РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 10:03


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клан Камарилья » Приёмная » Посольства » Посольство клана Белые и Пушистые.
Посольство клана Белые и Пушистые.
BlackDemon Дата: Четверг, 28.08.2008, 18:06 | Сообщение # 31

Шериф
Группа: Администраторы
Сообщений: 3820
Репутация: 92
Статус: Offline

Katrinne и Merick
flowers flower flowers
 
Merick Дата: Пятница, 14.11.2008, 02:23 | Сообщение # 32

Praetoriani
Группа: Союзники
Сообщений: 660
Репутация: 22
Статус: Offline

Привет всем)) Надеюсь всё цветёте и процветаете))

Тут чуток у мну конфликт получилсо с вампирчиком из Камарильи на 1ом сервере.
http://s1.bitefight.ru/bite/player.php?p=131481 вот оно.
Нечаянно напала, и даже выбив бабло больше не нападала, т.к. ваш он.
А он мне потом написал:
ТЕБЕ ЧЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО ЕЩЕ РАЗ НАПАДЕШЬ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ДЕЛО С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ ИЗ КЛАНА УЧТИ Я МСТИТЕЛЬНЫЙ САМ НЕ СМОГУ ДАК ДРУЗЕЙ ПОПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На такие неадекватные угрозы отвечаю боями.... так что.... жаль что в клан стали такое * принимать...


йа дояркО
йа кффко-переросток

Ulfric klana White&Fluffy

 
BlackDemon Дата: Пятница, 14.11.2008, 05:49 | Сообщение # 33

Шериф
Группа: Администраторы
Сообщений: 3820
Репутация: 92
Статус: Offline

surprised

Сколько выбила?
И как думаешь вернуть? happy

 
Merick Дата: Пятница, 14.11.2008, 07:05 | Сообщение # 34

Praetoriani
Группа: Союзники
Сообщений: 660
Репутация: 22
Статус: Offline

Сначала выбила 1к (в рандоме вылез он, работала, ник был не знаком) и записала его в "персы, на которых нельзя нападать к себе."
Но после сообщения - за маральный ущерб вернула себе примерно 5к. shy
Думаю вернуть нападениями 100к за маральный ущерб, так что ему осталось ещё 95к отдать)))


йа дояркО
йа кффко-переросток

Ulfric klana White&Fluffy

Сообщение отредактировал Merick - Пятница, 14.11.2008, 07:06
 
BlackDemon Дата: Пятница, 14.11.2008, 07:27 | Сообщение # 35

Шериф
Группа: Администраторы
Сообщений: 3820
Репутация: 92
Статус: Offline

Сама себя съела
surprised




Ласомбра
 
KOD Дата: Пятница, 14.11.2008, 07:29 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные




Merick, Я табе щас покусаю!!! Хва на нашего нападать проведём разговор и всё в норме. А то союзник а нападаешь на нашего.
 
Merick Дата: Пятница, 14.11.2008, 07:50 | Сообщение # 37

Praetoriani
Группа: Союзники
Сообщений: 660
Репутация: 22
Статус: Offline

Да я нечаянно напала и больше не нападала пока это чудо природы не начало хамиться в ЛС мне. Опять вот только что обхамило ещё раз. Извиняйте, ребят, но как-то не красиво с его стороны так выражаться и угрожать. Типа спокойно говорить он не может? Сразу наезды?

BlackDemon,
неее sad

З.Ы. Раскодируйте кто-нибудь его последнее сообщение?
ТЫ Ч� ��Я СУ�� �� ���Я� �У �С� ��Р��СЬ


йа дояркО
йа кффко-переросток

Ulfric klana White&Fluffy

Сообщение отредактировал Merick - Пятница, 14.11.2008, 07:52
 
KOD Дата: Пятница, 14.11.2008, 07:54 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные




Merick, надо было сразу сказать а не нападать повторно. Чего ты как маленькая. Аську свою скинь или ко мне стукнись.
 
BlackDemon Дата: Пятница, 14.11.2008, 08:46 | Сообщение # 39

Шериф
Группа: Администраторы
Сообщений: 3820
Репутация: 92
Статус: Offline

Merick
Не хорошо малого грабить.

Давай, ты ему вернешь золотце, например, купишь что нибудь у него на сумму выбитого +50% как компенсацию нам)




Ласомбра
 
Meri-Sheli Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:56 | Сообщение # 40

Сержант
Группа: Тореадор
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline

Merick, скажите пожалуйста а как часто с Вашей стороны,я имею ввиду вашего клана,бывают такого рода "нечайности"? помоему они стали переростать в закономерности. скажите-ка,это ваши товарищи--Fenris [WNF],Kinro,StaFF?Я конечно может и ошибаюсь и особо не запоминала но они нападали и не раз. Хотя бы и сегодня. Вот отчет



Я очень добрая девочка.... Только не злите меня сегодня...
 
Demona Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:45 | Сообщение # 41

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

Как бы там ни было, все можно решить нормальным способом, а не
Quote (Merick)
ТЕБЕ ЧЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО ЕЩЕ РАЗ НАПАДЕШЬ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ДЕЛО С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ ИЗ КЛАНА УЧТИ Я МСТИТЕЛЬНЫЙ САМ НЕ СМОГУ ДАК ДРУЗЕЙ ПОПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно, этот вампир токое всем оборотням отправляет, которые нападают? Согласна, что трясти его несколько несправедливо и противоречит союзу, но такие обращения неприемлимы, особенно к главе союзного клана.

Quote (Meri-Sheli)
Merick, скажите пожалуйста а как часто с Вашей стороны,я имею ввиду вашего клана,бывают такого рода "нечайности"? помоему они стали переростать в закономерности. скажите-ка,это ваши товарищи--Fenris [WNF],Kinro,StaFF?Я конечно может и ошибаюсь и особо не запоминала но они нападали и не раз. Хотя бы и сегодня.

А у тебя такого не бывает? Когда ищешь рэндомно, на клан внимание как-то не сильно обращаешь. А если это люди новые в игре и в замке их нет? Я вот никогда инфу не читаю. Бывает и сама случайно пушистого ударю. Однако все конфликты можно решать нормальным путем и между собой. После первого нададения написала бы в личку игроку и напомнила, что у нас союз. Не думаю, что после этого кто-то стал бы специально нападать


Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Meri-Sheli Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:02 | Сообщение # 42

Сержант
Группа: Тореадор
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline

Demona, конечно же бывает. Но оч редко. но те которые на меня нападали,совсем на новичков не похожи. Хамство,не самый лучший способ для общения,я тоже с этим согласна,но что это значит---Ах,так,хамка!значит буду тебя кусать!Как-то не дипломатично получается,как для посла так совсем не красиво. для чего же тогда эта нить о союзе спрашивается.

Я очень добрая девочка.... Только не злите меня сегодня...
 
Merick Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:03 | Сообщение # 43

Praetoriani
Группа: Союзники
Сообщений: 660
Репутация: 22
Статус: Offline

Meri-Sheli,
Фенрис вернулся?? УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! няяяяяяяяя)))) Его года 2 не было в игре ))))

Про нападения мне было не известно. Вы то пишите, а не молчите и не копите это в себе.

Demona,
чу чу чу моё сокровище))))

BlackDemon,
ээээ..... это типа шутка была? За его слова я ему ещё и должна деньги отдавать?
За такие слова любого другого отодрола бы как щенка. Таким надо рот с мылом мыть и отучать от подобной быковатости. Благодаря КОДу, я прекратила мой урок этому щенку. Но т.к. не услышала от него ничего кроме хамства за этот день, то придётся продолжить урок. Будет учиться что в таком тоне разговаривать со взрослыми людьми не следует.


йа дояркО
йа кффко-переросток

Ulfric klana White&Fluffy

 
Meri-Sheli Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:08 | Сообщение # 44

Сержант
Группа: Тореадор
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline

Merick,
Quote
Фенрис вернулся?? УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! няяяяяяяяя)))) Его года 2 не было в игре ))))
clap
Я за вас очень рада! biggrin
зла ни кто не держит и тем более не копит.просто так,информация к размышлениям.


Я очень добрая девочка.... Только не злите меня сегодня...

Сообщение отредактировал Meri-Sheli - Пятница, 14.11.2008, 18:10
 
KOD Дата: Суббота, 15.11.2008, 09:08 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные




Merick, Его не было в игре с того времени. Погоди пока что я даже с ним ещё не поговорил на эту тему. Не нападай на союзников!!!!
 
Клан Камарилья » Приёмная » Посольства » Посольство клана Белые и Пушистые.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz