РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 09.05.2024, 23:44


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » Признание в любви.
Признание в любви.
baks- Дата: Среда, 30.05.2007, 22:01 | Сообщение # 1

Fighter of shadow
Группа: Бруджа
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline

Глубокоуважаемая Девушка,
Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:04, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.
Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.
Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.
Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.
Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.
Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:
1)Вы ни разу не были замужем;
2)Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
3)Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.

Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре.

Заранее благодарю,
Искренне Ваш,
Молодой Человек


http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=16096
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

 
Люцифер Дата: Четверг, 31.05.2007, 05:54 | Сообщение # 2

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

Ржал... biggrin biggrin biggrin

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
Archangel Дата: Четверг, 31.05.2007, 06:57 | Сообщение # 3

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Профессия Молодого Человека, мне крайне ясна)))) Зачет)

 
Mih@ Дата: Четверг, 31.05.2007, 13:37 | Сообщение # 4

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

непонравилось

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
LadyValentina Дата: Среда, 27.06.2007, 16:28 | Сообщение # 5

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

А почему расходы на кафе и проч. пополам?По-моему,парень должен платить за девушку,если приглашает ее на свидание.

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
ArtemBoom Дата: Среда, 27.06.2007, 16:54 | Сообщение # 6

SuperHero
Группа: Примоген
Сообщений: 2914
Репутация: 44
Статус: Offline

LadyValentina, а если девушка приглашает парня? happy

Archangel, я думаю это юрист был)))

ЗачОт smile


 
Gulidar Дата: Четверг, 28.06.2007, 01:38 | Сообщение # 7

Лейтенант
Группа: Вольные
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline

Гм, возьму как шаблон, всё-таки нужно идти в ногу со временем... biggrin
Конечно, некоторые пункты нуждаются в доработке, некоторые - в замене, но это уже на вкус и цвет...)

З.Ы. Я серьезно))


Хлопну крыльями о ветер.
Нет свободнее на свете,
Чем вампир - хозяин ночи.
Крикнет он во что есть мочи:

- Я - Свободен, Я лечу.
Укусить тебя хочу!

- Ужас... Мама! Я боюсь!
- Спи, малютка...
Кусь, Кусь, Кусь!

Сообщение отредактировал Gulidar - Четверг, 28.06.2007, 01:39
 
LadyValentina Дата: Четверг, 28.06.2007, 12:33 | Сообщение # 8

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

ArtemBoom, Ну тогда,конечно пополам.Но вряд ли Девушка пригласит Парня на свидание Сама. biggrin

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » Признание в любви.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz