РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Среда, 24.04.2024, 11:30


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Приёмная » О форуме » Если Ваш пост был по какой-то причине удален... (Правила поведения в разделах (Допположения))
Если Ваш пост был по какой-то причине удален...
Archangel Дата: Четверг, 10.05.2007, 17:12 | Сообщение # 1

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Итак, если Ваш пост был удален по неизвестной для Вас причине, то что же это может значить?

В последнее время наблюдается тенденция увеличения флейма, а точнее оффтопа на страницах форума. Это не есть хорошо.

В связи с этим даю небольшие рекомендации, в основном для новичков, которых стоит придерживаться, чтобы не осложнять жизнь Модераторам...

1) Пожалуйста не создавайте темы, которые могут быть интересны только Вам, ну, наподобие: "Какой сегодня хороший вечер" или которые не несут смысловой нагрузки.

2) Перед созданием новой темы пользуйте Поиск. Видите, там, наверху ссылочку красненькую? Вот это оно и есть) Поверьте, это действительно работает.

3) Не задавайте однократный (А почему меня не приняли? А как Вас всех тут зовут? А куда..? А зачем..? ну, и другие вариации на тему) вопрос, используя при этом кнопочку "Новая тема". Лучше пишите в ЛС Администраторам, ну, или мне, на крайний случай. Опять же - пользуйте Поиск, а вдруг этот вопрос уже обсуждался? (это касается, в основном, игровых вопросов, которые в изобилии разбросаны по форуму)

4) Пожалуйста, соблюдайте правила отыгрыша в соответствующих темах. Там оффтоп крайне не приветствуется (извините, что напоминаю Вам очевидные вещи)

5) Да, забыл вещь еще более очевидную. МАТ на нашем форуме запрещен. Замена части нецензурного выражения символами, не является оправданием в том случае, если данное нецензурное выражение поддается очевидному прочтению.
За нарушение данного правила Вы получите расслабляющую клизму. После трех клизм, мы будем вынуждены с Вами попрощаться, поскольку, настолько расслабленные форумчане оказывают негативное воздействие на остальных. Скрытый мат также запрещен, умейте общаться культурно и уважайте своих собеседников.

Пояснение: (спасибо Brusok) запрещен мат, в любых его проявлениях, на русском языке. Выражения на иностранных языках, которые не несут значение оскорбления в адрес собеседника (собеседников) или других участников данного форума, а также не ведущие к взаимным разногласиям между участникам форума, являются ограниченно допустимыми.

Собственно, вот основные положения, за нарушение которых, Вы можете недосчитаться одного (или нескольких, для особо упорных) сообщения.

Благодарю за понимание.


 
Клан Камарилья » Приёмная » О форуме » Если Ваш пост был по какой-то причине удален... (Правила поведения в разделах (Допположения))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz