РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 17:23


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Юмор » Странные песни нашей попсы (из названия понятно)
Странные песни нашей попсы
Saintless Дата: Воскресенье, 16.07.2006, 20:57 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные




Afert, автора текстов песен - к стенке, продюссера и группу - в Сибирь на урановые рудники. smile
Подпись классная respect (ток ты там смотри без фанатизма happy )

KOD, ты в теме, ей богу biggrin

Arkangel, в России ПОП - это не от слова ПОПулярный, а от слова ПОПа(все-таки ж*па - эт для названия "музыкального жанра" грубовато, поэтому так зашифровали happy ).
Если так расшифровывать, то все сразу понятно становится biggrin

 
Arkangel Дата: Воскресенье, 16.07.2006, 20:58 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные




KOD, аха, а перед "ты беремена это временно" идет "а я залетала, но я так и знала" ну если знала, так че залетала? а можт у них с КВНщиками договор на приколы в песенках biggrin
 
Afert Дата: Воскресенье, 16.07.2006, 22:37 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные




Quote
автора текстов песен - к стенке, продюссера и группу - в Сибирь на урановые рудники.

Кажется они сами авторы. А на урановые рудники за такое слишком мягко biggrin

Quote
Подпись классная (ток ты там смотри без фанатизма

Любви без фанатизма не бывает. Слеша тоже. happy

Quote
зато у нас КВНщиков точьно работа будет на много лет вперёт:))

У вас она всегда есть, счастливые вы biggrin

Quote
перед "ты беремена это временно" идет "а я залетала, но я так и знала"

respect

 
Saintless Дата: Воскресенье, 16.07.2006, 22:50 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные




Quote (Afert)
Кажется они сами авторы.

Нееее, маловероятно: чтоб в наших женских попсовых группах, в которых состав каждый месяц меняется, участницы сами тексты песен писали - нонсенс. У них мозгов даже на ТАКОЕ не хватило бы. smile

ЗЫ: насчет любви и фанатизма я с тобой несогласен: имхо вещи плохо совместимые. Но это уже оффтоп.

 
Afert Дата: Воскресенье, 16.07.2006, 23:49 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные




Saintless, а насчет слеша? happy

А про автаров возможно ты прав biggrin

 
Saintless Дата: Воскресенье, 16.07.2006, 23:58 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные




Afert, объясни сначала, что именно ты под словом "слеш" имеешь в виду - у него много значений.

Добавлено (2006-07-16, 11:58 Pm)
---------------------------------------------
"/" - к примеру, это слеш biggrin

 
Darroy Дата: Понедельник, 17.07.2006, 05:04 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные




Afert,
Ещё раз повторю...мя эта фраза добивает:
Она любит варенье из ласк
Арифметику, лето и опыты крови
И её изумрудные брови
Колосятся под знаком луны

Мдя...это какие ж надо иметь брови...мало того, что они плесенью обросли от несоблюдения гигиены, так они ещё и колосятся....девушке явно нужно сходить на корекцию бровей газонокосилкой.
А про опыты с кровью я вобще молчу...как говорится опыт - это то, что мы получаем задумав сделать нечто совсем иное...но опыты с кровью...даже комары до такого не снизошли. А вареньице из ласк...мама дорогая...эт что бедную девушку поливают ласками засахареными и варенными в кастрюльке?

Сообщение отредактировал Darroy - Понедельник, 17.07.2006, 05:07
 
Afert Дата: Понедельник, 17.07.2006, 08:38 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные




Darroy, я думаю это пишет маньяк извращенец biggrin

Quote
объясни сначала, что именно ты под словом "слеш" имеешь в виду - у него много значений.

На досуге спроси свою девушку или введи Slash в Яндексе или другом поисковике, на меня чур потом не ругаться biggrin

 
Darroy Дата: Понедельник, 17.07.2006, 08:46 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные




А всеми горячо любимые Звери? Ну вот вслушайтесь в эти слова!

Бъётся сердце, скорость набирая,
Килогерцы сердце разрывает

Прост кампьютерный мальчик! Киборг-воин рядом и в пыли не кочался...

 
Saintless Дата: Понедельник, 17.07.2006, 13:22 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные




Afert, я так понял, что ты не имела в виду создание сайтов с помощью движка для сайтов Slash-кода biggrin . Ну да лан, ругаться не буду.

Darroy, "килогерцы"? Да этот компьютерный мальчик явно под ДОСом работает и, наверняка, нещадно тормозит biggrin

 
Darroy Дата: Понедельник, 17.07.2006, 16:04 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные




Очередная песенка круппы Звери

Возьми с собой спички на всякий "пожарный"
Хорошая мычка..мы спрячемся в ванной
Забудем обиды, начнём всё сначала
Никто не увидит как ты танцевала...

Нет! Ну вы только представте! Парочка влюблённых танцует в тесной ванной, пытаясь эиту самую ванную поджечь! И не волнует их бедных, что ну нечему там гореть...и они по новой пытаются поджечь ванную! Ну не мучайтесь...не будет там гореть...водичка рядом...

Добавлено (2006-07-17, 4:04 Pm)
---------------------------------------------
А эта?
Мы запцускаем в космос корабль
Включается протянутый кабель
Планета голубая, пока, мы исчезаем, пока...

Не ну подумаете...не ладно корабль в космосе, допустем он космический, а не морской...но вот корабль в космосе на верёвочке - эт уже чёта с чемта

...Вокруг темно и можно разбиться ( а я не знала что в космосе темно! думала там звёздочки и всё такое...но разбится то обо что? Навернро у них штурман пьяненький..)
Не хочется, но это слуучится ( а я думала он самоубица и страсно желает этого разбиения о какой-нить астероед)
Ало - не отвечают ( а я думала, что в космосе оринтеровака : первый, первый, я второй)
Мы быстро исчезали
Мы бычтро изсчезали
И с нами исчезали
Звёзды в звездолётах...
( У мальчика звёзная болезнь....каким образом он засунул звёзды в звездолёт...ну допустим это звёзды эстрады....но до меня всё рано не доходит каким мокаром Пугачёва, Гурченко, Киркоров...и другие согласились залезть в эту штуковину!)

 
Lerik@ Дата: Понедельник, 17.07.2006, 16:42 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные




Darroy, Да..... biggrin
 
Saintless Дата: Понедельник, 17.07.2006, 16:44 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные




Darroy, lol . Звери жжжгут!
 
Lerik@ Дата: Понедельник, 17.07.2006, 17:01 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные




Звери и Братья Гримм-Это откровенная попса.
 
Saintless Дата: Понедельник, 17.07.2006, 17:06 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные




Lerik@, ага, причем и те и другие считают себя великими рок-группами biggrin . Я ржу, когда они себя рокерами называют. Полные идиоты. А Братья Гримм ещё говорят, что они "пытаются быть похожими на Нирвану". Бедный Кобэйн, наверно в гробу от таких заявлений переворачивается.
 
Клан Камарилья » Курилка » Юмор » Странные песни нашей попсы (из названия понятно)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz