РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19.04.2024, 14:36


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Приемная доктора По
Grey_Kardinal Дата: Среда, 26.12.2007, 00:45 | Сообщение # 361

Майор
Группа: Вентру
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline

Граф осмотрел окружающих его вампиром с таким удивлением, словно он только их заметил...
Особенно его поразило то, что доктор имеет отражение...
- Я наверно попал не в то место и не в то время. - сказал Дортего, поднимаясь из кресла. - Община где правят малкавианы, тореадоры и прочие кланы, при полном отсутствии истинных владык Камарилии - Вентру, вызывает сильное сомнение, а так же опасения...

- Моё почтение, Рико. Приятно было послушать вас, ChaosHunter. - Граф учтиво поклонился и комнату озарила его белоснежная улыбка. После чего Виллариус просто растворился в воздухе... Неспеша, дольше всего в воздухе висела улыбка и янтарные глаза Графа, но вскоре и они исчезли...


Вампиры бессмертны, Ватикан вечен, а я просто между ними...
 
Rico-del-Toro Дата: Среда, 26.12.2007, 01:06 | Сообщение # 362

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*смотрит в след кардиналу, презрительно цыкает*
Он наверное действительно не туда попал, так как не знает особенностей и различий кланов, а главное того, что отражения в зеркале нет только у Ласомбра. Пффффф.
*берет зеркальце и, мило улыбаясь, пялится на себя, затем поворачивается к CaosHunter и добавляет*
Зато то, что вентру - правящий клан, знает. Сначало выучил бы, кто остальные такие, а потом претендовал на что-то.


я примоген малкавиан, ога
 
ChaosHunter Дата: Среда, 26.12.2007, 03:58 | Сообщение # 363

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

-Да уж,ему и невдомёк,что Вентру признаны правящим кланом благодаря тому,что они более,чем другие имеют склонность к организации и бюрократизму:).И что каждый клан является автономным,признающим,конечно,авторитет Аристократической верхушки,но отнюдь не слепо подчиняющийся ей,а нередко и выступающий против,отчасти благодаря вот таким "дружественным визитам" представителей Вентру.

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

Сообщение отредактировал ChaosHunter - Среда, 26.12.2007, 03:59
 
Rico-del-Toro Дата: Четверг, 27.12.2007, 00:18 | Сообщение # 364

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*чешет шею*
я вообще люблю вентру, они забавные но зачем же, приходя ко мне, когда я к нему с доротой, так по-хамски себя вести?
*достает ириску и запихивает в рот*
И ее, мне почему-то ужасно скучно...


я примоген малкавиан, ога
 
ChaosHunter Дата: Четверг, 27.12.2007, 02:54 | Сообщение # 365

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Тогда предлагаю устроить тарарам и блины!!!

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Strix Дата: Четверг, 27.12.2007, 14:24 | Сообщение # 366

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

*Зверь недовольно ворчал. Снежинки, вернее даже маленькие летающие льдинки неприятно покалывали нежный нос, ветер ерошил шкуру, а вокруг как назло было ни души. Все теплокровные забились по углам и норкам и выковыривать их оттуда было откровенно лень. Да и жажды вроде как тоже не ощущалось. Просто было скучно и гадко. Внезапно зверь насторожил уши. "...тарарам и блины..." донеслось из ближайшего окна. Фыркнув и припав пониже к земле большая кошка подкралась к окну. Мягкие кресла, кофейник с дымящимся кофе выглядели на фоне общей зимы завораживающе уютно. Внезапно окно поддалось под весом и зверь кубарем завалился внутрь, сопровождаемый вихрем маленьких любопытных снежинок. Зверь мяукнул от неожиданности и видимо это удивленное "РМЯУ!" и должно было служить приветствием.*
- НУ и где блиииины?


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Rico-del-Toro Дата: Четверг, 27.12.2007, 15:11 | Сообщение # 367

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*сначала спокойно разглядывает пушистика-из-окна, затем поворачивается к ChaosHunter*
Ну лины это всегда пожалуйста, а вот тарарам, только если вы потом его убрать поможете)))
*обращается к пушистику*
Вы уж извините, но пока что рать нечего, блины не готовы, подождите пару минут)))
*сваливает на кухню, пинут пять там что-то роняет, что-то шипит, дымит, затем Рико выходит с тарелкой блинов, их коненчо не мильЁн, но на троих хватит*
кушайте!
*сабится на коврик, берет блинчик и начинает увлеченно жевать*


я примоген малкавиан, ога
 
Пандора Дата: Понедельник, 09.03.2009, 18:45 | Сообщение # 368

забытая
Группа: Бруджа
Сообщений: 1911
Репутация: 15
Статус: Offline

*тихо открылась дверь и оттуда появилось улыбчивое лицо*
-а меня вылечат?


фЛУДОМАНИАЧКА
У меня самый лучший МУЖ...! Бывший МУЖ!
а жаль!
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz