РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27.04.2024, 19:37


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Приёмная » Посольства » Клан "Истребители Вампиров" (Решение вопросов и отношения)
Клан "Истребители Вампиров"
Spectra Дата: Воскресенье, 17.09.2006, 13:01 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Здравствуйте... ВСЁ! ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ ОТ ЛИЦА НАШЕГО КЛАНА!!! (ШУТКА) biggrin

На самом деле я пришла спросить как дела у вас? Что новенького? Как поживаете? happy А ещё хотелось бы внести кое-какие изменения... Дело в том, что у нас теперь в клане идёт набор оборотней и с третьего сервера тоже. Так что если что мы теперь оборотни - 2 и 3 серверов. happy Удачной охоты! Всем всего хорошего!
С уважением, ЗАМ главы клана † Spectra †

 
BlackDemon Дата: Воскресенье, 17.09.2006, 13:33 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные




Вах, чуть заиикойй не оставила...

Отлично. Поздравляю с развитием.

 
Самаэль Дата: Среда, 20.09.2006, 13:31 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные




Какой милый диалог happy
Quote († Spectra †)
Спасибо большое. Вы оказались оказывается очень даже приветливыми и дружелюбными на самом-то деле. Я вас представляла до этого не такими. Беру свои слова обратно. Так что, как я уже выразилась на нашем форуме, я буду рада видеть вас у нас! Мне абсолютно всё равно, что у вас там какие-то плохие отношения с кланами "Сamarilla" и "Белые и пушистые". Почему? Ну просто потому что у всех у нас есть проблемы с дипломатией. У нас допустим с кланом "Elite" давным давно война. Да и потом... Так подумать... Ну и чё, что они наши союзники? Ничё страшного. Пускай. Они же наши союзники и это абсалютно не означает, что мы должны отвернуться от вас. Вовсе нет. А теперь, когда я ещё узнала, что у вас такая тяжкая ситуация с кланом... Мне стало вас очень жаль. У нас с кланом тоже проблемы, поэтому я вас очень даже прекрасно понимаю! У меня даже лапа на вас не поднимается если честно после этого... Жалко мне вас... Просто до этого мы как-то с вами не общались особо. Но... Судьба всё же нас с вами свела. Так уж получилось. Вобщем у нас с вами нейтралитет. Так что пейте кровушку, если конечно рандом нас выдаст.
А вы не унывайте пожалуйста! Больно смотреть! Пусть вы и вампиры, а всё равно жалко. Не хочу я чтоб вы распались. Не хочу. Так что поднимайтесь-ка пожалуйста с земли, расправьте свои крылышки. Ну не позорьте вы Великого Графа Дракулу в конце-то концов! Ну мне ли, оборотню какому-то скажите вы, уговаривать вас и причитать! А я вот буду! Пока вы не возьмётесь за свой клан! Вот. Не отступлюсь я от вас.
С уважением, ваш НЕвраг † Spectra †

Quote (VAMPIRO)
отличная речь мне очень понравилось, мы поднимим наш клан, и вам тоже будем помогать, чем сможем, а вот теперь и вы узнали обо мне, а все думают что я такой плохой хам, я тоже могу нормально разговаривать, когда со мной нормально разговаривают,
а по поводу камаров и пушистых пусть у вас с ними и союз мне всё равно, главное что мы с вами теперь друзья

http://crazyvamps.fanforum.ru/viewtopic.php?t=61

Добавлено (2006-09-20, 1:31 Pm)
---------------------------------------------
жаль, прослезиться не получается

 
Spectra Дата: Среда, 20.09.2006, 21:35 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные




Примногоуважаемый Самаэль!!! Этот диалог ПРОТИВ ВАШЕГО КЛАНА вообще ничего не имеет! sad Вы что? sad Не подумайте ничего плохого. К вам это вообще не относится. Тут получилась одна очень интересная, совершенно случайная и милая история. happy
Вы - наши союзники. С этим кланом мы не заключали никаких договоров! Мы просто установили нейтралитет с ними. У них действительно очень тяжкая ситуация. У нас похожая, по-этому я их понимаю. С ними мы просто друзья. Нападать друг на друга продолжаем, хотя мне действительно жалость это сделать наверное не позволит.
Да, они ваши враги, но лично у нас с ними передряг точно ещё ни разу не было за всё моё существование в клане, по-этому так и получилось.
К вам я отношусь так же прекрасно. И ничего плохого против вас НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не имею!
Уважаемый Самаэль, вы обижены? Я ни в коем случае не хотела кого-то из союзников обидеть! cry Если я вас чем-то обидела, то ради Бога извините, я не хотела. Я и вам всегда рада помочь, если вы попросите помощи и вашим друзьям "Белым и Пушистым". Ничего плохого не подумайте. sad
Вам мешает то, что наш клан, будучи с вами в союзе, общается с этим кланом? (так у нас и с "МииР" тоже нейтралитет, если чё) sad

С уважением, ваша союзница † Spectra †

Добавлено (2006-09-20, 9:35 Pm)
---------------------------------------------
BlackDemon
Кстати... Вот здесь пора внести немножечко изменений. wink Могу помочь в этом если что. wink happy

Пиши ниже свой список в теме здесь .
BlackDemon


Сообщение отредактировал BlackDemon - Суббота, 23.09.2006, 16:55
 
Demona Дата: Суббота, 23.09.2006, 16:48 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные




Самаэль, Да лана тебе happy Вон бедную Спектру как напугал...В конце концов там же не было предложения объединить сили и идти нас нас войной smile Подумаешь поддержку оказали...

Перед написанием сообщения надо было прочесть правило данного раздела!
Предупреждение. -1 в репутацию.
BlackDemon.

Предупреждение снято.
BlackDemon.

 
Spectra Дата: Суббота, 30.09.2006, 05:31 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные




Здравствуйте... А я к вам опять с "войной"...

Ну что... Как поживаете-то? Как дела? Как враги? Как друзья? Хочу узнать как поживают союзники. happy Может быть помощь нужна или совет? happy

С уважением, ЗАМ главы клана † Spectra †

 
KOD Дата: Пятница, 06.10.2006, 17:25 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные




Spectra, Приветствую наших союзников и вот незадача могли бы вы разобраться по теме нападений на 4 сервере на наших соклановцев вот этого субьекта?? Ник его в игре 3AGPbI3YH
 
RAD Дата: Пятница, 06.10.2006, 20:36 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные




Да, 3AGPbI3YH реально поднадоел...
 
Spectra Дата: Пятница, 06.10.2006, 22:39 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные




Любимые мои и уважаемые KOD, RAD и BlackDemon!
Раз этот оборотень не понимает русских слов - нападайте. Я лично с этого момента сама по себе. Они пусть как хотят, так и разбираются. Мне уже неважно... Если у наших дорогих сокланов нет уважения даже к главам клана, то о каких союзниках тут можно говорить?

С глубоким уважением, союзница † Spectra †

Сообщение отредактировал Spectra - Пятница, 06.10.2006, 22:41
 
WiF Дата: Суббота, 07.10.2006, 00:17 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные




ISTREBITELI VAMPIROV raspalis horosij ved klan bil Spectra, prinasu vam svoi glubokie soboleznovanija

Добавлено (2006-10-07, 0:17 Am)
---------------------------------------------
ISTREBITELI VAMPIROV raspalis horosij ved klan bil Spectra, prinasu vam svoi glubokie soboleznovanija

[/color]

Сообщение отредактировал BlackDemon - Суббота, 07.10.2006, 08:27
 
merick Дата: Суббота, 07.10.2006, 00:23 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные




WiF говорит не правду! angry

Истребители не распались. Ушли главы клана, но сам клан остался и продолжает играть в BiteFight. Скоро ребята создадут новый форум и изберут новое правление.

Как представитель клана БиП, я заявляю, что союз между кланом БиП и Истребители Вампиров остался в силе.

Если главы клана заявляют, что клан распущен, то клан распущен, и остальные уже не клановцы, а просто воины. И они теперь уже могут создавать новый клан с новым руководством и новым именем клана.
BD.


Сообщение отредактировал BlackDemon - Суббота, 07.10.2006, 08:29
 
WiF Дата: Суббота, 07.10.2006, 00:25 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные




merick, ja toze zelauu udaci , dumauu vozglavit klan Painkiller ocen bi hotelos stob klan tak prosto ne umer

Добавлено (2006-10-07, 0:25 Am)
---------------------------------------------
merick, ja toze zelauu udaci , dumauu vozglavit klan Painkiller ocen bi hotelos stob klan tak prosto ne umer

 
painkiller Дата: Суббота, 07.10.2006, 06:57 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные




Всем привет. Теперь я представляю клан "Истребители Вампиров". У нас с вами союз, чему я очень рад. По всем вопросам и недоразумениям я всегда отвечу.

Исключение: 3AGPbI3YH (4 сервер)
Он ещё в клане но скоро его там не будет. Так что его можно продолжать кушать. Приятного аппетита. Претензий не будет. smile

 
BlackDemon Дата: Суббота, 07.10.2006, 07:41 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные




Действие посольства прекращено.

Клан распущен, все союзы с кланом Истребители вампиров прекращены

 
Клан Камарилья » Приёмная » Посольства » Клан "Истребители Вампиров" (Решение вопросов и отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz