РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 12:01


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Shinigami Nosuferatu (катакомбы замка)
Shinigami Nosuferatu
Vik Дата: Воскресенье, 15.10.2006, 23:23 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные




- Ты смеешься!Где ты в наше время девствениц найдешь разве что в младших классах и то не всегда! - сказал субьект ,обнимая старого друга Самаэля стараясь при этом не задеть когтями.
-Я слыхал ты женился?- сказал Vik ,доставая из складок замызганного бурой грязью плаща пачку сигарет и зажигалку больше напоминающую исцарапанный брусок метала.

*прикрыв пламя рукой прикурил и пристально вгляделся в лицо старого друга ожидая ответа*

Пламя высветило помещение находящееся в конце относительно сухого коридора,в которой можно было заметить лишь шесть деревянных стульев с высокой спинкой обтянутых кроваво красным сукном и круглый дубовый стол испещренный царапинами.Казалось будто мебель пришла из другого века,но выглядела ,как будто рука неведомого мастера всего минуту назад отложила инструмент.
За столом стоял небольшой бар со встроенным мини холодильником казавшийся неуместный в подобной обстановке.Бутылки с современными этикетками соседствовали с винами столетней выдержки.

Сообщение отредактировал Vik - Воскресенье, 15.10.2006, 23:27
 
Самаэль Дата: Воскресенье, 15.10.2006, 23:54 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные




- Даа... было дело... - пробурчал Самаэль, вспоминая сие событие - на вампирше из Ганрела...
- Пойдем - добавил он чуть позже - покажешь мне не разучился ли ты пить. Ничего с собой интересного не привез? - с этими словами Самаэль направился в сторону комнаты.
 
Vik Дата: Понедельник, 16.10.2006, 00:12 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные




*зашел в комнату и опустив канделябр на стене включил мягкое освещение красного цвета*
-Как же!-ухмылнулся Vik,доставая из плаща две запыленную бутылки коньяка "Наполеон".
На этикетке с трудом можно было прочитать выцвевшие цифры "1813".
*скинул грязный плащ в растрескавшийся камин находящийся справа от входа*
Под плащом находился длинный и широкий меч слишком тяжелый для человека,который Vik прислонил к камину.Аккуратно достал четыре стопочки из нержавеющей стали.
-Гангрел говоришь?Интересно она такая же дикая в постели ,как они в своей нежизни? - ухмыльнулся Vik ,приподняв правую бровь .
Vik закурил следующую сигарету окутав собеседника синеватым ,ароматнм дымом предоставляя разливать Самаэлю.
В отсвете сигареты лицо Vikа казалось еще более отвратительным.
Вытянутый череп обтянутый бледной кожей со слегка выступающими из под нижней губы клыками и впавшими глазами с филетовым белком и разными зрачками напоминало маску чудовища ,которые приходят людям только в самых страшных кошмарах.
 
Фокерма Дата: Понедельник, 16.10.2006, 16:16 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные




Фокерма стояла недалеко от входа в комнату, где расположился ее муж со своим другом и начинала потихоньку беситься, раздумывая, зайти сейчас или потом высказать все, что накипело...

Сообщение отредактировал Фокерма - Понедельник, 16.10.2006, 19:59
 
Aluckardo Дата: Понедельник, 16.10.2006, 22:33 | Сообщение # 20

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

"Я тут значит прогуливался, гляжу,шинигами заседают, решил зайти, осмотрется..." Сказал Алукардо, входя под темные своды пещеры.

 
Самаэль Дата: Понедельник, 16.10.2006, 22:45 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные




Взяв бутылку в руки, Самаэль обрадованно воскликнул: "Опаньки! Давненько я такого не пил!". Он провел когтем по горлышку, и то со звоном упало на камни пола, откатившись к камину. Самаэль ловко наполнил стопки и тут почувствовал чье-то присутсвие... "А вот и моя женушка..." - шепнул он Vikу.
- Фокерма, заходи, мы как раз о тебе говорили! - произнес он обрадованно.

Услышав еще одного вампира, появившегося в обители Носферату, Самаэль задумался, а не мало ли Vik принес с собой "Наполеона".
- Синигами, молодой человек, Синигами... проходите и вы, рассказывайте, какими судьбами к нам? - обратился он к Алукардо.

 
Фокерма Дата: Понедельник, 16.10.2006, 22:49 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные




*Услыхав голос мужа, зашла в комнату*
- Слышала я, что вы обо мне говорили... - пробурчала она недовольно - Чем угощать будете, господа Носферату?
*Подошла ближе и присела на край стола около мужа.
 
Vik Дата: Понедельник, 16.10.2006, 23:27 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные




Поняв опасения Самаэля на тему количества спиртного,выразительно посмотрел на бар заставленный бутылями разного калибра.
*встал и и приложив руку к груди отвесил полу поклон в сторону Фокермы*
-Рад знакомству - внимательно осмотрев с головы до ног Фокерму,произнес Вик.
Я так понимаю необходимости представляться уже нет- ухмыльнулся Вик, щелчком отправляя третью стопку Самаэлю
*Сел на стул и пристально всмотрелся в Aluckardo*
-А вас какими судьбами занесло в нашу скромную обитель,молодой человек - зло посмотрел Вик наAluckardo,повторив вопрос[b] Самаэля[/b, - Вы пока шли успели распугать даже насекомых в соседних коридорах.


Сообщение отредактировал Vik - Понедельник, 16.10.2006, 23:30
 
Фокерма Дата: Понедельник, 16.10.2006, 23:36 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные




*удивилась. Давно ей не встречались хоть сколько-нибудь галантные вампиры.*
- Я тоже всегдарада знакомству с друзьями моего мужа. - улыбнулась, сверкнув белоснежными клыками.
- Любимый, - обратилась Фокерма к Самаэлю - ты не угостишь меня вином?
 
Aluckardo Дата: Вторник, 17.10.2006, 15:35 | Сообщение # 25

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (Фокерма)
*Сел на стул и пристально всмотрелся в Aluckardo* -А вас какими судьбами занесло в нашу скромную обитель,молодой человек - зло посмотрел Вик наAluckardo,повторив вопрос[b] Самаэля[/b, - Вы пока шли успели распугать даже насекомых в соседних коридорах.

"Ну, что я могу сказать... Если меня и занесло, то только судьбами. Я уже очень много лет шляюсь по свету, убиваю оборотней, убиваю людей, ну... В общем убиваю." *ухмылка*
"Недавно увидел замок, решил зайти, давно я уже не видел других вампиров. Ну, гляжу, прямо как будто манит меня в этот зал. Просто меня прозвали люди Богом Смерти, я прихожу, истребляю деревню-другую, и исчезаю. Обо мне молва идет уже по нескольким весьма большим королевствам... Я бруджа по жизни. Меня бесит оседлость, грусть и простота. Вся моя жизнь-бой и наслаждения..." *посмотрев, как Самаэль наливает себе вино, брезгливо поморщился* "Предпочитаю вишневый сок" *веселая улыбка"


 
Torerot Дата: Вторник, 17.10.2006, 21:22 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные




Torerot вошел в подземелье, его вело не любопытство, а старый добрый запах коньяка...эх, коньяк...Вампир аккуратно зашел в комнату:
- Я, надеюсь, я не помешаю, доброй компании господа и, конечно же, дама( сказав это он слегка склонил голову в сторону Фокерма)...


Сообщение отредактировал Torerot - Вторник, 17.10.2006, 21:24
 
Фокерма Дата: Вторник, 17.10.2006, 21:30 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные




*Мельком глянула на Aluckardo. Улыбнулась Torerot и застыла в ожидании вина.*
 
Aluckardo Дата: Вторник, 17.10.2006, 22:22 | Сообщение # 28

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

"Бруджа-шинигами вижу у вас тут первый... Можно вопросик- тут собираются духу или по роду деятельности? Я вот по роду деятельности*обнажив клыки*... А вот вы, уважаемая Фокерма, вы- как относитесь к шинигами?" *решив, что в такой компании неприлично пить сок, налил себе вина в бокал, стоящий на столе, и выпил залпом*

 
Самаэль Дата: Среда, 18.10.2006, 00:06 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные




Самаэль выпил залпом коньяк из стопки и снова ее наполнил, не забыв и про Фокерму, налив жене вина в хрустальный бокал.
Увидев Тореро, Самаэль вспомнил о своих опасениях по поводу количества выпивки, но все-таки пододвинул и тому стопку с "Наполеоном".
- Мы здесь не собираемся, мы здесь живем - ответил он Aluckardo, полностью проигнорировав вопрос по поводу жены.
- И хочу заметить, что слово shinigami читается как синигами, потому как в японском языке, а это именно он, нет шипящих.


Сообщение отредактировал Самаэль - Среда, 18.10.2006, 14:04
 
Torerot Дата: Среда, 18.10.2006, 11:15 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные




Тореро взял стопку с "Наполеоном" и поднес к носу, приятный запах ударил в чуствительные ноздри.
- Благодарю, Самаэль...
Он взял и быстро её выпил, мда-с коньяк оказался хорошим и очень приятным на вкус. Повернувшись к Aluckardo, Тореро сказал:
- А каков род Вашей деятельности, уважаемый?
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Shinigami Nosuferatu (катакомбы замка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz