РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 10:48


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » АД (Является ли он екзотермической системой ?)
АД
Mih@ Дата: Четверг, 17.05.2007, 14:32 | Сообщение # 1

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

На экзамене по химии в Университете Торонто был поставлен следующий вопрос: является ли Ад
экзотермической системой (выделяющей тепло), или эндотермической системой (поглощающей тепло)?
Студенты должны были ответить, исходя из своих верований об Аде, и используя закон Бойля: газ
охлаждается, расширяясь, и нагревается, сжимаясь.

Единственный студент, получивший пятерку написал следующее:

"Во-первых, мы должны выяснить, как меняется масса Ада с течением времени. Поэтому мы должны
узнать, с какой интенсивностью Ад наполняется душами, и с какой интенсивностью они его покидают.
Мы должны учитывать, что однажды попав в Ад, душа уже никогда его не покинет. Для того, чтобы
понять, сколько душ попадает в Ад, давайте изучим, как к этому относятся различные религии.
Большинство из них утверждают, что если вы придерживаетесь иного вероисповедания вы обязательно
попадете в Ад. Так как религий больше, чем одна, и так как люди обычно придерживаются только одной
религии, мы можем утверждать, что все души попадают в Ад. При сохранении существующих уровней
рождения и смертности, можно утверждать, что количество душ в Аду увеличивается
экспоненциально.

Теперь рассмотрим темпы роста объема Ада, так как при сохранении постоянной температуры и
давления, объем Ада должен увеличиваться пропорционально количеству попавших в него душ.

Существуют две возможности:
1. Если темп расширения Ада будет медленнее, чем темп поступления в него душ, следовательно,
температура и давление в Аду будут повышаться до тех пор, пока он не взорвется.
2. Если темп расширения Ада будет быстрее, чем темп поступления в него душ, следовательно,
температура и давление в Аду будут уменьшаться, до тех пор, пока он не замерзнет.
Если мы примем за аксиому утверждение, которое выразила в отношении меня Тереза, когда я был на
первом курсе, что «Прежде Ад должен замерзнуть, чем я пересплю с тобой», а также принимая во
внимание тот факт, что я спал с ней прошлой ночью, наиболее верным представляется вариант №2.
Следовательно, Ад уже замерз и является эндотермической системой. Так как Ад уже замерз, он не
может принимать души дальше, следовательно, Ад прекратил свою деятельность... Рай остался
единственным подтверждением существования Высших Сил, что объясняет, почему прошлой ночью
Тереза все время кричала «О Боже, о Боже!».

P.S. Кстати, согласно этой теории Ад больше не принимает, следовательно, мы все попадем в Рай!


Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Gr_leo Дата: Четверг, 17.05.2007, 14:51 | Сообщение # 2

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Mih@, вот это классно.. biggrin biggrin biggrin прикололо...

 
Alenenka Дата: Четверг, 17.05.2007, 14:54 | Сообщение # 3

заблудилась...
Группа: Гангрел
Сообщений: 279
Репутация: 5
Статус: Offline

не ожидала, что в рай попаду....

Добавлено (2007-05-17, 2:54 Pm)
---------------------------------------------
biggrin


Ах, какая женщина! Мне б такую!.. на ужин...
 
Gr_leo Дата: Четверг, 17.05.2007, 14:57 | Сообщение # 4

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Alenenka, и не ожидай... biggrin biggrin biggrin нам этоне светит... biggrin biggrin biggrin

 
baks- Дата: Пятница, 18.05.2007, 11:48 | Сообщение # 5

Fighter of shadow
Группа: Бруджа
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: Offline

Возрадуйтесь все!!! biggrin

http://s3.bitefight.ru/c.php?uid=16096
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

 
Люцифер Дата: Пятница, 18.05.2007, 11:50 | Сообщение # 6

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin smile smile smile

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
Jane_Dark Дата: Пятница, 18.05.2007, 13:48 | Сообщение # 7

Ловец снов
Группа: Тореадор
Сообщений: 982
Репутация: 12
Статус: Offline

happy

темный ангел печали
 
BiteDark Дата: Суббота, 24.05.2008, 19:56 | Сообщение # 8

Волосатое Чудовище
Группа: Вольные
Сообщений: 435
Репутация: 14
Статус: Offline

Чорт, какого хрена мы все попадем в рай((((Я в ад хочу! biggrin

Если я вас убью, то я вас воскрешу..... А потом снова убью.
 
Haara Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:56 | Сообщение # 9

Nachtschatten
Группа: Тремере
Сообщений: 2135
Репутация: 26
Статус: Offline

biggrin а-ха-ха, нас не возьмут в ад... мы силой прорвёмся!!!

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…

Любимый муж Sephirot

 
Chrysalis_Dead Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:20 | Сообщение # 10

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Mih@, маладец!!! как фсигда аввтар жжот!!! respect





 
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » АД (Является ли он екзотермической системой ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz