РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Среда, 24.04.2024, 22:42


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Биография сокланцев!
Биография сокланцев!
Arod Дата: Пятница, 23.06.2006, 16:29 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




В библиотеке есть архив, посвящённый биографии сокланцев. Тут есть истории жизни и после того, как превратились в ночных существ! И истории путешевствий, подвигов и т.п.
 
Lerik@ Дата: Пятница, 30.06.2006, 19:32 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные




1. До трансформации была дочью знатного купца.Молодые люди,слышавшие о её несмертной красоте,собирались толпами вокруг её дома и просили её руки.У неё были красивые длинные волосы,прекрасные голубые глаза,красивое личико-все что надо иметь прекрасному хрупкому созданию.Одета она всегда была подабающи своей знатности.Когда она стала вампиром она срезала себе волосы чуть ниже плеч,голубые глаза преобрели сероватый оттенок и стали серо-голубыми.с тех пор она носит черный плащ с капюшоном.Стала гибкой акробатичной и боевой.
2. Семейная реликвия-маленький,но очень острый нож,украшеный золотом.Кулон в виде феникса-получила при последней схватке с наставником.Она прошла последний экзамен и получила этот кулон-символ возрождения.
3. Её вечный спутник,который никогда её не понинет-её черный конь Storm.
4. Была дочью самого знатного купца-помощника императора.Он очень гордился красотой своей дочери(и тем что все требовали её руки).Но он был очень жадным.Лерика была первой красавицей,до того как стала вампиром.Потрясающе белая кожа,красный губы,крексрасное личико,ткань белых как снег волос.Однажды,когда она смотрела на очередных "женихов",один из толпы "подлетел к ней и укусил её.На первый день ничего не было.но на второй...её глаза потемнели её одолевала одна жажда-жажда крови.Все увидели в ней вампира,не было больше того хрупкого прекрасного создания.Семья отреклась от неё "женихи" начали в панике убегать.Она исчезла из города.По пути встретила странника-вампира.он рассказал ей о его учителе.Она пошла к мастеру.Он обучал её шесть лет.В последнем экзамене ей надо было защититься от учителя-она прошла экзамен и получила от него подарок-кулон-феникс,который она хранит "пуще ока".
5. С детства она любила свою семью.Она была купеческая дочь.У неё с детства был жених-сын лучшего друга отца.Но в 14 лет,она увидела,что ему нравиться другая.Сердце было разбито.Но она отпустила его.На 15-летие ей подарили черного коня,который и сейчас с ней.......Когда стала вампиром отец прогнал её из дому,она стала странницей,ищущей призвание и "принца на черном коне".
 
Dark_Elder Дата: Вторник, 04.07.2006, 13:25 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные




До смерти был некромансером в городе Некрополисе. По наследству от отца ему досталась фляга некончяющейся крови, по этому он никогда не нуждается в охоте. До смерти эта фляга служила для воскрешения мертвецов и големов. Однажды, когда он занимался опытами, его некро-башня взорвалась. Одной прекрасной ночью он проснулся от вечного сна в склепе около особняка Джованни. Долго обучался всем вампирским премудростям у Джованнийских учителей. Фляга начала служить для двух целей, так как свои знания некромансии он не утратил и даже научился новым заклятьям у Джованни. Он оживлял големов для Джованни. Но позже решил присоеденится к Камарилье и пока является единственным Джованни в этом клане.

Сообщение отредактировал Dark_Elder - Вторник, 04.07.2006, 13:40
 
KOD Дата: Вторник, 04.07.2006, 20:24 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные




Мне известна история только частична сам потому не помню потому и веду охоту на предателей... востановлю память выкину полностью квенту...
 
NorthStar Дата: Вторник, 11.07.2006, 15:26 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные




А я совсем молодой вампир. До мая 2006 года была известна как Баффи - истребительница вампиров biggrin но в мае меня куснул какой то гангрел и собсно все и произошло wink
 
Byzantine Дата: Вторник, 11.07.2006, 16:00 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные




NorthStar,
Вроде же Становление так не происходит...

Моя квента больно большая... Поэтому помещаю только ссылку. (ссылка на мой дайрик, на пост с квентой)

http://www.diary.ru/~FinrodFelagund/?comments&postid=15266844

Кому не лень - читайте

 
CheGuevaro Дата: Четверг, 13.07.2006, 04:52 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные




а у меня всё как обычно...
Изнасиловал Вампиршу, покрылся пупырышками, думал "Трипак", оказалось вампир... Пупырышки сошли, а вампиром остался! fudge
 
Fruct Дата: Четверг, 20.07.2006, 04:37 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные




Так оставли и я тут не большой отзыв о своем персе
Давным-давно... в далекой галактики.... жил-был фрукт...
Вы конечно подумаете а может даже скажите что за х""ня но так оно и
было пока один вампир каторый изнимогал от жажды не кусил имено этот фрукт
не кто не знает почему фрукт подвергся таким изменниям и темболе не кто не скаже
почему вампир укусил фрукт канечно жажда и тд НО ВСЕ ТОКИ ФРУКТА укусил у каторого нет крови .... хотя может это был томат.. а вампир не так уж и мудр.. хотя я не говорил что он мудр... но вашем канстатирую факт что фрукт стал вампиром и тут уж не куда не дется ТАК ЧТО БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ НОЧЬЮ(или вечером) В ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНАХ ФРУКТ НЕ ДРЕМЛИТ КАК УКУСИТ и все... но вам вампирам не чего боятся))
На этом мой малекий расказ о моем перси закончен надеюсь что не каму не помишал....
 
CheGuevaro Дата: Четверг, 20.07.2006, 17:50 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные




кстате, помните, про ту вампиршу, которую износиловал дядька СheGuevaro, так вот, она залетела! smile терь их деть на третьем серваке живёт! smile
 
Gr_leo Дата: Пятница, 21.07.2006, 13:49 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные




История появления меня на "свет" загадочна и очень таинственна и проста...
кому интерестно читайте:

"В давние времена у одного Великого Князя был на службе сотник. Сотник этот отличался острым умом, небывалой ловкостью, проворством и удивительным чувством юмора.... Служил он на дальних рубежах южной границы княжества, служил верой и правдой... Кровь свою не жалея, охраняя рубежи княжеские...

Это все что удалось мне найти о себе мне за долгие годы "Века" поисков....Но все это моя предыстория... Сама история очень длина... расскажу лишь вкратце:
Попав в плен к Великому Хамир Батыю, скитался по великой Монголии 10 лет. Видел многое, меня склоняли принять ислаб, но я был непоколебим, хрестианство вот моя вера, за что был неоднократно жестоко наказан. За время тяжкой жизни в плену как мог изучал восточное мастерство владения оружием и достих в этом немалых успехов.... как мне на тот момент казалось... Но в один прекрастны день случилось то что изменило мою жизнь, в моей жизни появился "человек" (его имя многим из старейшин должно быть знакомо), который избавил меня от плена и я стал его верным учеником.....Я уичлся всему чему только мог, основам магии, боевому мастерству, шпионажу, алхимии, жертвенной магии... Шли годы мир менялся....
Со временем я стал "ночным убийцей", я с гордостью могу сказать что я и по сей день с честью служу клану...
Во временя этой страшной и кровавой войны которая тянулась, по моему мнению не 5 а почти 6 веков я пил кровь вампиров, я убивал вампирови и об этом по сей день не жалею. В 1496, когда на совете мы с братьями поклялись никогда больше не охотится на сородичей, эта клятва была закреплена удивительной силы ритуалом... после чего кровь любого вампира действовала на нас как ужастный яд... Это продолжалось вплодь до 1998 года, когда (некиими:):) усилиями) был пробужден Ур-Шулги, он и снял с нас это страшное проклятие Тремер....
Вот в принципе и вся история...
Если у кого возникнут вопросы обращайтесь я отвечу...

P.S. Сейчас я уже могу пить Вашу кровь - это не угроза, это предупреждение.... :):)

 
NEMESIS Дата: Вторник, 08.08.2006, 23:27 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные




э-э-э-э-э....... ну это типо то, что я понаписал на форуме:
1. приятный молодой вампир, с красивой внешностью. одевается в то, что ему хочется
2. недавно нашёл книгу "NECRONOMICON", постояно носит с собой
3. спутников нет
4. является чистокровным вампиром. постоянно путешествует по миру. его целью является познание космического хаоса и подводный город Р'ЛАЙХ. поиски тайн привели его сюда, и здесь он теперь снимает подвал в старой лечебнице, где также занимается научными исследованиями.
5. нет. принципиально не связывает себя ни с кем. считает, что чувства должны быть привыше всего
6. стандартная магия вампиров: превращение в летучую мышь. имеет познания во всех видах магии, но специализируется на магии хаоса и её подавлении.
7. всё равно
8. есть слабость к красивым женщинам. ничего с собой поделать не может...........
а потом произошла такая оказия:
ДОПОЛНЕНИЕ К ЖИЗНИ DANI_FILTH
После того как был рождён чёрный дракон. Вампир решил воспользоваться той тёмной энергией, что высвободилась в тот день. При прочтении древнего заклинания на месте, в котором была самая большая концентрация тёмной силы, вампиру явился посланник, задачей которого было доставлять всех желающих (а таковых бывает немного) к великому повелителю хаоса Азатоту. Получив ответы на свои вопросы, DANI_FILTH решил постичь тайну хаоса, его загадки и суть. Но взамен Азатот пожелелал, чтобы теперь не веки веков, пока мир не уничтожит сам себя, вампир был связан с ним. Таким образом он мог бы следить за тем, что твориться на Земле. И DANI_FILTH согласился, желая познать то, что давно пленило его разум. Теперь он обладает огромными знаниями в области хаоса, и всего, что с ним связано, но неразрывно связан с самим хаосом.

а вообще это бред сумасшедшего cranky

Сообщение отредактировал NEMESIS - Вторник, 08.08.2006, 23:30
 
Princess Дата: Среда, 09.08.2006, 02:14 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные




хех, опробую свои силы.

Дочь французкого посла, милая девушка семнадцати лет. Не отличалась небывалой красотой, но привлекала к себе многие взгляды. В компании всегда была лидером и умела манипулировать людьми, но не во вред, а для их же добра. Званые ужины и балы были любимым времяприпровождением девушки. Изысканные манеры, аристократическа кровь и приятная внешность обеспечивали достаточно внимания со стороны противоположного пола. Привелегии, которыми пользовалась ее семья, были доступны далеко не каждому дворянину Франции. На одном из очередных балов получилось так что со своей любовью к интригам, девушка просватала всех своих подруг за несостоявшихся женихов. Отойдя в дальний угол, чтобы не мешать танцующим, Шэрон взяла бокал вина и умиляясь своей работой наблюдала как воркуют новоиспеченные пары. Голос, прозвучавший из-за спины Шэр, мгновенно выхвал дрожь во всем теле девушки. Струдом отдавая себе отчет, Шэрон как под гипнозом согласилась на приглашение на танец. Юноша который пригласил ее был очень вежлив, мил и хорош собой. Волосы цвета вороного крыла, стальные серые глаза, в кторых как в зеркале отражался мир, плавность его движений. Все это завораживало, заставляя сердце бится в ускоренном ритме.Зардевшись от комплементов и хорошо замаскированной лести Шэрон согласилась пройти на небольшую уютную террассу, подышать свежим воздухом. Кто же тогда знал что это будет ошибкой... а может вовсе и не ошибкой... Разговор был непринужденный и позволял расслабится и наслаждаться вечером. Шэр даже не заметила как закрыла глаза и жадно вдыхала прохладный осенний воздух, открыв их, девушка с удивлением заметила задумчивое выражение лица собеседника, который за это время успел подойти достаточно близко и с интересом разглядывал ее лицо. Странный вопрос любит ли Шэрон запах ночи не насторожил девушку и она с готовностью согласилась, и это была правда. Улыбнувшись юноша чуть приподнял подбородок Шэр кончиками пальцев и почти невесомо поцеловал. Немного застенчивые поцелуи очень скоро переосли в жаркие, жгучие. Отстранившись от губ Шэр парень начал целовать ее белоснежную шею. Та вспышка боли была самым ярким впечатлением, которое Шэр когда-либо чуствовала. Воздух резко закончился в груди и сердце заколотилось в ускоренном ритме. С той же стремительностью с которой был сделан укус юноша дернулся в сторону, позволяя ошарашенной Шэр рукой схватится за рану. Ни одного слова, ни крика не члетело с ее губ, только непонимание в глазах. Осев на пол Шэр только успела заметить движущуюся тень, как вампир оказался рядом. Опустившись на колени рядом с девушкой он просил простить его несдержанность, говорил что не хотел этого, а сердце стало стучать все медленней, как-будто каждый удар давался ему с трудом. Поняв что девушка умирает, вампир не думая закатил кружевныой манжет и полоснул себе по вене небольшим ножом. Протянув руку к губам Шэрон он приказал ей пить, и она послушалась, хотя его голос уже звучал где-то на переферии сознания. Мертвая кровь подействовала на Шэр как глоток жизненой силы и она ожесточенно, с небывалой жаждой пила эту силу до тех пор пока вампир нервно не отдернул руку. В седующее мгновение мир для девушки погрузился во тьму. Очнулась Шэрон ночью в незнакомой комнате, а у окна стоял тот самый вампир. С ужасьм девушка почувтвовала что ее глазные зубы удлиннились и непривычно мешали во рту. Заметив что Шэр очнулась юноша подошел и присев на край кровати вымученно улыбнулся и медленно, как-будто пытаясь успокоить запуганную девушку обьяснил то что произошло. Паника наспешно сменилась пониманием и обреченностью. Рафаэль сказал что теперь ей нет места среди ее семьи и что он сожалеет о том что случилось. Но тем не мене предложил Шэрон присоединится к нему. Страх и боль укоренились в небьющемся сердце и Шэр решила что так как выбора у нее всеравно нет, то она ничего не потеряет если уйдет с ним. "Я рад что ты прощаешь меня, моя Принцесса" та самая фраза, которая навсегда осталась в памяти девушки. С тех пор они всегда были вместе, где бы они ни были и любовь, весьма своеобразная, везде сопровождала их танцами страсти и кровавыми охотами. В одном из путешествий в Парж Рафаэль поссорился с с вампиром по имени Шэймус, это был вампир с лицом мужчины средних лет, но в глазах его виднелся опыт сотен прожитых лет. Шэймус вызвал Рафаэля на дуэль и тот достойно принял вызов. И хотя Рафаэль знал что идет на смерть, он не сбежал, как и подобало в таких случаях. Как и следовало ожидать дуэль была проигранна, а проигравший умерчвлен. Это был самый сильный удар для Шэрон, подстроив нужные обстоятельства спустя совсем немного времени девушка жестоко отомстила Шэймусу за своего любимого. С тех пор Шэр блуждала по мирк одна, приняв решение что отныне ее будут звать Принцессой, в память о том ккак любил ее звать Рафаэль. В одном из последних путишевствий девушка прибилась к клану Камарилья, где ее возможности тактика, стратега и манипулятора были по достоинству оценены правящим кланом Вентру.

Сообщение отредактировал Princess - Среда, 09.08.2006, 22:59
 
Princess Дата: Среда, 09.08.2006, 22:59 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные




Gr_leo, Чёлный я имела ввиду... biggrin Я же и гоффорю что они как стальные, больше даже серебристые чем серые. wink

Месть была очень простой с точки зрения организации. Красивая девушка, которая была слишком бедна чтобы прожить эту жизнь в достатке, она быстро подружилась с такой приятной девушкой как Шэрон. Балы и вечера вскружили ей голову, а когда Шэр познакомила ее с Шэймусом, как бы в знак примирения даря ему подарок, то бедняжка была просто в восторге. Устроив им встречу, Шэр позаботилась о том, чтобы Шэймус был полностью поглощен ее подарком, в то время как сама встреча была назначена на старом маяке. Вампир не заметил что выход из маяка только один, чем и воспользовалась Шэрон. Заперев его со своей жертвой, девушка спряталась в укромном месте, куда не добрались бы солнечные лучи. А на рассвете с первыми лучами солнца маяк с многочисленными окнами наполнился его светом. Следующей ночью когда Шэр отперла дверь строения у двери замерла статуя из пепла, а недалеко от нее лежала мертвая девушка.

 
Rico-del-Toro Дата: Среда, 16.08.2006, 17:44 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные




Так...мну, то бишь Rico сначало было просто скитальцем. Потом отдали папа с мамой в музыкальную школу. уму разуму учиться, потом Проклятый Храм науки...Потом нашла сподвижников и провозгласили мну орко-эльфом по имени Бургун Нимлот Сильмариллион.(Бургун-оркское. Нимлот-эльфийское. а Сильмариллион-звучная популярная фамилия).
Я состояла в Ордене Негасимого пламени. но однажды наш руководитель че-то распоясался против меня и мы со сподвижниками подняли бунт. Выиграли. Но через некоторое время, тот кто встал на место Главы мну невзлюбил и я сама ушла оттуда к чертям.
Чуть позже набрала отряд музыкантов и никак это дело не назваши стала я с ними играть. Квартет был). Потом эти придурки меня задолбали...лентяи проклятые.А я стала ничегонеделать)))Водила дружбу со зверями всякими...Далее Мою кошку умертвили и мну решило мстить. Мну стало неуправляемым и самонадеянным. все враги получили по яйцам и т.п. нечисти, а друзья тоже поменяли свое лицо....Чтьо было далее - долго рассказывать.
Начнем с 2006 года. На самый Новый год мну сильно заболело и было присмерти, две недели пролежала я в бреду...Но вскоре хворь отступила и пришла ко мне мысль - Снова обратиться в Рок веру, найти новых сподвижников и свалить из деревни...Решено. И я начала действовать. Пустила слухи по городку, обратилась к Тени за помощью....но не все в городке полюбили мою идею. Страх закрался в их жалкие души...Это были Оборотни, как потом выяснилось. Вампиры обычно не высовываются и все кто был за меня в открытую не лезли. И зачастую восхищались молча и мне лично)
Война разгоралась. проклятые зверюги струхнули и даже засылали предателя-вампира, дабы навредить мне. она втерлась нам в доверие, а позже не получив никакой выгоды предала. Но это случилось позже моего вступления в клан. Я вообще еще и писатель и была у меня подруга. меломанка. которая подружилась со мной и однажды...кусь...и я вампир, мну эта идея приглянулась, т.к. надо было заглушить боль потери одного лучшего друга.,который продал меня как Иуда за мелкие деньги.
Rico уже было потерял всякую веру в дружбу...и тут под руку подвернулся Клан, я туда и брата запихнула. Че ж, пущай будет семейный интерес))))
В клане нам попался Prod) Главный Друхххх) Малк, как и мну, мну всегда было малком, т.к. всегда было двуликим.
Клан дал нам поддержку и уверенность)Брат нашел себе жену(круто, а то мну думало, что он на системном блоке женится), а мну ущет) ТОчнее нашло) Тока мое прячется))))
biggrin пока все)
 
P@triarx Дата: Суббота, 19.08.2006, 11:30 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные




вот моя история персонажа
Глава1 --- ещё живой последние минуты
Ник!!!! - ты меня слышишь ??? крикнул P@triarx во тьме, в ответ было слышно какая-то возня и вскрики
Подбежав к окровавленному телу друга P@triarx понял---ему уже не помочь
ниистовая сила, злость, все доброе и плохое,что связывало этих двух людей промелькнуло за доли секунды перед его глазами
Я сейчас --- подожди я сейчас,
удар в спину, другой --- все в тумане, жуткая боль в спине, затем в шее, все игра окончена, долгий полёт в никуда ---- это конец???
Глава2 --- Верхний мир
Привет P@triarx теперь ты ангел --- первые фразы которые были услышаны им.
Что??? как??? я жив???
Да ----- ты жив, ты теперь ангел так решил высший совет богов
За что, где мой друг Ник, что с ним???
БОЛЬШЕ НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСОВ
Я богиня света наблюдала за твоей жизнью и решила что ты достоин продолжить свой путь как молодой ангел, отныне ты служишь светлой стороне человеческой души, ты будешь выполнять все то что велит тебе твое сердце -- лети, ты теперь можешь летать. Все остальное придет с опытом
Глава3 --- Столетия спустя
----Здраствуй Маирда !!!!
----Здравствуй милый P@triarx!! Ты стал именно таким как я и думала, служи отныне совету высших богов как это делала я все тысячилетия до этого, а мне пора в другой путь здесь я завершила дела.
Отныне ты член совета богов и Правая Рука ARXANGELA--- я в тебе уверена ты именно тот кого я искала тысячи лет назад
----все , прощай
-----Подожди (в ответ лишь свет) возможно еще будет встреча, разрываясь от тоски и печали, проскользнуло в мыслях P@triarxa
Глава4----Священная война душ
Краги --- боги тьмы, насилия, жестокости.
Война шла всегда, на протяжении всего существования души в нижнем мире
Именно этот год выдался особенно коварным, Крагам удалось, наконец то, что было задуманно тысячилетия назад, наконец план приведен в исполнение, боги света, проиграли войну, и не могли оставаться в своей обители, в их рядах появился предатель, и что бы сохранить равенство Верховный бог света ARXANGEL покинул дом
его дорога вела в нижний мир ---- маг света, так теперь его звали населяющие землю обитатели, среди которых становилось все больше жудких тварей вампиров и оборотней.
P@triarx - остался высшим начальником -- но его война была обречена
Краги -- захватят престол --- вопрос времени
Глава5 --- Наказание за верность
Прошли долгие годы в кромешной тьме, крылья больше не могут дать силу полёта, душа очерневает в заточении P@triarx знал все это, последний шанс исчезнуть совсем --потерять душу, самое страшное что можно сделать с ангелом
Долгими днями перебирая в памяти битвы, P@triarx все больше и отчетливее понимал как важно сохранить тайну проникновения ARXANGELA в нижний мир, иначе все, мир обречен. на вечные войны и страдания
---Выходи --- КАРГОН дает тебе последний шанс
---Тихо чуть слышно проскользнул под конвоем в главные залы, P@triarx стоял возле порождения зла
---Где ARXANGEL???? это твой последний шанс спасти душу светлого
---В ответ как всегда ----- создателей света нельзя найти, предать,уничтожить --- ты это знаешь я правая рука и верный подданый да последнего ему я ничего тебе не скажу
----Как хочешь , ты меня разочаровал P@triarx, так вот тебе кара за твою преданность светлому.................

Глава последняя----- P@triarx
------Что со мной сделали???
------Тише я не имею здесь должной власти
------ARXANGEL???!!!???
------да, тебя наказали темные боги за преданность мне, я не имею достаточной силы, здесь, в нижнем мире, к сожалению я не могу тебе помочь
-----Тебя сделали вампиром, теперь ты черный P@triarx, твой дальнейший путь зависит только от тебя, я спас твою душу , но не смог спасти того что они сделали с тобой--твой облик-----облик вампира
-----А что теперь будет с высшим советом , что с верхним миром
-----Единственный способ стать самым могущественным вампиром, дабы подобраться к темному владыке, и там ...........
-----ARXANGEL?
-----тишина
-----КАРГОН-(голос)-------ТЫ СОСЛАН В КЛАН КАМАРИЛЛА, служить тьме, теперь твой путь.
..................

 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Биография сокланцев!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz