РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 10:53


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Байки из Склепа (Клуб для общения и веселья.)
Байки из Склепа
TanLas Дата: Вторник, 29.08.2006, 19:14 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные




Вся жизнь борьба, например со скукой. Вот я развлекаюсь охотой на охотников. Tear, взгляни мой последний трофей "крестаносец" стреляет заряжеными пулями в форме креста, стреляет одиночными и очередями. Нечисть валит только так...
 
Tear Дата: Вторник, 29.08.2006, 19:20 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные




TanLas, хы..люблю кресты...начинает целиться...может кто поможет ато стрелок я не важный....обычно стреляю с закрытыми глазами))так что куда попаду не знаю))
эээх...я незнаю....зачем я живу что бы умереть....наверно.....но в объщем..мне почему то всеравно когда я умру хоть сейчас.....хых....чтот я становлюсь пофигисткой..а это не есть хорошо....
 
TanLas Дата: Вторник, 29.08.2006, 19:22 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные




Ну я могу тебя обучить как стрелка и мечника, если хочеш. И даже подарю крестоносец бери я еще достану..
 
Tear Дата: Вторник, 29.08.2006, 19:24 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные




TanLas, с удовольствием))...о пасибо))
 
TanLas Дата: Вторник, 29.08.2006, 19:27 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные




Тогда идем в школу шаолиня на здесь же стрелять smile
*встает и выходит прихватив свой мешок*
 
Равана Дата: Вторник, 29.08.2006, 21:02 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, и чего это ты за предложения моей жене делаешь? ***послышался голос из угла, полностью скрытого тенью***
А твоя жена так вообще мой начальник cool ...
 
Haissem Дата: Вторник, 29.08.2006, 21:51 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные




*Сидит в саркофаге, наблюдая за происходящим*
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 21:51 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные




Равана, Я просто пообщяться предложил!нечего такого не предлогал!Дааа моя жена класная! happy
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 21:54 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные




*зашла*..споткнулась оюо што-то...а тут свет есть?факелы или свечи?...ооуу...гроб..как мило..все-таки я современный вампир и мне лучше кожанное кресло!По видимому такой роскоши тут не водиться..здесь довольно мрачновато..а сколько паутины!!я думаю..ухаха.мал думает..здесь надо покрасить стены!..в яркие цвета.. happy
 
Haissem Дата: Вторник, 29.08.2006, 21:57 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные




- Villeta, так я вроде здесь факелы зажигал wink Или уже все задули dry
*щелкает пальцами и рядом с его саркофагом появляется кожанное кресло*
- Прошу, садитесь, девушка! wink
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 21:58 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные




Villeta, Светло розовый с зайчиками плейбоя!И запустить плураздетых девушек!*со щелчком пальцев появился темно-бордовый кожаный диван*Ну как? smile
 
Равана Дата: Вторник, 29.08.2006, 21:59 | Сообщение # 42

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, моя тоже happy
Но лучше не пытайся проверять dry
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 22:00 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные




*радуется как ребенок*...и это все мне?Спасибо))теперь хоть есть где можно удобно посидеть!...а на счет цвета..мне уже хватило этих плейбойских зайчиков на прошлой своей работе..я вам говорила Achei_Rirou, ....думаю..мы тут покрасим стены в красно-синий цвет))..или желто-синий.И поставим нормальную мебель! happy
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 22:07 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные




Villeta, Нет!Синий с красным больше в спальню подойдёт!А тут ....нууу...жолтенький какойто или типо того,светло берюзовый например!
Равана, Та не нервничай!Яж тореадор!Я свою жену люблю а не чужих! smile
 
Haissem Дата: Вторник, 29.08.2006, 22:09 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные




*Морщит лоб*
- Ну и цвета вы предлагаете... Помоему серые стены с паутиной в полне нормально смотрятся smile
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Байки из Склепа (Клуб для общения и веселья.)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz