РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28.03.2024, 23:27


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Байки из Склепа (Клуб для общения и веселья.)
Байки из Склепа
Haissem Дата: Вторник, 29.08.2006, 22:44 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные




Villeta, ммм... мне кефира, пжлста!
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 22:47 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, happy пршу пращения за мою аплошность..*открывает холодильник ,достает виски и кефир*...слушайе а может по среди склепа фонтанчик поставим или те часы ручной работы .часы из Эрмитажа..уж больно хорошо. *разливает в чистые стаканы напитки*
 
Haissem Дата: Вторник, 29.08.2006, 22:49 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные




Villeta, что за часы? Я в эрмитаже не был никогда shy
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 22:52 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные




Villeta, А чо так скромно?Биг-Бен суды! happy *берёт виски*лда пожлуйсто! smile
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 22:52 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные




Haissem, часы превосходны..там большое дерево..рядом с ним гриб..на нем белочка..еще кукушка..по-моему ка кзаяц там..не помню четвертый кто..когда часы заводят..в полдень они начинают играть..и шевеляться целиком..листики на дереве грибок..белочка ку кушка..музыкальные часы..))
 
Haissem Дата: Вторник, 29.08.2006, 23:00 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные




Villeta, хм.... хотел бы я их увидеть, нужно ликвидировать культурную безграмотность dry
Эх... я пойду в свой саркофаг... Скоро светает...
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 23:03 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные




Haissem, во во!Вместо того чтоб в эрмитаж ходить,они людей на сцене режут!Ужас! dry
 
TanLas Дата: Вторник, 29.08.2006, 23:07 | Сообщение # 68

Группа: Удаленные




Да ладно в склепе всегда тьма и свет нам негрозит, может хоть сдесь будет кислотный коктель №3 *подходит к стойке и начинает мешать себе коктель: серная кислота, соляная, ценистый калий, текила, кровь аристократа....наполняет бокал, остатки и пестые бутылки скармливает черепу* ну вот другое дело*возвращается на свой саркофаг попивая коктель*

Добавлено (2006-08-29, 11:07 Pm)
---------------------------------------------
Людей резать ненадо их надо высушивать

 
Tear Дата: Вторник, 29.08.2006, 23:09 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные




*заходит...и падает в объморок...жуть что за дизайн...уаа надо все менять...мне плохо не переношу светлые цвета....барная стойка!пиво!не лю.....мне лучше кровушки...ну или можно еще вина красного)....щелкнув пальцами появляется бардовый старинный столик со свечами....на нем бокалы вино.....шторы.....лучше чорные или темно болотистые такие......полы....хм.....пусьть будут такие чорные как бездна что даже на них ступить страшно ощущение что щас в пропасть провалишься......хм а стены пусть будут.....тоже темные но с синеватым лунным таким оттенком....мебель ну над цвет поменять на чтонить более темное....воот теперь здесь хотябы находиться можно....довольно усаживается.....на старинное кресло.....напротив столика.....попивая вино))*
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 23:17 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные




Villeta, И всетаки какие увисилительные постройки тут нужны как вы думаете?Может всетаки бардель с сексуальными,распутными девушками?Будите заведующей! happy happy happy

Добавлено (2006-08-29, 11:17 Pm)
---------------------------------------------
Tear, Вот надобыло своих пять копеек вставить!Такой дизайн в баре уже!Надонло!Повсюду банальщина!Причом жуткая!*встал с кресла и направился к выходу*

 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 23:20 | Сообщение # 71

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, happy ооу..я даже не против))..но где найти этих самых девушек?)))))

Добавлено (2006-08-29, 11:20 Pm)
---------------------------------------------
догоняю Achei_Rirou, ..куда направимся??

 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 23:21 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные




Villeta, Моё дело предложить!Ты заведующяя ты и думай!*с угрюмым лицом,из за работы делитанта над дизайном вышел из склепа*
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 23:24 | Сообщение # 73

Группа: Удаленные




*осталась стоять за барной стойкой*..налила себе текилы.*выпила*и тихонько ушла в себя*есть необходимость подумать где же мне достать этих девчушек..
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 23:24 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные




Villeta, поду лалёк с пивом найду!Дизайн тут весь испоганили!Тошно находиться!
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 23:26 | Сообщение # 75

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, ..да..прогуляйтесь..а я поразмышляю..
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Байки из Склепа (Клуб для общения и веселья.)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz