблю тебя… Эти слова прозвучали, так быстро, как молния. <p> И, кажется, были истинными….Ники не любила Филара, её влечение оказалось низким и скользким, как последняя ступенька перед концом. <p> Она с такой легкостью могла распоряжаться терминами «люблю» и «не люблю», что стала на мгновенье похожа на остальных дурочек с улицы, которые живут лишь красивыми мордашками с экрана…. <p> Филар вздрогнул и опустил глаза вниз…..Чувство издевательского пренебрежения заиграло в нём, чувство свободы вселилось в него…Его серые глаза наполнились небесно-истеричеким смехом. Но он решил играть по правилам Ники…. <p> -Садись вон туда,- повелительным жестом он указал на его кресло, цвета апельсина. Она села. Филар наклонился над ней и слегка, прикоснулся к её шейке. Ники засмеялась-ей было щекотно и весело от того, что она смогла добиться цели. Филар продолжал делать соблазнительные рывки, он даже начал для пафоса спускать бретельку платья Ники, которая сама была не против повульгарничать….А его жажда всё накалялась и становилась всё жарче и грубее…. <p> Филар прислонился вплотную к шее Ники…. <p> -Ай!- сказала она. Осторожней, мне же больно. Не надо выливать свою злость на меня….Филар перестань… Она даже начала вырываться, бороться с объятиями любимого…. <p> Маленькая струя крови брызнула на блестящий пол…Бездыханное тело Ники упало вниз…. <p> -Ребенок, ты получила то, что хотела,- наклонившись над самым ушком трупа, сказал он. Филар кроваво сплюнул на то, что когда то возносил до небес, и пошёл прочь, ненавистно хлопнув дверью, даже не оглянувшись на Ники.

 
Nospherratum Дата: Пятница, 01.09.2006, 12:42 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные




Благодарю... *снимая шляпу*

Добавлено (2006-09-01, 12:42 Pm)
---------------------------------------------
Обещанная биография, в форме прозы, не мое :((, но про меня:
Не обращая внимания на поклонившихся стражников, он подошел к краю смотровой площадки, положил руки на зубцы и с высоты башни вгляделся в ночь. Возможно, где-то там, над лесом по ту сторону озера, сейчас летит чудовище в образе нетопыря, высматривая позднего путника, который послужит ему пищей.
Стражники, поняв, что молодому господину нет до них дела, сняли шлемы и прислонив к стене глевии, продолжили оборвавшийся разговор.
- Вот, старуха и говорит: "Веришь, сынок, всю кровю у пасечника высосал, так того и нашли - мертвячего и сухого, точно его соты. Он пасечник-то не ахти был, одно прозванье только, что пасечник".
- Да, видать погибель наша пришла, коли так-то уж дело обертывается. Только старуха-то твоя и налгет не оглянется. А ты и веришь, мозги трухлявые.
Первый стражник был явно возмущен скептицизмом напарника. Повысив голос и наставив на оппонента только что вынутый из носа грязноватый палец, он горячился.
- Ну ты мне-то про мозги мои, да и про старуху-то не шнуруй! Я небось побольше твоего-то понимаю! Ты вот послушай лучше, чем рожей крутить-то. Сторож кладбищенский, ну, тот что пиво еще солит всегда, он мне как есть говорил: "Вомпер в могилках обретается, как знаю говорю, а меня не трогает, потому я каждовый день рот святой водой полощу, что звонарь продает, у викария ворованную, да на порог ей плюю. Не может адовая тварь святой плевок переступить." Ему что, тоже не веришь, харя песья?
Баронет, прислушивавшийся к восклицаниям рассказчика, не верил своим ушам. Вампир, здесь, совсем рядом с замком. Пораженный, он сбежал по лестнице и ворвавшись в конюшню, пинком разбудил спавшего в кормушке мальчишку - грума.
- Седлай Пеликана! И без вопросов! - оборвал он собравшегося было возмутиться парнишку.
В считанные минуты чалый мерин был оседлан, ворота отперты и баронет, как был в легкой рубашке и тонких домашних башмаках скакал вниз с холма к родовому кладбищу.
Слегка поостыв на холодном ночном ветру, юноша задумался. А что собственно он будет делать? О вампирах он знал, как ему казалось все и понимал, что единственный путь присоединиться к этому славному племени - дать монстру укусить себя и остаться при этом в живых. Но как? Сломать осиновый сук и с ним наперевес ринуться на уже укусившее чудовище? Баронет вспомнил, как давеча проходил мимо зеркала, к его огромному сожалению пока еще исправно демонстрировавшему его отражение. Субтильный, тонкие ручки, более привычные листать книги, нежели управляться с оружием, цыплячья шейка, неловкие движения. Нет, вступать в бой с кем либо, тем более с чудовищем способным парализовать взглядом, стать невидимкой, превратиться в струйку дыма, а потом напасть - ему противопоказанно. Баронет отпустил поводья и перевел мерина на шаг. Страх постепенно охватывал юношу. Однако, идея появилась. Не то чтобы блестящая, но все же.
У кладбищенской ограды баронет спешился и отпустил коня. Больше он ему не понадобится. Юноша был настроен весьма решительно: он или погибнет или станет вампиром.
На подгибающихся от страха ногах, он вступил на кладбище. Ухоженные дорожки вились между добротных, каменных склепов в которых покоились предки баронета и скромных обелисков на могилах преданых слуг. Маленькие клумбы с анютиными глазками приобретали в лунном свете самые зловещие очертания, кусты бересклета, жимолости и калины бросали страшненькие тени на стены усыпальниц. Юноша надеялся и рассчитывал на то, что сейчас вампир вышел из свей могилы и его "дом" пустует. Баронет блуждал по кладбищу в поисках открытой могилы, но все было в целости и сохранности. Сторож, хоть и солил пиво, службу тащил честно, не отлынивая.
Ага! В стене одного из склепов зияло отверстие. Приглядевшись, юноша узнал место захоронения собственного дедушки. Не может быть! Старый дурак стал воплощенной мечтой внука. Хотя, почему бы и нет? Дед, всегда был себе на уме.
Потея от ужаса, баронет ввинтился в дыру. На ощупь определил, что крышка саркофага на месте. Ну и что? Он и сам всегда аккуратно застилал постель. Юноша лег на бок рядом с дырой и высунул наружу руку. Теперь вернувшись домой, вампир увидит, что место занято, рассвирепеет, укусит, тут-то баронет руку отдернет, а вход загородит крышкой саркофага. Вампира утром убьет солнечный свет, а юноша займет его место.

 
KOD Дата: Пятница, 01.09.2006, 14:45 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные




**Зашёл и поставил печать**

Очищенно от лишнего флуда

 
Villeta Дата: Воскресенье, 17.09.2006, 14:49 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные




Девушка вампир, очень привлекательна. Любит красный цвет. Красное короткое платье,с глубоким вырезом на спине. По низу подола идут кружева черного цвета.На ногах башмаки на высокой платформе красного цвета. На руках длинные перчатки..выше локтей..черные с красными розами ажурные.на руке два деревянных браслета и на шее деревянное ожерелье.Волосы рыжие растрепы. При себе имеет хлыст,которым девушка управляет с помошью мыслей.Хлыст починяется лишь хозяйке.На ухе весит странная серьга..как амулет.Фиолетовый камень в золотой оправе,светится в темноте ..
Имеет любимое животное.Небольшого дракона Фафнира.
Была рождена в психиатрической больнице ..пробыла там 6 лет..После послденего осмотра врачей,доктор поставил диагноз «здорова..нуждаеться в переводе в дет дом».В 7 лет пошла в школу при дет доме.Увлекалась литературой и историей….в 17 лет были замечены приступы шизофрении,была насильна притащена в псих диспансер из которого сбежала той же ночью…через неделю после этого впала в забытье ,девушку нашел странный человек.Он поднял уё..Виллета была не в силах сопротиляться..был слабый укус в шею.После чего она стала вампиром. Начало жизни пало на самый пик появления поэтов и писателей.в Москве.молодой вампир..106 лет Так же имя девушка приобрела от неудачного пошутившего врача псих. Больницы…он назвал ей как раз в честь этой больницы-Виллета.
.После долгих скитаний была принята в Камарилью где до сих пор и остаюсь.
Семьи нет.не замужем...
Развиваю свои дисциплины Помешательства прорицания и затмения..Преваращения..их несколько. Огненная саламандра, летучая мышь, рысь.
Дополнения к Виллете-Изумруд.
Появились крылья.Перья были бордового цвета с черными вкраплениями.Крылья после себя оставляли размазанный след реальности.Сбивали путников с пути...После впадения в кому в Виллет произошли так женекоторые изменения касающиеся как внутреннего состояния так и внешности. Глаза девушки стали чистым изумрудом..камнем дурманом.Если долго смотреть в глаза то можно потерять рассудок...Когти на руках тоже превратились в читсый изумруд.по венам рук проходили тонкие зелеые вены_это яд который пока што держался внутри девушки...Волосы Виллет преобрели красно-зеленый оттенок.
появилось новое имя - Изумруд...по большей части теперь она откликалась только на него.
....после недавней битвы с Серебром Изумруд находилась в крайне тяжелом состояни для восстановления сил девушке было необходимо большое кол-во энергии.Внутри неё взорвался камень-изумруд со спасительным элексиром.Внутренности девушки наполовину покрыты стекляшками камешками..остатками канмя,некоторые его части вышли на ружу...Глаза стали изумрудными стекляшками ,переливались как дракоценный камень.Сам глаз без зрачка и белка.Ногти так же стали стклянными...По кромке ушей в виде пирсинга торчали осколки изумрудного камня.
В девушке целиком проснулся дар безумия,который она в повседневности мало показывает.
В спутниках все также остаеться один дракон фафнир.
на втором ухе висит маленький ключик.Изумруд летала к себе ...где она родилась, в психиатрическую больницу и оставила там для себя комнату,где она обитала ранее и иногда теперь.
В ногтях ранее уже содержащийся яд..имеет принадлежность : заглушать боль и затмевать разум.При большом попадании этого яда в организм существа..можно впасть в кому.На крыльях так же появились осколки камня..в этих осколках так же содержиться яд.Имеет тоже свойсвто что и в ногтях.
 
Ortos Дата: Вторник, 19.09.2006, 13:01 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные




Шел год 265 до рождества Христова... молодой перебежчик от галльских воинов Ортос Храбрый прибился к войскам великой Римской Империи
То был для него нелегкий год... римляне не признавали его за своего, однако он смог дослужиться до легионера...
В 264-м году началась кровопролитная I Пуническая война... Ортос провел в тежелых боях долгих 5 лет. За это время от дослужился до центуриона.
Во время одного из боев под Карфагеном был практически разбит его отряд и отряд его друга, Флавия Вителия Могучего...
Их центурии продолжали биться, но их теснили, и они оказались заперыми в странной пещере.
Ортос приказал воинам забаррикадировать вход, а сам двинулся вглубь пещеры с целью найти какой-нибудь выход.
Однако, пройдя некторое расстояние он неожиданно провалился в подземный грот, где увидел странный светящийся кристалл
Подойдя к кристаллу Ортос обнаружил, что не может ничего с собой поделать - он испытывал непреодолимое желание взять кристаллл в руки
Когда он его сжал в руке его пронзила острая боль во всем теле, как будто тысяча копий одновременно проткнула его...
Очнулся он через какое-то время на том же месте, однако кристалла в руке не было...
Ощущая в себе какую-то странную решимость он вернулся к своей центурии и приказал разобрать вход. Солдаты удивленно переглядывались, полагая, что командир сошел с ума.
По ту сторону баррикады их ждала неминуемая смерть...
Однако они поверили Ортосу и разобрали завал...
Потом случилось нечто невероятное. Ортос бросил скутум, выхватил свой гладий и метнулся из пещеры в самую гущу врагов....
Перед солдатами, вышедшими через некотороя время из пещеры предстало страшное зрелище...
Кучи мертвых врагов валялись повсюду, разрубленные на части... земля под ногами хлюпала от избытка пролитой крови...
В самом центре бойни Ортос хладнокровными ударами меча добивал оставшихся в живых врагов...
испытав на себе воздействие кристалла Римский центурион Ортос Храбрый обрел необычайную силу и... бессмертие
Он не мог теперь умереть собственной смертью, только насильственной.
Не желая афишировать свои способности Ортос оставил свой пост центуриона и снова стал легионером...
Так, выдавая себя за разных людей, скрываясь под чужими именами он прожил следующие 120 лет...
Война закончилась, Карфаген был разрушен...
Множество войн пережил Ортос, страшных войн...
Доверенные лица, хорошо знавшие Ортоса, среди которых был Траян - последний великий римский завоеватель,
предложили ему негласный пост Легата легиона, но он отказался...
Сменялись императоры, Ортос участвовал при каждом из них в жестоком подавлении восстаний, штурмах крепостей и взятии городов...
Потом пала Римская империя. Ортос переселился жить на территорию Бретонии... Там он встретился с загадочным кланом людей-магов, которые почувствовали в нем сверхъестественную силу...
В 1300 году от Рождества Христова участвовал вместе с ними в уничтожении вампирского клана Салюбри, после чего был обращен в клан Тремере, став вампиром...
Прошло еще несколько столетий и Ортос Храбрый, теперь известный как Ортос Кровавый вступил в клан Камарилья, в рядах которого состоит до сих пор, и, помятуя о своем прошлом является верным солдатом, отчаянно сражающимся за свой клан и своих товарищей...

Внешний вид:
Из боевой одежды предпочитает удобную рубаху, поверх - кольчуга, поверх кольчуги балахон с капюшоном. Штаны обычные, черного цвета, на ногах высокие сапоги.
основное оружие - перекованный римский гладий. Также носит магический посох

Одежда для мирного времени - черный костюм - сюртук, брюки и шелковая рубашка, воротник-стойка скреплен заколкой с рубином, на ногах черные лакированные туфли.
Верхняя одежда - черный кожаный френч

 
Sylvana Дата: Четверг, 21.09.2006, 14:06 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные




Внешний вид:Среднего роста в темно-бордовом отливающем красном платье иногд появляеться и в белом платье. Серый плащь с копюшоном чаще всего накинут поверх платья. Серые, мерцающие, бездонные глаза в которых иногда проскальзывают молнии. Волосы длинные темно-руссые практически шатенка.
Я из одного города...Он находиться в междумирье...Вообщето я достаточно много путешествовала по мирам, до...Однажды в одном мире на меня напал оборотень, но я не инициировалась...Вернулась в город, я часто туда возращалась, а там на меня напал вампир...После этого стала вампиром...Но по продолжала путешествовать по различным мирам.
Возможности:
Может путешествовать по Мирам и пространствам находящимся между ними... После нападения Колдуна, когда ее спас Боевой Маг с Магом возникла странная связь. Через некоторое время выяснилось, что Маг на самом деле Воплощение Стихии...После этого у Сильваны начали проявляться различные способнасти например телепортация, способность восстанавливать дургих и др. Но все способнасти еще не проявились, а еще грозу теперь может запросто вызвать...
 
Villeta Дата: Среда, 27.09.2006, 14:32 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные




Дополнение к Изумруд
..Поменялся полностью внешний вид.
Волосы..длинные..сзади распущены,по бокам собраны в пучки,челка прямая ,длинная.,рыжего цвета...иногда отливают зеленым..
На шее появился золотой ошейник..Короткий открытый ,на кожанных перевязках топ...Порванная короткая с разрезами юбка.сверху накидка на спину,обшитая по кроям мехом.Левая нога частично обмотана ремнями красного цвета...на правом бедре ажурная повязка.Сапоги до колен на шнуровке.Все пальцы одеты в тонкие кольца.
 
Люцифер Дата: Четверг, 10.05.2007, 12:59 | Сообщение # 26

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет". Среди ангелов он был одним из прекраснейших и назывался Рафаэлем.
Он думал что сам себя сотворил, а не Бог. Однажды он увидел пустой трон куда-то отлучившегося Бога и подумал: "О, как чудесно мое сияние.
Если бы я сидел на этом троне, я был бы так же мудр как и он." И под разноголосицу ангелов, часть которых льстит ему, а часть - отговаривает от сомнительной затеи, Люцифер занимает трон Бога и провозглашает: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине.
Пусть Бог идет сюда - я не уйду, но останусь сидеть здесь перед лицом его". И приказывает ангелам преклониться перед ним, внеся раскол в их ряды. За это Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие. Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.


Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
ReaLPoG Дата: Среда, 30.05.2007, 23:41 | Сообщение # 27

Лейтенант
Группа: Вентру
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline

Не могу вам рассказать что и как точно произошло в тот вечер ! Помню лишь то что я очень сильно набрался и пошел уединяться с одной очень привлекательной молодой особой, после этого все происходящее видеться мне как во сне в каком то тумане!Когда же ко мне опять вернулось сознание (я был в темной маленькой комнатушке), я понял что со мной уже что то не так! И первый признак этому были мои зубы и неприодолимое желание накинуться на когонибуть! Ну я сначала начал паниковать метаться из угла в угол не зная что мне делать!(К тому же я был в неизвестном мне месте!А дверь была заперта)А спустя какое то время в мою комнату вошла она !именна та прекрасная девушка.И она поведала мне о том кем я теперь стал ! И теперь я такой же как вы!!!!

You all can die down here!!!

I am a GOD of Hellfire and i bring you!!!

Сообщение отредактировал ReaLPoG - Среда, 30.05.2007, 23:43
 
LadyValentina Дата: Понедельник, 02.07.2007, 18:49 | Сообщение # 28

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Помню только что до своей посмертной жизни была кем-то из аристократии.Иногда мне кажется,что графиней.Я помню эту ночь,как сейчас.
Я проснулась от стука.Оказалось,что ветер(так мне казалось)распахнул окно и рама ударила о стену.Я всала,зажгла свечу, вышла в залу.Там сидел странный мужчина.У него были длинные черные,чуть вьющиеся волосы.Одет он был в дорогой камзол красного бархата.Возможно,из-за этого он казался неестественно бледным.На лице жили лишь глаза,странного василькового цвета.Мы разговорились,оказалось,что он давний друг моего отца и он заходил к нему.С тех пор он приходил почти каждый день,как только начинало темнеть.
Однажды мы гуляли по нашему саду.Я шла сзади него и остановилась,так как подол моей нижней юбки зацепился за ветвь.Выпрямившись, я почувствовала его сильные руки на своей талии.Я не увидела его движения!!!Холод его рук проникал даже сквозь ткань платья.Он посмотрел мне в глаза ,и я ощутила,что заглянула в бездну.
- Ответь,любишь ли ты меня?-спросил Он.
-Да.
-Готова ли ты быть со мной Вечность?
В тот момент я не знала до конца,что ЭТО значит,и ответила "ДА!"
-Тогда закрой глаза и ничего не бойся.
Я почувствовала его шелковые ледяные губы на своем плече,они поднимались все выше.Это было мучительно прекрасно.
Он поцеловал то место,где билась моя жизнь.Короткий укол боли(я вскрикнула!или не я...?) и тепло.Я не чувствовала своего тела.Я плыла в волнах какого-то немыслимого лунного света.Плыла вместе с Ним.Я увидела маму,ее лицо соткалось из этого света.Она улыбалась мне,хотя умерла при моем рождении.Я улыбнулась в ответ.Звучала странная музыка,вроде боя барабанов.Будто два барабана бились в унисон.Я увидела себя и сестру,как мы поехали летом на море.Море,море..Я слышу его звук,он как чье-то дыхание.Один барабан начал отставать,удары становились все реже.И мне почему-то становилось грустно от этого.Шепот моря все ближе,все громче,он отдается у меня в ушах,мне кажется,что я не выдержу этого звука....Забытье.
Я пришла в себя на кровати под алым балдахином и вспомнила все.Я почти немогла двигаться.Сильно болела шея.Я провела по ней рукой и увидела на ней кровь.Свою кровь в свете,казалось,тысяч свечей.
Тут возник он.Он опять поцеловал меняв шею.На этот раз барабан звучал совсем тихо.И мама не улыбалась.Я до сих пор помню ее грустное лицо.
Только море билось у меня в ушах.
-Любовь моя!Я дарю тебе новую жизнь и новое рожденье!
Мне на губу упала капля чего-то горячего.Я машинально провела по ней языком.О Господи!Она показалась мне эссенцией жизни,света! Еще,еще!-кричало сознание.Я обхватила его руку своими руками и стала пить источник своей жизни.Я опять плыла в волнах света.Мне было хорошо.Вдруг источник исчез и наваждение прекратилось.Я заплакала от бессилия,от желания снова его вернуть.
- Поднимись и возьми его сама,моя любовь!
Я встала на дрожащих ногах,попыталась спрыгнуть с кровати,но упала.Все еще плача,подползла к нему,к моему любимому,к моему мучителю.Встала,хватаясь за его одежду.Он легонько оттолкнул меня,смеясь.Я разозлилась,сжала Его в своих руках,наклонилась к Его горлу и впилась в этот источник.Почувствовала,как подалась плоть под моими зубами,как целебный яд потек по моему горлу.По венам,прямо к сердцу,согревая меня.Вдруг,когда,казалось,ничто не сможет нарушить это наваждение,я упала на пол от резкой боли в животе.Буд-то что-то скручивало в узел мои внутренности.
-Ты всего-лишь умираешь.Не бойся,это пройдет и ты восстанешь к новой жизни.
Он сел на пол и положил моюголову к себе на колени,гладил меня по волосам,пока я кричала и корчилась на холодном каменном полу.Судороги утихли.Я заснула.Проснулась на закате следующего дня.Одна.Он исчез.Ни записки,ни послания,ни намека на его присутствие здесь.Тишина.И словно случайно перстень с красным камнем на моей руке,и роза у моего гроба.


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Cutter Дата: Суббота, 28.07.2007, 15:09 | Сообщение # 29

Миротворец
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Репутация: 27
Статус: Offline

Каттер. История вампира.

Часть 1. Беглец.

В темноте раздался пронзительный волчий вой. Услышав его, человек отбросил сигарету и привычным движением достал из кобуры пистолет. Арнольд Каттер сидел на полу большого каминного зала в древнем полуразрушенном замке, прислонившись спиной к стене. С трудом поднявшись на ноги, он подошел к окну. Чувствовалось, что человек смертельно устал. В лунном свете стало видно, что человек одет в военную форму с погонами обер-лейтенанта. У него были короткие светлые волосы, подбородок покрывала щетина недельной давности, а правый глаз закрывала черная повязка. Кажется, что преследователи потеряли его след, впрочем, шансов выжить у него все равно почти не было. Уже три дня он сидел в этом замке где-то в глухом румынском лесу. Шел апрель 1945 года, война была почти проиграна, и никто никогда не узнает, где нашел свою смерть снайпер вермахта. Каттер отошел от окна и снова опустился на пол. Он поднял пистолет и прислонил его к виску. Лицо его исказила кривая усмешка. Другой рукой он достал из нагрудного кармана бумажник. Немного денег, паспорт и телеграмма, извещавшая о гибели его родителей в результате авианалета – это все, что у него осталось. Приняв решение, он спрятал бумажник в карман и снял пистолет с предохранителя. Внезапно в его голове раздался голос:
- Арнольд, ты хочешь жить? Помоги мне и я спасу тебя.
Да, от голода уже начались слуховые галлюцинации, промелькнуло у него в голове.
- Арнольд Каттер, у тебя еще есть шанс на спасение. Я – твой шанс. Спустись в подвал и освободи меня.
Каттер окинул взглядом темный зал. Кроме него, тут никого не было, но в глубине он действительно увидел уходящую вниз лестницу. Терять было уже нечего и, сжав пистолет в руке, он спустился вниз.
- Дверь, обитая серебром дверь.… Рядом ключ.… Открой…
Похоже, что говорившему тоже слова давались с трудом. Хотя голос раздавался лишь в его голове. Бред. Но дверь действительно была, а рядом на гвозде висел большой резной ключ. Замок заржавел, и потребовать напрячь все силы, чтобы повернуть ключ. Сквозь открытую дверь на дубовом столе лежало тело. Руки и ноги были прикованы к полу тяжелыми цепями, а из груди торчал деревянный кол, тем не менее, голова существа повернулась на звук и глаза его уставились на Каттера. Офицер повидал многое, но от такого зрелища стало не по себе и ему. Это был просто скелет, обтянутый кожей, лишь глаза на бескровном лице жили, казалось, своей жизнью.
- Тебе не нужно бояться, мы нужны друг другу. – Губы пленника не двигались, но Каттер снова услышал этот голос у себя в мозгу. – Ты можешь не отвечать мне, я читаю твои мысли. Нет, я не буду убивать тебя. Напротив, если ты поможешь мне, я дам тебе силу и власть, недоступную простым смертным.
- Кто или ЧТО ты такое? – пришлось сделать усилие, чтобы голос не задрожал
- Вампир, упырь, кровосос… Ты можешь называть меня, как тебе угодно. Уже более 200 лет я ждал, пока кто-то найдет меня здесь. Я слишком слаб, чтобы разорвать эти цепи, мои силы на исходе. И вот, наконец, появился ты… Отличное тело. Из тебя выйдет отличный вампир.
- Кто тебе сказал, что я собираюсь превращаться в вампира!
- Ты считаешь, что пустить пулю в висок – лучше? Ты одинок, тебе некуда идти, приди ко мне, и я дам тебе новую жизнь. Я сам буду обучать тебя, твое имя будут произносить со страхом на устах. Что ты теряешь?
- И я стану таким как ты? Похожим на живой труп? У меня хватит патронов и на тебя! – Каттер навел пистолет на вампира.
- Да что ты можешь, знать о таких, как Я! Решайся, это будет не больно – вампир подмигнул Арнольду, не обращая никакого внимания на руку с пистолетом.
- Что я должен делать? И говори быстрее, пока я не передумал! – Лейтенант сплюнул на камни и убрал пистолет в кобуру.
- Подойди ко мне, наклони голову.… Один укус и ты все почувствуешь сам… Ближе…
Последнее, что он помнил, были холодные клыки, коснувшиеся его шеи…

Часть 2. Обучение.

В голове шумело, кажется, чей-то голос вдалеке пытался что-то сказать. Он вспомнил события этой ночи, провел рукой по шее – пальцы нащупали две свежие ранки. Каттер открыл глаза и попытался встать. Легкое усилие привело к тому, что он подскочил на полметра от земли и едва не упал. Тело переполняла дикая и необузданная сила, и теперь он не чувствовал ни голода, ни усталости. Голос в его голове задумчиво произнес:
- Теперь ты видишь, какие люди слабые и несовершенные существа. И если тебе не трудно, вытащи, наконец, эту деревяшку у меня из груди.
Свежеинициированный вампир подошел к столу и несколькими сильными рывками выдернул кол. Он отметил, что стало значительно светлее, теперь он видел и паутину по углам, и пыточные орудия, развешанные по стенам. Нет, не так. Источника света ведь нигде не было. Значит, это его собственное зрение обострилось и теперь в темноте он видит не хуже, чем днем. Каттер освободил старика от цепей и взглянул на него.
- И что дальше, теперь я могу убить тебя и уйти, ты не думал об этом, не правда ли?
Вампир усмехнулся:
- Ты слишком мало знаешь о своих силах и о своих врагах. Не думаю, что самостоятельно, ты проживешь спокойно хотя бы неделю.
- Врагах? Я убью любого человека двумя движениями, я даже тебя могу убить.
- Наивный… Люди не противники нам, а пища. Хочешь убить меня? Попробуй…
Внезапно Каттер почуствовал дикую слабость, его руки безвольно опустились, дико захотелось спать. Старый вампир продолжал говорить в его голове:
- Даже сейчас моя внутренняя энергия в десятки раз превосходит твою. Ты даже не сможешь коснуться меня. А сейчас, пока ты спокойно меня слушаешь, я расскажу тебе немного о ночном мире. Мы – вампиры, не нападаем друг на друга. Но на земле есть твари, готовые вцепиться нам в глотку при удобном случае. Оборотни. Ты ведь слышал волчий вой все эти ночи. Это не обычные волки. Это люди, обладающие способностью превращаться в волков. Много тысяч лет две наших расы ведут бесконечную борьбу за власть над человечеством. Расслабься – и попытайся почувствовать их присутствие. Ты должен увидеть их. Да, вот так, отлично. Это не все, лишь самые слабые, чья энергия близка к твоей. Сильных оборотней ты не сможешь почувствовать, впрочем, они тоже не увидят тебя. Ты еще младенец, но я помогу тебе вырасти. Теперь иди, иди и убей какого-нибудь волчонка, это непередаваемое ощущение, когда в тебя переходит сила побежденного врага.
- Да, мастер. – Каттер снова получил контроль над своим телом. – Я вижу.

Часть 3. Выбор

Потянулись недели ученичества. Ночью Каттер охотился на оборотней, охотился на людей или разрывал свежие могилы. Часть добычи он нес в
замок своему мастеру. Вампир не открыл ему своего имени и поэтому он стал обращаться к нему так. Днем мастер рассказывал своему ученику о кланах вампиров и оборотней, о том с каким оружием лучше атаковать, а каким лучше обороняться, о том, как найти врага, зная его имя и о десятках других вещей. Все оборвалось в один миг.
В эту ночь Каттер, как обычно, выслеживал неопытных оборотней. Появившись позади жертвы, он резко окликнул ее. Волчий рык, прыжок – и оборотень напоролся грудью на выставленный нож. Выдернув оружие, Каттер приготовился нанести следующий удар, как вдруг… Аура старого вампира внезапно погасла. Волчонок медленно отползал в кусты, но вампир уже огромными прыжками несся к замку, не обращая на него внимания.
Входная дверь была сорвана с петель. Повсюду нестерпимо воняло волчьей шерстью. В подвале Каттер обнаружил обглоданные кости и до боли знакомый череп. Рядом валялся разрубленный пополам оборотень, а второй его товарищ был пришпилен к двери рапирой. Здесь была только смерть.
Каттер поднялся в библиотеку и сел на стул. На секунду он пожалел, что больше не курит. Из замка нужно было уходить, иначе завтра оборотни придут за ним. Он открыл карту и стал искать клан вампиров, готовый его принять. Наконец, он нашел, то, что искал. В двух дневных переходах находился замок клана Teni. Достаточно сильный, чтобы дать ему защиту, но не настолько, чтобы проигнорировать его просьбу о вступлении. Он окинул последний раз взглядом стены, ставшие ему домом, перехватил топор и отправился в путь.

Часть 4. Клан Теней.

Каттер стоял перед воротами замка. Сквозь решетчатое окошко он услышал голос охранника:
- Имя, клан, цель прибытия.
- Каттер, без клана, хочу вступить к вам – в тон охраннику ответил Каттер.
- Жди, твоя просьба будет рассмотрена – окно со стуком захлопнулось.
Он почувствовал, как охранник куда-то уходит.
- Похоже, он ненамного сильнее меня – подумалось Каттеру – Наверное, передает мою просьбу. Неплохой вариант.
Он расслабился и приготовился ждать. Что такое несколько часов, когда впереди вечность. Поднялось солнце, хотелось уйти в тень, но он остался на месте. Нельзя показывать свою слабость, возможно, это проверка. В полдень ворота раскрылись: на пороге стоял уже знакомый Каттеру страж, а на шаг впереди него стоял очень сильный вампир. Каттер знал его имя: P@triarx – палач теней.
P@triarx повернул голову и сказал через плечо:
- Он неплох, Krest, очень неплох.
Тот, кого P@triarx назвал Krest, склонил голову в знак согласия.
P@triarx внимательно посмотрел на Каттера:
- Приняты. Ранг – тень.
Острие меча коснулось его груди, и в этом месте появилась печать клана. Теперь он мог видеть своих соклановцев внутренним зрением. От P@triarx'а веяло силой, он был намного сильнее Каттера, Krest действительно оказался примерно равен ему по силе. А где-то далеко Каттер ощутил еще одну ауру. Вампиресса клана Teni охотилась где-то в лесу. Теперь он знал и её имя – Kella.
- Kutter, идите в библиотеку и учите устав клана, вечером проверю. Krest, подбери ему доспехи, завтра идем бить Vlaid’a и его щенков.
Krest хлопнул его по плечу:
- Идем, Тень, ты сделал хороший выбор.
Солнце жгло плечи Каттеру, но он не обращал на него внимания. Теперь он был уверен в завтрашнем дне. Он верил, что когда-нибудь губы врагов будут дрожать, произнося его имя.

Действующие лица:
Kutter, он же Каттер -- ну это я))
P@triarx -- Патриарх, глава Теней.
Мастер -- мифический Старейшина, который меня создал
Krest -- Max, хранитель клана Teni
Kella -- это наша Келла, просто не мог н включить ее в свою историю
Vlaid -- клан оборотней 4 сервера, когда я пришел, война с ними была в разгаре.

Добавлено (2007-07-28, 3:09 Pm)
---------------------------------------------
Сейчас пишется грустное продолжение истории под рабочим названием "Ничто не длится вечно"


Словно ночь, чернеет время войн -
Свят рожденный боем сверхгерой.
Что есть свет и где здесь тьма?
Не ответит и сама судьба...

(с)Сергей Маврин



Сообщение отредактировал Cutter - Суббота, 28.07.2007, 15:08
 
Lanna Дата: Суббота, 28.07.2007, 20:44 | Сообщение # 30

Генерал-майор
Группа: Гости форума
Сообщений: 450
Репутация: 14
Статус: Offline

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ.

Побег.

Ночь. Тучи, словно дикие звери, заволакивают небо, поглощая свет луны. Кое-где видны стремительные проблески молний. Из далека доносятся запоздалые раскаты грома, набирающие силу. Уже ясно, что гроза не минует замок Castel d’Ombro.

Молодой вампир, сын Великого старейшины клана Lasombra, перелистнул последнюю страницу Книги проклятых и подошел к распахнутому окну. С детства ему внушали необходимость изучения древнейших дисциплин клана и презрение к клану Камарилья. Юный вампир покорно следовал наставлениям своего отца, и ночь за ночью углублялся в секреты магии и управления Тенями. Но его горячая кровь требовала воплощение навыков, жаждала настоящих битв, от которых его отстранял старейшина. Втайне от него, вампир тренировался, повышая ловкость и силу. Так что к своим 16 годам по человеческому летоисчислению он имел прекрасные знания и неплохо развитое тело. Вот и сейчас, стоя перед окном, вампир наблюдал результат своих действий. Гроза получилась просто на загляденье. Интересно, догадывается ли ОНА, что это его рук дело? Чтобы проверить это, он вышел под дождь на балкон и взглянул в её окно. Взгляд встретился с задорным огоньком её глаз – самых прекрасных глаз в мире. Значит догадалась Это было самое милое существо в мире – легкая, изящная, с длинными каштановыми волосами и пронзительным спокойным взглядом, который то загорался озорным блеском, то красным огнем негодования. Он не знал её имени, несмотря на то, что они жили в одном замке. Общаться им было запрещено. На все расспросы, ему отвечали, что это его сестра, и ей уготована честь воплотить в жизнь великие замыслы старейшины.
Вампир улыбнулся ей, и простоял бы под дождем еще много часов, глядя в её глаза, но тут его привлек отдаленный звук голосов. Кто-то явно спорил. Шум доносился из окна старейшины. И щемящее чувство беспокойства овладело его сознанием. Вампир уже собирался было покинуть балкой, когда услышал фразу отца, заставившую его остановиться как вкопанного:

- Ну и что, что ОНА погибнет! Это её судьба… её предназначение… её плата за приют в нашем замке в течение стольких веков!!!
- Возможно, есть другой способ проникновения в замок? Не обязательно приносить в жертву это юное создание!
- Все уже готово к завтрашней церемонии! Эта свадьба, как знак заключения мирного договора - будет последним праздничным событием в не- жизни нашего соперника и его клана! Ласомбра станут самыми могущественными Вампирами во всей Италии и Византии как и предначертано.

В реальность вампира вернул косой ливень, который хлестал его по щекам, приводя в сознание. Первая мысль была – нельзя допустить её гибели! Любой ценой, он должен уберечь её. Бросив взгляд в окно, он встретил встревоженный блеск её глаз - она почувствовала, что что-то ужасное должно случиться, но вот что?
В чем был, взяв только немного золота и оружие, молодой вампир потайным коридором прошел к комнате сестры... Она уже собралась и ждала его. Взяв её за руку, не произнося ни слова, они двинулись по коридорам замка к заброшенной потайной двери. И только выбравшись за стены замка, и углубившись в горы, они смогли немного отдышаться. Гроза, которая помогла им сбежать незамеченными, утихла. Воздух был свежим и пьянящим, как сама Свобода.

- Меня Ланна зовут – сказала она, протягивая хрупкую ручку,- а тебя?
- Меня Peter – ответил вампир.

В её глазах больше не было тревоги, только азарт и предвкушение новых приключений. Он не стал ей рассказывать причину побега, а она не стала спрашивать – так прекрасна была ночь за пределами замка. Вот только ему не давала покоя фраза: «Это её судьба… её предназначение… её плата за приют в нашем замке в течение стольких веков». О какой плате за приют может идти речь в отношении родной дочери? Когда-нибудь он вернется в этот замок и узнает, в чем дело… пока же следует найти пристанище для ночлега.

Прошел год скитаний. Вампиры вместе учились охотиться, радовались каждой ночи. Но все чаще на пути встречались враги, которые были сильнее и опытнее, с неизвестным оружием. Стало ясно, что одиночками им не выжить и пора примкнуть к какому-нибудь клану. Самым ненавистным соперником клана Ласомбра был клан Teni, основанный двумя великими бойцами линии Tremere. Именно тот клан, обычаи и историю которого столько лет изучал Peter. Именно в нем будет проще адаптироваться, зная слабости и сильные стороны Теней. Решено!!! Teni!!!

---------------------------------------------
Замок Теней.

Перед ними возвышалась громада замка, высеченного из скалы. Совершенное потрясающее зрелище из серого сырого камня, мощь и неприступность так характерная романскому стилю.
-Ну что, вот мы и добрались! – ободряюще улыбнулся Peter и решительным шагом направился к пасти ворот. За ним, не отставая, следовала фигурка в плаще.
На стук открылось окошко в воротах:
-Имя, клан, цель прибытия – услышали они должно быть стандартные вопросы стража.
-Я буду говорить только с вашим Главой!- процедил Peter сквозь зубы, борясь с волнением. Минуту страж молчал, видимо телепатически связываясь с руководством. Затем еще раз оглядел путников с ног до головы, усмехнулся в усы и промолвил:
-Вас ждут, проходите.

В холле замка их уже встречали двое вампиров, которые проводили в кабинет к Главе. Отворив тяжелые дубовые двери, путники шагнули в освещенную черными свечами комнату. Peter и Lanna сразу почувствовали силу и могущество, которые им доводилось чувствовать только вблизи отца.
В комнате в массивных кожаных креслах с бокалом крови в руках восседали двое.
-Я P@triarx , это Brusok – мы хранители клана. Кто Вы, и с какой целью пожаловали?
-Мы бойцы, хотим присоединиться к Вашему клану.
-Однако имени своего ВЫ не назвали…
- Я Lanna, – открыто улыбнулась девчушка. Peter на миг задумался: «Назвать свое родовое имя? Имя заклятого врага… это было бы опрометчиво». И тут вампир вспомнил, что иногда Lanna в шутку называла его - «Мой маленький дружок»:
-Называйте меня mmd! – гордо вскинув голову, произнес свое новое имя Peter.
-Как- как? M&M’s ??? – раздалось хихиканье в ответ.
-MMD! – шипя отчеканил Peter.- Так Вам нужны бойцы или где?
- Ну, пойдем…. Поглядим какой ты боец! А девчонку берем… симпатииишная
Вчетвером они спустились в тренировочный зал. На стенах были развешаны самые разнообразные доспехи и оружие. А так же несколько чучел оборотней.
- Выбирай себе оружие, не гоже «Бойцу» воевать с кинжалом – усмехнулся Патриарх.
mmd обвел взглядом все боевое снаряжение. Больше всего его заинтересовал мерцающий зеленым светом меч. Юный вампир решительно подошел к нему, и одним рывком попытался поднять, но обломился.
-Хех, это Ясуцуна! Тебе, малыш, пока рано на него зариться. А вот это тебе в самый раз! – Сказал Хранитель, вручая Матильду.
Но даже Матильда mmd показалась тяжелой.
-Атакуй! – улыбнулся Патриарх.

mmd молниеносно атакует P@triarx с помощью Матильда. mmd промазал (0)
mmd обрушивает свою Матильду на P@triarx. P@triarx смог отразить атаку (0)
mmd пытается ударить P@triarx с помощью Матильда. mmd споткнулся и выронил Матильда (0)
Плюс в довершение всего в глаз mmd влетела мошка, из-за которой покатилась предательская слеза.

- Ты отважен – это хорошо. Боевым искусствам тебя обучат. Принят. Статус Тень. Иди в библиотеку!
-Шо? Опять? Ну елы-палы!!! Я всю жизнь сидел над книгами. Я боец, а Вы меня снова червем книжным сделать хотите!
-Познакомься – это Kella, вожак 3 замка. Вошла девушка в очень изящном костюме...
-Сатанистка! Чур меня! – воскликнул mmd.
Ланна тихо хихикала в сторонке… ковыряя пальцем гобелен.
Kella окинула mmd суровым взглядом… тот прижал уши и посеменил за своим вожаком в библиотеку.
Начались трудовые будни в тренировках, сражениях и изучении основ боевого искусства.
mmd впитывал как губка все знания Великих. Каждую свободную минуту он проводил с Ланной. С запоем рассказывал обо всем, что узнал за день. Обучал новым приемам. Вскоре они стали действительно настоящими Бойцами и отличной командой. Там где mmd не мог взять выносливостью и силой, Lanna брала ловкостью и харизмой. За это время Lanna из нескладной девчушки, превратилась в довольно аппетитную Леди.
Все чаще mmd ловил себя на мысли, почему судьба так несправедлива и Ланна его сестра. Да и Ланна как то странно порой на него поглядывала. И тут же глубоко в сознании вампира всплывала та фраза, сказанная старейшиной в ночь их побега.
Чтобы отогнать эти мысли и желания, mmd ночь и день напролет тренировался, охотился, бился… опять тренировался, охотился и бился…
Так прошел год в замке...

продолжение следует...


Кошка-Извращенка нуждается во всеобщем восхищении и похвалах :)
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Биография сокланцев!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz