РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 13:32


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
Demona Дата: Четверг, 10.04.2008, 01:49 | Сообщение # 1381

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

*Неслышно вошла в зал*
-Неужели опять работает? Хмм...Как-то тут пусто
*Оглянулась вокруг и заметила на диванчике "никакого" MrHant. Неодобрительно качнула головой и скрылась в подсобке. Через некоторое время появилась с большой кружкой подогретой крови и сунула ее под нос MrHant, *
- Вот, выпей, полегчает


Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
MrHant Дата: Четверг, 10.04.2008, 01:55 | Сообщение # 1382

Полковник
Группа: Малкавиан
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Offline

- fear ААААА кто здесь?!
- А это ты Demona, нельзя же так спящих вампиров пугать.
Взял из рук дамы кружку, присмотрелся к ней, и лёгким движением руки содержимое кружки отправилось в мой желудок pepsi
- Спасибо за тёплый приём. Помочь с уборкой где-нить? Представь сегодня пол дня не мог в замок попасть, какие-то неадекватные призраки у ворот были, не пускали и всё тут. А ещё оборотень Jump из союзного клана никак не поймёт что я Малк. Ужасный день.


Сейчас: на охоте / `В реале - праздники ^_^`
 
Demona Дата: Четверг, 10.04.2008, 02:01 | Сообщение # 1383

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

- До оборотней иногда вообще туго доходит... *на некоторое время погрузилась в воспоминания...Затям тряхнула головой*
- Ты что-то говорил про уборку? *улыбнулась* Нужно еще закончить погреб, несколько комнаток склада и хорошенько вымыть посуду...Ах, да, и отполировать столовые приборы...


Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
MrHant Дата: Четверг, 10.04.2008, 02:26 | Сообщение # 1384

Полковник
Группа: Малкавиан
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Offline

-Рад стараться) Только направляй что сделать нужно) Я же всё-таки в гостях.

Добавлено (2008-04-10, 2:23 Am)
---------------------------------------------
- а ещё лучше списочег составь deal

Добавлено (2008-04-10, 2:26 Am)
---------------------------------------------
-Займусь завтра с утреца по списку, а сейчас всё-таки нада завалиться спать.
-Оставь на стойке, утром найду.
-Спасибо ещё раз за приём.
Покачиваясь из стороны в сторону добрёл таки до диванчика казавшегося уже таким родным. Теперь меня было не разбудить и оборотню.


Сейчас: на охоте / `В реале - праздники ^_^`
 
Demona Дата: Четверг, 10.04.2008, 02:30 | Сообщение # 1385

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

*Быстренько написала список помещений для уборки MrHant, а сама пошла заниматься женскими делами - т.е. кухней и посудой*

Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
MrHant Дата: Четверг, 10.04.2008, 02:49 | Сообщение # 1386

Полковник
Группа: Малкавиан
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Offline

Перевернулся во сне, но на лице застыла улыбка от предчувствия решенного конфликта с байтами.

Сейчас: на охоте / `В реале - праздники ^_^`
 
Gr_leo Дата: Четверг, 10.04.2008, 13:08 | Сообщение # 1387

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

улыбнулся Demona... повернувшись к залу увидел на одном из диванов спящего MrHant.... - Demona, почему гость спит в зале, почему не в верхних комнатах? что за непорядок?... подойдя к дивану, одним движением закинул MrHant на плечо и понёс на второй этаж.... biggrin biggrin biggrin Пройдя пару шагов увидел следы чьей то обуви на полу - Demona дорогая, кто у нас тут шарится, грязь разносит? Продолжил путь по ступенькам...

 
MrHant Дата: Четверг, 10.04.2008, 16:51 | Сообщение # 1388

Полковник
Группа: Малкавиан
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Offline

Проснулся я уже в умело обставленной комнате, вспомнилось детство, те моменты когда ты ждёшь деда мороза, но так и засыпаешь в кресле, и заботливый папа относит тебя в постель...
Немного размявшись, notworthy showoff tease wiggle ,я начал спускаться в зал. Найти путь оказалось легче чем я думал, но внутренние комнаты паба поражали своими размерами и роскошью.
yahoo - Привет Gr_leo, , спасибо за старания, отлично выспался.
- Demona, Обещала мне листик на стойке оставить, но чтото я его не вижу.
- Налей мне пожалуйста чего-нить нервы успокоить, а то эти оборотни ещё раз в могилу загонят. Мне как малку вредно нервничать, а то кто знает что случиться... Глазик уже второй день дёргается и ничё сделать не могу, мож тут какой местный знахарь есть?


Сейчас: на охоте / `В реале - праздники ^_^`

Сообщение отредактировал MrHant - Четверг, 10.04.2008, 16:51
 
Demona Дата: Пятница, 11.04.2008, 20:55 | Сообщение # 1389

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

*вышла из кухни, чмокнула Gr_leo, в щеку*
- Здравствуй, дорогой
*повернулась к MrHant*
- знахарь? *грустно улыбнулась* Если он и был раньше, то сейчас его точно нет. Если хочешь, могут добавить тебе в утреннюю кружечку крови пару капель травяного отвара, он отлично успокаивает нервы и вкус совсем не ощущается


Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
MrHant Дата: Суббота, 12.04.2008, 00:28 | Сообщение # 1390

Полковник
Группа: Малкавиан
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Offline

- Спасибо хозяюшка, не откажусь.
Хант принял уже знакомый ему огромный бокал и уже с видом ценителя медленно выпил кровь. Это напомнило ему прошлое, когда он часами мог согреваться о горячую кружку чая и наслаждаться её запахами. Стойкое желание вкусить кровь из живой жертвы охватило вампира. Он ещё раз поблагодарил гостеприимных хозяев и отправился на охоту...


Сейчас: на охоте / `В реале - праздники ^_^`
 
Demona Дата: Суббота, 12.04.2008, 02:00 | Сообщение # 1391

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

*хмыкнула, глядя на закрытую дверь*
- А обещал помочь с уборкой...
*покачала головой и отправилась меня постельное белье в комнатах для гостей и проверять не испортила ли моль шторы. Не хватало еще, чтобы пробился лучик солнца и покалечил кого-нибудь из гостей, которым вздумается не спать днем*


Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Пандора Дата: Понедельник, 09.03.2009, 18:42 | Сообщение # 1392

забытая
Группа: Бруджа
Сообщений: 1911
Репутация: 15
Статус: Offline

*вдруг в тишине скрипнула дверь. на фоне грозового неба мелькнул девичий силуэт... девушка вошла в помещение огляделась и прошла по пабу. она шла уверена, потому что все здесь было для нее родным*

фЛУДОМАНИАЧКА
У меня самый лучший МУЖ...! Бывший МУЖ!
а жаль!
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz