РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 13:21


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Земля обетованная..... (где-то делеко на севере от замка...)
Земля обетованная.....
Ortos Дата: Пятница, 15.09.2006, 14:24 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные




*поднимает с замли балахон, одевает, садится рядом с TanLasом, на землю*
- пока летал, заметил, что зверье подвинулось ближе. Да и слуги сообщают об активности. Одако Лео куда-то запропастился
 
Gr_leo Дата: Пятница, 15.09.2006, 14:36 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные




*из за дерва доносится голос... * - никуда я не пропадал, я тут все время и был.... *улыбаясь выходит из за дерева...* - есть у кого какой план?
 
TanLas Дата: Пятница, 15.09.2006, 14:38 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные




*одевает перчатки*да если лео неявится предется без него неачинать, ты чем будеш бится... лично я магией и перчатками. кстати как тебе мои перчи...


Сообщение отредактировал TanLas - Пятница, 15.09.2006, 14:38
 
Gr_leo Дата: Пятница, 15.09.2006, 14:39 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные




*рассматривая перчатки TanLasа* - хочешь услышать критику?
 
TanLas Дата: Пятница, 15.09.2006, 14:40 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные




Gr_leo, давай...
 
Ortos Дата: Пятница, 15.09.2006, 14:41 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные




*встает и поворачивается к Gr_leo*
Ave, Лео . В принципе план в глобальном масштабе не изменился. Надо убить их лидера. Но в общей толпе разведка его не видела
 
TanLas Дата: Пятница, 15.09.2006, 14:45 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные




*осматривается* все готовы, сначала небольшая бойня, потом отходим и пробераемся к лидеру...
 
Gr_leo Дата: Пятница, 15.09.2006, 14:55 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные




* Улыбается Ortosу * - Дружище а их тут и нет... все лидеры ддалеко отсюдова... в катокомбах одного небезисвестного замка... разрушеного многие века назад.. TanLas ты долеж знать какой я замок имею ввиду... а на счет перчаток, скажу тебе как военный как вампир видевший очень много оружия... не практичная штука твои перчатки... обьясню почему когтями сильно не в цепишься, есть риск сломать руку... дальше, накулачники имеют короткие шипы, толстокожим оборотням они только царапать будут... да и на оборону нарукавная часть шипами вверх это хорошо только если драться активно локтями но против режущего оружия крайне неудобная штука так как при отбивании удара лезвие по ним отскочет дальше и так ожно руку потерять, если бы шипы были вниз то служили бы отличной защитой так как они бы удерживали лезвие в случае удара и при резком повороте руки можно было бы лезвия ломать.... но это моё мнение...
 
Ortos Дата: Пятница, 15.09.2006, 14:57 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные




*Кивает* могу предложить одну штуку, недавно сколдовал
 
TanLas Дата: Пятница, 15.09.2006, 15:05 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные




Gr_leo, я не на силе удара концентрируюсь а на быстроте и ловкости. когтями вскрываю горло или глаза вырываю, накулачные щипы чтоб за руку нехватали, а на наручах для обратного удара. И вобще я как основное оружие крыло использую...
 
Gr_leo Дата: Пятница, 15.09.2006, 15:08 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные




*громко свистит...* привлекая внимание одного из крылатых... крылатый с бешенной скоростью, просто камнем падает на Gr_leo... ни отходя ни на шаг Лео стоит без каких либо движений в тот момент когда оборотень уже был в нескольких метрах от лео... его сбивает сфинкс... оборотня от удара развернуло на 180 градусов, и Лео одним прыжком запрыгивает ему на спину и всаживает два кинжала по самую рукоядь... и так несколько раз подряд.. еще один прыжок... удрар.. еще удар... два крыла отрубленны... спередти его то и дело терзает своими лапами сфинкс Лео... Одним из очередных ударов Лео попадает оборотню в шею... лезвие скользя по плоти разрезало шею как обычное масло....фонтан крови окатил сфинкса.... оборотень замертво упал на землю... спрыгнув с туши Лео похлопал своего "маленького" любимца..
 
Ortos Дата: Пятница, 15.09.2006, 15:13 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные




*достает меч, разминает плечи*
ну что, вдохновить вас речью! (иногда это неплохо поднимает боевой дух)?
 
TanLas Дата: Пятница, 15.09.2006, 15:20 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные




*за спинои появляется плащь тьмы, ускоряется. Бежит на встречу крылатому, проскакивает под рукой, плащь твердеет в форме крыла и отрубает оборотню правую руку. цеплясь когтями забирается на спину и обратным ударом разрывает порепонки крыльев. оталкивается от левой руки оборотня пытающегося снять его и проскальзывая вокруг шеи когтями вскрывает горло. Оборотень падает истекая кровью..*
 
Ortos Дата: Пятница, 15.09.2006, 15:31 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные




*исчезает и появляется в ближайшей группе оборотней из пяти зверей, отделившейся от основной массы и приближающейся к лесу. появившись применяет заклинание "кровавый залп". сгустки грви охватывают шеи оборотней, они падают на землю и начинают биться в судорогах. Через секунду заметно посочневшие сгустки крови отрываются от оборотней и возвращаются к Ortos принося ему кровь врагов и пополняя его силы. Он сжимает обеими руками меч набрасывается на еще не пришедших в себя тварей и превращает их в кровавые обрубки, после чего телепортируется в точку исходной дислокации*
- братья! Отлично сработано, вы были на высоте! Нам придется перегруппироваться, они высылают отряды в нашу сторону. Предлагаю переместиться им в тыл!
 
TanLas Дата: Пятница, 15.09.2006, 15:35 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные




Согласен*плащь собирается в крылья. прыжок, взмах. тан уходит ввысь и теряется из виду*
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Земля обетованная..... (где-то делеко на севере от замка...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz