РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 14:38


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Земля обетованная..... (где-то делеко на севере от замка...)
Земля обетованная.....
Gr_leo Дата: Пятница, 15.09.2006, 18:05 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные




*становяться с Ortosом спина к спине....отбивая попутные атаки 4 оборотней* - Вовремя же ты... я тут приложил уже с 10 наверно.... упрел... устал... а они все лезут и лезут.... Взмах... Удар.... один из оборотней остался без рук.... Осторожно воздух...*крикнув указал на пекирующего крылатого*
 
Nospherratum Дата: Пятница, 15.09.2006, 18:10 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные




*оборотень падает силясь вытянуть из грудины клинок*
- катана не метательное оружие... грозит Gr_leo пальцем, не повторяйте этого дома...
*вынимает мечь, и присоединяется к Gr_leo, и Ortos*
 
Ortos Дата: Пятница, 15.09.2006, 18:19 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные




*вытирая с лица пот и кровь* приготовьтесь щас я скрою нас под пологом тьмы - они не будут нас видеть *сотворяет полог* - но его не хватит надолго!
- Братья!!! Рубите тварей!!! И начинает кромсать врагов попутно метая заклинания кровавых ударов
 
TanLas Дата: Пятница, 15.09.2006, 19:09 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные




*презимляется рядом с Ortos, Gr_leo и Nospherratum, разрубает крылом оборотня. выхватывает хлыст и ударом сбивает еще одного срезав ему крылья* -Держитесь братья мы одно племя...
 
Achei_Rirou Дата: Пятница, 15.09.2006, 19:09 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные




Вінимая свой меч из ножен.он моментально преврвщяеться в кхуркхин
Так намного привычней happy скозал он уже на бегу.крамсая направо и налево
 
Ortos Дата: Пятница, 15.09.2006, 20:30 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные




*отбивая множественные атаки прижимается спиной к спинам товарищей*
- нас теснят, их слишком много!! крови на телепортацию уже не хватит!
*переворачивает посох "светлым концом вперед и направляет его на наиболее заполненную оборотнями область*
- закройте глаза!!
*из посоха вырывается луч чистой плазмы, сжигая на своем пути все - тела врагов, землю, камни и превращая песок в жидкое стекло
впереди образовывается выжженная дорога по краям которой валяются горы обожженных тел, дорога заканчивается глубокой дырой в одной из скал*
- Отступайте к скале, я прикрою!!!!
 
TanLas Дата: Пятница, 15.09.2006, 21:09 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные




-прикрывать ненадо я вызову всеобщее безумие сможем уйти времени хватит, только сами сэкранируйтесь*концентрируется*
 
Ortos Дата: Пятница, 15.09.2006, 21:17 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные




*еще раз выпускает поток плазмы из посоха сжигая приближающихся тварей*
- давай, начинай, я обеспечу магический экран для наших!!! *отступает, уступая дорогу TanLasу*
 
TanLas Дата: Пятница, 15.09.2006, 21:20 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные




*вскидывает руки и безумно смеётся, оборотни начинают драться меж собой, смеяться прятаться и т.п., вскакивает и бежит по выженой дороге*
 
Ortos Дата: Пятница, 15.09.2006, 21:27 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные




*оглядывается, видит, что Gr_leo и Achei_Rirou лежат под огромной кучей убитых ими обортней, вырывает их из под кучи, взваливает их на плечи и бежит вслед за TanLasом*
(про себя) черт, парни приняли основную массу на себя, Gr_leo, конечно, невероятно силен, но даже он не может противостоять такому натиску...

Добавлено (2006-09-15, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
*кричит TanLasу*
забери Nospherratumа, он справа от тебя!

 
TanLas Дата: Пятница, 15.09.2006, 21:50 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные




*набегу подхватывает Nospherratumа и взвалив на себя несет к пещере. У самой пещеры разворачивается и кидает чтото в толпу оборотней, заскакивает в пещеру...*
 
Achei_Rirou Дата: Пятница, 15.09.2006, 22:12 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные




Чо за фиг...
Проснулся он от страшного кошмара
Ой...а чо это...приснилось...я помню тока удар тяжолой лапой по затывлку!
Не мужики,над звать подмогу!Одни непрорвёмся,или надо итти главным,извините за вырожение,жопы надирать! :)


Сообщение отредактировал Achei_Rirou - Пятница, 15.09.2006, 22:14
 
Ortos Дата: Пятница, 15.09.2006, 22:25 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные




*ложит руку Арчи на плечо* спокойно, друг, в этой пещере мы в бзопасности. Слуги доложили, мы уничтожили четверть их войска. Они пока в сильном замешательстве, скоро мы пойдем на штурм их замка
 
Achei_Rirou Дата: Пятница, 15.09.2006, 22:33 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные




сами на штурм?Это крепость какникак,и я почти уверен что у них есть какаето защита от магии, сказал он,скептически посмотрев на Оста
 
TanLas Дата: Пятница, 15.09.2006, 22:55 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные




*ухмыляется* Achei_Rirou, проблема будет не в том как войти а в том как выйти...а пока можно небеспокоится я кинул три колбы тумана мэилга так что долину на пол дня накроет и к томуже туман отобьет им нюх передохнем и на главных. короче разбудете когда соберетесь*потягивается и ложится в углу пещеры. засыпает*
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Земля обетованная..... (где-то делеко на севере от замка...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz