РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 01:29


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Ventrue Club
Ventrue Club
Sylvana Дата: Среда, 20.09.2006, 23:09 | Сообщение # 91

Группа: Удаленные




*Посмотрела на V@so и улыбнулась*
-Я бы с удовольствием...А что за домик?
 
V@so Дата: Среда, 20.09.2006, 23:24 | Сообщение # 92

Группа: Удаленные




-Мой домик -моя крепость, я начал строить его не так давнопосле таго как был обращен и понял что мне время от времени нужно убежище. Тогда я тебя провожу и ты сама увидешь.*сказав он положил деньги на столик за ужин и они вышли из клуба. На улице было темно и только полная луна освещала им дорогу. Подойдя к калитке он отворил и попустил даму вперед , дверь отворилась и они оказались в небольшой прихожей на полу лежал махровый пестрый ковер, ноги по щиколодку утопали в нем. Далее он пригласил пройти в гостинную посреди стоял дубовый стол с хрустальной вазой в которой тот час появиились розы.На окнах весели алые плотные гордины с золотистыми кмсточками по бокам ,открыв дверь он сказал*
-Здесь моя спалня.* посреди комнаты стояла просторная кровать с балдохином , а на стенах висели расшитые гобелены*
-Распологайся и чувствуй себя как дома я лягу в гостинной на диване. Если что понадобится скажи. Встретимся утром. Спокойной ночи красавица.*С этими словами он вышел закрыв за сабой дверь*
 
Sylvana Дата: Среда, 20.09.2006, 23:34 | Сообщение # 93

Группа: Удаленные




*Задумчиво села на кровать и провела рукой раю балдахина. Потом откинулась и уже лежа на спине начала о чем-тодумать*
 
Nospherratum Дата: Четверг, 21.09.2006, 11:08 | Сообщение # 94

Группа: Удаленные




*в кабинете управляющего за огромным дубовым столом сидели трое. Отчет о прошедем дне шел легко и непринудженно*
- Прибыль растет. Посетителей несчесть, господин управляющий *отчитывающийся не мог сдержать легкую улыбку*. Только за сегодня мы получили больше золота чем за всю прошедшую неделю.
*управляющий достал сигару из коробочки стоявшей на столе но не стал курить ее, просто провел ее под носом наслаждаясь запахом отменного табака*
- Да... это отрадно! но мы всеже не учли одну очень важную вещь... все гостиничные номера, должны быть модернезированы... и мне нужен пентхаус... разберитесь с бумажной волокитой в администрации замка и наш клуб к концу недели должен вырости на три этажа. Гостиничные номера пользуются спросом... и... господа.. не забудьте про уют... biggrin
*двое вышли, а управляющий откинулся в кресле и начал наблюдать за играющими*
 
V@so Дата: Четверг, 21.09.2006, 12:25 | Сообщение # 95

Группа: Удаленные




*Проснувшись рано утром нестал будить Сельвану и отправился на охоту оставив на столе записку*
-Я думаю этой ночью тебе салось хорошо мне еужно уйти по делам встретимся в клубе и позатракаем вместе V@so.
*возвращаясь с охоты заходит в клуб. Решает зайти в кабинет управляющего. Подойдяк двери стучит*
 
Sylvana Дата: Четверг, 21.09.2006, 12:51 | Сообщение # 96

Группа: Удаленные




*Распахнула глаза и поняла, что лежит на постели. Села и задумалась, через минуту в руке появилась расческа. Стала причесывать свои длинные волосы, когда с этим наконе было закончино встала и тихо подошла к окну. Потом тихо вышла из спальни и бесшумно прошла в гостиную...Посмотрела на столик на котром стояла ваза с розами, заметила записку и прочитала. Прищелкнула пальцами левой руки и около вазочки появилась изящная статуэтка кошки с горящими глазами, посмотрела на статуэтку*
-Вернеться, скажешь, что я в беседку у развалин ушла...
*Статуэтка кивнула и сново замерла*
*Бесшумно вышла из дома и пошла прочь*


Сообщение отредактировал Sylvana - Четверг, 21.09.2006, 13:03
 
Nospherratum Дата: Четверг, 21.09.2006, 13:06 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные




*стук пробуждает управляющего от беспокойтного сна, взгляд упал на часы и оповестил Nospherratum что спал он всего два часа*
- Да... входите *зевнув*
*ранее утро.. Nospherratum не очень любил это время суток по-этому бесцеремонно просыпал его... не мудрено, ведь вампиры - ночные твари*
 
V@so Дата: Четверг, 21.09.2006, 13:31 | Сообщение # 98

Группа: Удаленные




*Услышав голос за дверью зашел в кабинет*
-Прошу прощения за ранее посещение. Вот зашел спросить как дела у клуба, как посетители. Слышал тут одну историю от охранника о посетителе зашедшем в клуб вооруженным до зубови о том как вы ему приподали урок "залепив" дуло сварочным аппаратом смеялся отдуши.
 
Nospherratum Дата: Четверг, 21.09.2006, 13:34 | Сообщение # 99

Группа: Удаленные




*попросив у секретарши кофе*
- Не страшно... присадивайся... *улыбаясь указал на мягкое коданное кресло возле своего стола*
- Да... это был хозяин соседней таверны... он досмерти боится конкуренции... biggrin
*вспомнив, что и у стен есть уши... особенно при тако-то коварном сопернике... biggrin сменил тему..*
- Как твоя очаровательная спутница?.. на рассвете я отправил ей цветы..
 
V@so Дата: Четверг, 21.09.2006, 14:00 | Сообщение # 100

Группа: Удаленные




*прошел к столу и сел в кресло*
-Канкуренция -это то что побуждат быть лучше в таких делах.*улыбнулся*
-Она красива неправдоли, стройна, обучена хорошим манерам,знаешь я не удержался*немного отведя взгляд продолжил * ночью я зашел в комату где она спала и долго смотрел на нее, не как не мог оторвать от нее глаз.Впервые у меня появилась превязанность к кому то за долгие годы моего одиночества. Уйдя утром я оставил записку о встрече в клубе чтобы позавтракать но ее до сих пор нет я переживаю и думаю вернусь к себе домой. Да и еще у меня вопрос как у клуба обстоят дела с комнатами?
 
Sylvana Дата: Четверг, 21.09.2006, 14:11 | Сообщение # 101

Группа: Удаленные




*тихо вошла и все еще немножко неуверенно осмотрелась*
 
V@so Дата: Четверг, 21.09.2006, 14:32 | Сообщение # 102

Группа: Удаленные




*Посмотрев краем глаза на монеторы он увидел Как вклуб вошла Сельвана*
-Прошу прощения Nospherratum она пришла, я зайду к вам попозже у меня появилось несколько идей, если вы не против smile Да чуть не забыл благодарю за букет цветов посланных вами моей спутнице!!!!!!!
*с этими словами он повернулся и поторопился спустится в клуб. Спустившись по лестнице он вошел впомещение клуба подойдя к Сельване сзади он бережно обнял ее и произнес *
-Я рад тебя видеть. тебя долго небыло что то случилось? я уже начал ваоноваться !!!!
 
Sylvana Дата: Четверг, 21.09.2006, 14:36 | Сообщение # 103

Группа: Удаленные




*полуобернулась к V@so и несколько смущенно улыбнулась*
-Я иногда очень рассеяна...Зашла в беседку и просидела несколько дольше чем планировала...Я тоже рада тебя видеть.
 
V@so Дата: Четверг, 21.09.2006, 14:47 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные




-В беседке, не про заброшенную ли беседку ты говоришь smile где поскрипывает пол А колонны обвиты плющем smile
 
Sylvana Дата: Четверг, 21.09.2006, 14:50 | Сообщение # 105

Группа: Удаленные




-Про нее...
*Улыбнулась*
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Ventrue Club
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz