РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Вторник, 23.04.2024, 20:00


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Ventrue Club
Ventrue Club
V@so Дата: Понедельник, 26.03.2007, 21:29 | Сообщение # 586

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

Распахнулись высокие двери красного дерева, покрытые тонкой вязью защитных рун, открывая взгляду широкий коридор, освещенный светом золотых канделябров. Их мягкий драгоценный свет отражался от натертого до зеркального блеска пола белого мрамора, покрытого алыми капиллярами прожилок. Вдоль таких же стен возвышались мраморные статуи великих вампиров и правителей древности. В самом конце коридора виднелась исполинская золотая статуя прародителя всех вампиров – Каина. За ней находились еще одни двери, ведущие в общий зал.
Первое на что сразу падал взгляд – это установленный в центре залы огромный символ самодержавия – золотой двуглавый орел. Из одной его пасти широкой струей выливалось вино, а из другой тягуче, толчками лилась свежая кровь. Обе струи падали в золотые же чаши, из которых стекали под прозрачный пол, где перегородки выкладывали сложный орнамент в виде стилизованной орхидеи. Стены полностью скрывали алые, словно кровь, портьеры. Над орлом почти парила в воздухе искусно выкованная из платины и золота люстра. В самом ее центре сиял бесподобный рубин, размером с детскую головку, покрывая всю залу алыми бликами. По всей зале в творческом беспорядке были расставлены темно-красные бархатные кресла и диваны. Из общего зала во все стороны вели множество дверей.
Дверь напротив входа вела в бильярдную.
Бильярдная предстовляла сабой просторную комнату с камином в дальнем углу, на стенах
Висели полки с резными раскошными киями и бильярдными шарами. Три бильярдных стотола распологались параллельно друг другу и над каждым висело по три продолговатых лампы освещающих столы. Вдоль стен стояло пару кожаных диванов и кресел около по маленькому резному столику на которых лежали коробки с сигарами , пепельницы и поднос с хрустальным графином и бокалами. Окно было выполнено в виде мазайки изображающей символы клана Камарильи и символ клана ВЕНТРУ. По бокам висели темно красные бархатные шторы перетянутые по середине золотыми нитями с кисточками.
Дверь направо вела в дамский клуб. Здесь повсюду стояли изящные двухместные диванчики, на которых столь удобно полулежать-полусидеть, подобрав ноги с холодного пола. Возле каждого стоял небольшой столик. По углам – высокие вазы с алыми розами. На полу – мягкий толстый ковер, золотистого цвета. Неярко светит камин…
Дверь налево – клуб джентльменов.
Небольшая дверь в ближнем левом уголке ведет на широкую мансарду, с которой открывается великолепный вид на озеро, освещенное прекрасной восходящей луной.
Дверь в дальнем левом углу ведет на лестницу к VIP-апартаментам. Дверь в правом дальнем углу ведет в хозяйские покои.

-Приветствую , рад что ты посетил заведение нашего клана Вентру.*сказав это он сделал небольшой поклон*
-Мы всегда рады гостям, нашего клана и всем кто соизволит посетить сие заведение, которое мы считаем удалось нам обновить, и сделать его лучше чем оно было.*повернувшись к соей избраннице спросил*
-Хемиройд? что сие сабой представляет это существо?*с вопросом он обратился к ней*


Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей



Сообщение отредактировал V@so - Понедельник, 26.03.2007, 21:35
 
xalaBa Дата: Вторник, 27.03.2007, 19:01 | Сообщение # 587

Везде и Нигде...
Группа: Гости форума
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline

Встал... вошел в 3ал... погла3еел на красату... 4уть не потерял со3нание от нахлынувших 4увств... *подрасту и тоже сделаю себе такой домик...* по3авидовав немного осо3навая што он находитсЯ в одном и3 красивейших 3алов дворца... прошелсЯ к мансарде в3яв со столика бокал красного вина "каберне"... *да... Вот это крАсота...* пробубнив себе под нос, 3адумался...

Добавлено (2007-03-27, 7:01 Pm)
---------------------------------------------
Вернулся в 3ал поставив на прОи3вольно попавшийся столик нА пути бокал с не допитым Вином... пОсмотРел По сторонам.. увидел сто
щих в сторонЕ V@so, и Afert... двинулся в их сторону...
Не Слышно подОйдя с 3ади к паре и3виняюще откашлелся... и обратился к V@so, *Уважаемый, прошу прощения што отвлекаю вас от общения с этой прекрасной леди.* (в3яв ру4ку Afert и нежно ПоцелоВав.) *провести мне не большую экскурсию По этоМу... ммм... нет слов штобы описать такую красоту... истИнный вкус архитектора... и наметанный гла3 рабо4их....* (отвлекся 3адумавшийсь...)
*ах да о 4ем я... так вот.. кАк вам мое предложение? со4ту 3а 4есть если леди пойдет с нами...* (поклонИлся обОим.) присел на блидайшее кресло в ожидании ответа.


Любитель повоевать...
 
Afert Дата: Вторник, 27.03.2007, 19:53 | Сообщение # 588

На серых крыльях
Группа: Вентру
Сообщений: 698
Репутация: 21
Статус: Offline

V@so*
- Химеройд это хищник. Был специально выведен некромантами из множества видов и вобрал в себя их плюсы. Абсолютно верен хозяину. Может долго прожить без пищи. Прекрасная маскировка, свойство невидимости в охоте, чует магию, очень сложно убиваем. Размножается делением после каждой 10-11 жертвы. И прочее...
Очень полезные и послушные существа.

xalaBa*
- Думаю леди присоединиться к экскурсии.


В астрал вернутся детские черты
Из нашей крови выплавят железо
На свете нет прекрасней красоты
Чем абстиненция морфинного генеза

Tantum possumus, quantum scimus...

слешер

 
xalaBa Дата: Вторник, 27.03.2007, 19:58 | Сообщение # 589

Везде и Нигде...
Группа: Гости форума
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline

Улыбнувшийсь, *а вот когда джентельмен сои3волит оторватьсЯ от со3ерцанИя вашей небесной красОты... вот это вопрос.* хихикнул прикрываясЬ рУкой.

Любитель повоевать...
 
V@so Дата: Среда, 28.03.2007, 20:01 | Сообщение # 590

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

-Ну что же я буду тебе благодарен за химеройда надеюсь он быстро привыкнет ко мне*произнес он в ответ Afert, *
-Экскурсия чтоже я буду рад проводить вас по нашему заведению, дабы показать все то что мы стремились и мне кажеться воплотили в жизнь.Не стоит за бывать что оформлением клуба всецело было произведено нашей женской половиной, и сделано все это на славу*сказав это xalaBa, он встал с кресла протянув руку и помогая подняться Afert, *
-ну что же начнем сначала*улыбнулся он *


Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
xalaBa Дата: Среда, 28.03.2007, 20:16 | Сообщение # 591

Везде и Нигде...
Группа: Гости форума
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline

*я рад што вы всеже рЕшились На сТоль отвАжный поступок, так как я о4ень любо3наТелен, люблю детали, и в Конце концов, Если я тут поселюсь должен же я 3нать где находится туалет?* скромно похихикав над собственным осТроумием, встал, собрался, в3ял со сТола отменного на наши дни бутылку висКи *это если наша экскурсия 3атянется и мы 3ахотим передохнуть...* подмигнув паре сделАл не3аметное дВижение рукой и бутылка ис4е3ла...
*Нусс, уважаемые? с 4его на4нем? уж о4ень давно небыло тАк интерЕсно... одни войны да обу4ения В военных школах в последнее вреМя...* оглянулся последний РА3 на то кресло где недавно наслаждался жи3нью, и стал ждаТь ответной реакции...


Любитель повоевать...
 
V@so Дата: Воскресенье, 01.04.2007, 21:21 | Сообщение # 592

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

-Ну,Ну *произнес он*
-Прострите сударь , туалет у нас на улице , деревянное такое строение*сказав это рассмеялся*
-Шютка.Ну что же начнем .Наш клуб был когда то возведен нашим соклановцем Носфератумом.Во время своего процветания , сдесь побывало много посетителей различного сословия.Знать собиралась тут каждый вечер чтобы пообщаться , и провеси не скучно время, в последствиии хозяин исчез и клуб стал приходить в запустение, и некоторое время был закрыт, в последствии усилиями некоторых членов клана Камарилья он был востановлен., переделан, и предстает вашему взору в том виде в котором вы его имеете честь лицезреть.*они медленно двигались по длинному холлуоткрывая взгляду широкий коридор, освещенный светом золотых канделябров. Их мягкий драгоценный свет отражался от натертого до зеркального блеска пола белого мрамора, покрытого алыми капиллярами прожилок. Вдоль таких же стен возвышались мраморные статуи великих вампиров и правителей древности. *
-Если у вас возникают какие либо вопросы , спрашивайте по мере моих сил, я буду вам отвечать на них, если же не я то моя спутница Afert, даст вам ответ на ваш вопрос*произнес он обращаясь к xalaBa, беря за руку Afert*


Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
Nospherratum Дата: Среда, 04.04.2007, 16:26 | Сообщение # 593

Серый Кардинал
Группа: Вентру
Сообщений: 1464
Репутация: 16
Статус: Offline

*наконец-то докурив сигару подходит к присутствующим, пожимает руку [b]V@so, целует руку Afert*[/b]
- V@so, привет старина.. ))) Мадемуазель Afert в вашем тонком вкусе я не сомневался... изменения просто потрясают... все я думаю оценили величие и утонченность клана Вентру... спасибо вам...

*подзывает официантку*
- Сегодня я думаю можно закрыть двери клуба... сегодня праздник для хозяев... накрывайте столы... V@so, я думаю теперь ты сможешь показать мне клуб... )))) Даже не знаю как благодарить тебя... )))


Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас уже жить не хочется
Все мы дрочим или дрочимся

Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.

 
Afert Дата: Четверг, 12.04.2007, 19:59 | Сообщение # 594

На серых крыльях
Группа: Вентру
Сообщений: 698
Репутация: 21
Статус: Offline

- Празник это хорошо.

В астрал вернутся детские черты
Из нашей крови выплавят железо
На свете нет прекрасней красоты
Чем абстиненция морфинного генеза

Tantum possumus, quantum scimus...

слешер

 
V@so Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 23:18 | Сообщение # 595

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

*Как всегда время для них не чего не значило , веть они были не подвластны ему*

Добавлено (2007-05-06, 11:18 Pm)
---------------------------------------------
-Да , полная тишина*произнес он*-
-Похоже это место не оживить некогда, печально * он прошел к креслу и опустился в него , окидывая обреченным взглядом то что было сделано *


Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
Afert Дата: Четверг, 10.05.2007, 22:32 | Сообщение # 596

На серых крыльях
Группа: Вентру
Сообщений: 698
Репутация: 21
Статус: Offline

Возвращается.
- Ну почему?
Садиться на подлокотник кресла.
- Это дом куда хочется вернуться.


В астрал вернутся детские черты
Из нашей крови выплавят железо
На свете нет прекрасней красоты
Чем абстиненция морфинного генеза

Tantum possumus, quantum scimus...

слешер

 
Eoede Дата: Пятница, 11.05.2007, 18:23 | Сообщение # 597

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Offline

У входа в дом появляется девушка в свободном белом платье до земли. Она наклоняет голову, чтобы заглянуть в окно у двери и закрывает один глаз как бы прицеливаясь, а почувствовав движение в доме, выпремляется, поправляя свои длинные черные волосы. Затем она поднимает руку и как мим стучит по воображаемой двери в воздухе.

В доме раздается громкое "Тук-тук"


What have we done?
Who killed the sun?

[S1] Eoede 5 lvl {19/18/16/16/12}
[S5] Eoede 5 lvl {16/17/18/14/12}

 
Afert Дата: Пятница, 11.05.2007, 18:52 | Сообщение # 598

На серых крыльях
Группа: Вентру
Сообщений: 698
Репутация: 21
Статус: Offline

- Заходи Eoede, наш клуб открыт всегда и мы рады тебя видеть!
*Двери распахиваются сами по себе*


В астрал вернутся детские черты
Из нашей крови выплавят железо
На свете нет прекрасней красоты
Чем абстиненция морфинного генеза

Tantum possumus, quantum scimus...

слешер

 
Eoede Дата: Пятница, 11.05.2007, 19:33 | Сообщение # 599

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Offline

* Afert, слышит "Благодарю" *
Девушка проходит в дом осматриваясь по сторонам, вглядываясь во все мелочи интерьера. Во взгляде читается напряжение, однако лицо девушки остается спокойным и расслабленным, порой даже промелькает тень искренней улыбки. По мере продвижения Eoede вглубь дома, воздух становится все более и более тяжелым и удушающим. Вдруг она останавливается рассматривая что-то и в следующую секунду все напряжение исчезает и девушка улыбаясь проходит к собравшимся господам и дамам.

-Приветствую уважаемых хозяев и гостей этого чудесного дома. Позвольте представиться, Eoede.
*исполняет необычный реверанс*


What have we done?
Who killed the sun?

[S1] Eoede 5 lvl {19/18/16/16/12}
[S5] Eoede 5 lvl {16/17/18/14/12}

 
V@so Дата: Суббота, 12.05.2007, 21:54 | Сообщение # 600

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

*наверное он задремал, ведь в клубе было так тихо .Открыв глаза он уведел , свою красавицу , которая сидела рядышком, взяв ее руку он произнес*
-Если знать что тебя ждет, та единственная я готов возратиться сюда хоть с края земли.*через мгновение в дверях появилась дкевушка , она была красива в своем одеянии но немного напрежина, это он отметил сразу для себя*
-Доброго времени суток *произнес V@so*
-Мы рады всем гостям кто заходит к нам и надеемся что ваш везит будет не единственным.Присаживайтесь , будьте так любезны не составите ли нам компанию , и не выпьете ли с нами .прошу прощения чай , кофе или может быть что то из спиртных напитков.* С этими словами он встал , желая напрвиться за барную стойку ,, но все еще стоял неподвижно ожидая ответа от Eoede, *


Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Ventrue Club
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz