РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19.04.2024, 01:21


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Озеро в лесу
Озеро в лесу
LadyValentina Дата: Четверг, 02.08.2007, 17:47 | Сообщение # 226

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

*Девушка на миг прервала мелодию.Посмотрела в глаза V@so, грустно улыбнулась.*
-Чтож,меня когда-то звали LadyValentina, называйте меня так и вы,-*сказала она,глядя вдаль.*
- Я еще немного поиграю для Вас * мелодия стала другой,она уводила за собой.Взору представлялись картины далеких городов и стран,плеск моря о днище корабля.Затем скрипка вскрикнула,звук стал похож на бессмертное течение времени.Затем скрипка умолкла.По щеке девушки скатилась блестящая капля.Она села рядом с V@so, *


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
V@so Дата: Четверг, 02.08.2007, 21:02 | Сообщение # 227

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

- Я рад нашему знакомству* произнес он. Мызыка была прекрасна , он на миг оторвался от своего бренного тела и васпорил над ним , но это только в мыслях.Музыка умолкла и девушка присела рядом с ним.Открыв глаза он увидел прекрасное личико по которому скользила маленькая слезинка.
-что случилось ? я чем то вас обидел.....


Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
LadyValentina Дата: Четверг, 02.08.2007, 21:32 | Сообщение # 228

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

*Девушка недоуменно посмотрела на V@so, затем,поняв,быстро стерла мокрую дорожку со щеки.Улыбнулась V@so*
- Нет,что вы.Просто иногда музыка будит во мне воспоминания,о которых я предпочитаю забывать.


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
V@so Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 18:51 | Сообщение # 229

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

-ВЫ правы есть что то такое что заставляет вспоминать.И не всегда это хорошие воспоминания.* сказав это он замолчал.Вдруг стало как то теплее хорошо , наверно из за того что рядом кто то был*

Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
LadyValentina Дата: Среда, 15.08.2007, 21:22 | Сообщение # 230

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

*девушке улыбнулась.Ее поняли.Это была такая редкость...Она зябко поежилась*

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
V@so Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 19:28 | Сообщение # 231

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

* Он снял свой темно алый плащ и накинул на плечи девушки *
-Немного прохладно*произнес он улыбаясь*
-сдесь всегда так спокойно, и в памяти всплывают воспоминания.* его взгляд был устремлен куда то вдаль *


Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
LadyValentina Дата: Понедельник, 20.08.2007, 21:12 | Сообщение # 232

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

*девушка благодарно приняла плащ.Он был теплый и от него пахло чем-то знакомым.а кроме того это был ее любимый цвет.*
- Да...Я люблю приходить сюда.Здесь я вновь чувствую себя простой смертной.
Хотя в бессмертии есть и свои плюсы.Например,я не боюсь ходить одна ночью.
*Девушка улыбнулась и необычно свистнула.На ее зов из леса выбежал огромный серебристо-белый волк.*


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
V@so Дата: Вторник, 21.08.2007, 20:42 | Сообщение # 233

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

-Я раньше тоже любил сюда приходить.С этим местом у меня много связанно....Бессмертие то что мы приобритаем или нас заставляют приобрести по началу это забавно , но со временем начинаешь немного уставать .....*произнеся это он посомтрел в сторону леса откуда на свист девушки выбежал волк*
-Это твой питомец? Зовут наверно шарик *он улыбнулся.волк выглядел превосходно он был велик ростом и его шерсть переливалась под светом луны*


Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
LadyValentina Дата: Среда, 22.08.2007, 20:16 | Сообщение # 234

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

*Она засмеялась.Подбежавший волк начал ластиться,потом улегся у ног своей хозяйки и оттуда посматривал на V@so *
-Нет,его зовут Хэфэ,"вождь" с испанского.Его отец был оборотнем,а мать - волчицей.


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
V@so Дата: Четверг, 23.08.2007, 21:29 | Сообщение # 235

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

-Что же "вождь" неплохо. *он пристально посмотрел в глаза волка , они горели как агонь. Наследие оборотней.Он не чиго не имел против них, но со временем приобретаешь как друзей так и врагов.
-В сущности что вампиры что оборотни, были чем то необычным и пугающим в мире людей , они жили своей жизнью.Люди для них были лишь пища, а они для людей были мразью, исщадием ада, но это мало кого волновало.**произнес он медлено отводя взгляд а сторону*
-Для чего мы живем.......или существуем , чего хотим и чего хочят от нас?* он повернулся лицом к собеседнице*


Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
LadyValentina Дата: Пятница, 24.08.2007, 20:01 | Сообщение # 236

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

*Собеседница посмотрела на V@so*
- Знаешь,для меня люди не просто пища.Выпивая чью-нибудь жизнь,я переживаю ее,так же как смерть.Люди хрупки и недолговечны.В этом их красота.
*Девушка отвела взгляд.*
- А насчет смысла жизни..Я та,кто есть.ночная охотница,немертвая.
И мне не очень плохо от этого.Но воспоминания ...


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
V@so Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:29 | Сообщение # 237

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

* он просто смотрел на собеседницу*
-По мне я вообще нечиго не чувствую, мы раньше тоже были людьми, не все но таких не мало. во время охоты в нас просыпаетя зверинная сущность, затмивая наш расудок.


Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
LadyValentina Дата: Понедельник, 27.08.2007, 21:21 | Сообщение # 238

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

*Она не поворачивалась к V@so.Она задумчиво смотрела на лунную дорожку на поверхности озера.В глазах отражались блики.*
- Разве вы, V@so, ничего не чувствуете во время ночной охоты? Не испытываете наслаждения от бьющегося в унисон со своим и медленно затихающего сердца? От хрупкости вашего любовника или любовницы,ведь,согласитесь,в этом есть нечто интимное? И не чувствуете ничего от вида трупа у ваших ног?
*Девушка повернулась к V@so, глаза ее горели и переливались в лунном свете*


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
V@so Дата: Пятница, 31.08.2007, 23:40 | Сообщение # 239

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

-Жажда крови , это все что я чувствую......*произнес он*
-Труп ,это всего лишь труп и нечиго более...


Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
LadyValentina Дата: Суббота, 01.09.2007, 21:05 | Сообщение # 240

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

- А я не считаю себя ничем,кроме трупа.У меня есть чувства.
*Волк тревожно покосился на хозяйку.Он чувствовал ее эмоции.Девушка ласково потрепала его по ушам*


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Озеро в лесу
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz