РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 11:45


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Библиотека тов. Gagarina (Почитать, понюхать, потрогать любимую книгу...)
Библиотека тов. Gagarina
Gagarin Дата: Вторник, 26.09.2006, 17:38 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные




"Бусидо"... Советую вам, юноща, для начала ознакомиться с духом востока, прекрасно воспетым в произведениях Рюноскэ Акутагавы. Бусидо, сложная в своей простоте книга. Ее потэнциал неисчерпаем, но, я считаю, нужно какая-то база, что не только откушать но и насладиться "Бусидо".
 
Jane_Dark Дата: Пятница, 03.11.2006, 10:31 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные




*в дверь тихонечко протискивается стройная рыжеволосая девушка*
Доброй ночи! а по искусству у Вас книги есть?

*окидывает взглядом полки, ждет ответа, и не дождавшись, взмахом руки притягивает к себе "нейромантика" Гибсона*
Подберите мне пожалуста книги по живописи эпохи Возрождения.
* и с этими словами оказывается сидящей на шкафу с книгами.Садится на краешек, открывает взятую книжку и погружается в чтение, при этом болтая ножками в воздухе*

 
MrHant Дата: Среда, 09.04.2008, 03:05 | Сообщение # 33

Полковник
Группа: Малкавиан
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Offline

В спешке забежал в здание с высокими потолками, их увеличивали громадные стелажи с сотнями книг.
Но и тут оказалось пустно, но мне было всёравно. Меня интересует структура человеческого общества и именно поэтому я здесь.
*потратив пару минут на поиски, я смог таки найти нужную мне книгу*
Не видя смысла больше задерживаться в библиотеке я отправился поискать себе место для чтения.


Сейчас: на охоте / `В реале - праздники ^_^`
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Библиотека тов. Gagarina (Почитать, понюхать, потрогать любимую книгу...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz