РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 23:54


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Вас когда-нибудь избивали?
Вас когда-нибудь избивали?
Arkangel Дата: Пятница, 10.11.2006, 15:02 | Сообщение # 76

Lagunas Frias
Группа: Вентру
Сообщений: 2172
Репутация: 21
Статус: Offline

Annetta, грязные неззя, *пошел мыть лапки Annette* tongue

Четыре слова про любовь, четыре слова про любовь, четыре слова про любовь и я умру, я не люблю тебя, тебя я не люблю...
 
Annetta Дата: Пятница, 10.11.2006, 15:22 | Сообщение # 77

Бякиш
Группа: Союзники
Сообщений: 1532
Репутация: 26
Статус: Offline

booze мыть или обмывать?

A la guerre comme a la guerre, или за что боролись, на то и напоролись....

Saintless - собственно, напоролся =Р

 
Arkangel Дата: Пятница, 10.11.2006, 23:28 | Сообщение # 78

Lagunas Frias
Группа: Вентру
Сообщений: 2172
Репутация: 21
Статус: Offline

обмыть... водкой, хы =)))

Четыре слова про любовь, четыре слова про любовь, четыре слова про любовь и я умру, я не люблю тебя, тебя я не люблю...
 
Фемнесс Дата: Суббота, 11.11.2006, 17:05 | Сообщение # 79

Хозяин Мёртвого Леса
Группа: Вентру
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline

Gr_leo,

Повезло, тебе малолетки попались. А там...хы.... А там крови было много. Так хватали всё, чем можно бить.

 
Darroy Дата: Суббота, 11.11.2006, 21:14 | Сообщение # 80

Маркиза ангелов
Группа: Ласомбра
Сообщений: 459
Репутация: 13
Статус: Offline

дело токое, что обычно я кулаками махаю....хотя помню один раз мну подножку подставили и я на землю шлёпнулась, головой ударилась...кровянка пошла....больш ничё припомнить про ся не могу такого...мм...печального smile

ЗА СМЕРТЬЮ НУЖНО ГОНЯТЬСЯ. ТОГДА ОНА ИСПУГАЕТСЯ И УБЕЖИТ!
 
Gr_leo Дата: Понедельник, 22.01.2007, 16:34 | Сообщение # 81

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Иногда тае хочеться когонить как приложить, да так угадать что бы весь дух выбить одним ударом... но зачастую приходится себя сдерживать... зато если дорвf.cm до груши... это всё.. ко мне лучше в такие моменты не подходить....

 
Скив Дата: Вторник, 23.01.2007, 02:28 | Сообщение # 82

Засверлицца
Группа: Ласомбра
Сообщений: 923
Репутация: 24
Статус: Offline

Хех... я вообще спокойный... happy Редко дрался... Хотя помню нас с другом толпа уродов замесила... так самый прикол, что меня еще и в ментуру забрали tongue Как будто я мля, избивал всех... сЦУКИ!!!! ненавижу этих тупых уродов!!!! cry


"I was born intelligent, but education ruined me..."
 
Gr_leo Дата: Вторник, 23.01.2007, 12:44 | Сообщение # 83

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Скив, та в жизни еще и не такое бывает...

 
Скив Дата: Среда, 24.01.2007, 00:45 | Сообщение # 84

Засверлицца
Группа: Ласомбра
Сообщений: 923
Репутация: 24
Статус: Offline

Gr_leo, Гы... эт точно... как вспомню как моего другана толпа солдат избила, так ажно под стол падаю... И смех и грех!!! lol Вы бы его видели...
Рамштайн и КиШ отдыхают!!!! Волосы у него не оч короткие))) Рокер - сами понимаете... В крови, в грязи - торчат во все стороны... Морда опухшая... Вместо белых зрачков - полностью красные...(как глаза не выбили нафих, сами удивляемся) Зубы частично выбиты... Одежда - жуть... И это не считая сотрясения мозга и отбитых почек... cool



"I was born intelligent, but education ruined me..."
 
Gr_leo Дата: Пятница, 16.02.2007, 10:56 | Сообщение # 85

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Скив, ну и за что его солдаты то прибили так?

 
Скив Дата: Суббота, 17.02.2007, 03:41 | Сообщение # 86

Засверлицца
Группа: Ласомбра
Сообщений: 923
Репутация: 24
Статус: Offline

Gr_leo, Ну, как обычно бывает, во всяком дворе есть тетки такие, которые другим жить не дают... ну вот и там одна все время до них доебывалась, типа, "там не сидите... тут не курите... здесь не ходите..." И так вот однажды она пьяная мужу своему сказала... А муж ее, сцука, пьяный командир (воспользовался служебным положением), вызвал наряд и натравил на них(((

з.ы. наскока я знаю, они подолжают и дальше там бухать))) Этот командир отстегнул ооооочень кругленькую сумму пострадавшим и точно не знаю, но проблем у него скорей всего было по самое "не хочу"... ну и пацаны кажись еще и некоторых солдат, так сказать "опознали" и изловили... angel



"I was born intelligent, but education ruined me..."
 
Gr_leo Дата: Суббота, 17.02.2007, 17:48 | Сообщение # 87

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Скив, веселая история... biggrin biggrin biggrin

 
Andros Дата: Суббота, 17.02.2007, 19:03 | Сообщение # 88

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline

Меня, например, очень часто избивали. Потому, что не люблю сдаваться smile Причём один раз сломали руку и один раз немного подправили нос :))) Били и ногами, били по одному и группами. Зато я потом возвращал им сполна smile Чего только не было smile
 
Jane_Dark Дата: Суббота, 17.02.2007, 23:01 | Сообщение # 89

Ловец снов
Группа: Тореадор
Сообщений: 982
Репутация: 12
Статус: Offline

нет, не избивали

темный ангел печали
 
Andros Дата: Воскресенье, 18.02.2007, 18:54 | Сообщение # 90

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline

Ещё забыл smile Один раз я получил около 30-ти ударов (может и больше - точно не помню) по башке от профессионального мастера единоборств и до сих пор не понимаю как не получил сотрясение мозга smile Град ударов прекратился, когда мастер-ломастер, глядя на моё полностью, находящееся в трансе, обмякшее тело испугался, что переборщил и быстро ретировался.
В течении недели не мог никуда выйти из дома - голова разламывалась, как у алкоголика-тунеядца... Даже думал с трудом...
А был случай, когда меня чуть не лишили "наследства". Один ненормальный в драке ухватил и потянул, как резинку какую-нибудь.Этим манёвром противник, практически, меня полностью парализовал, а первоначально преимущество было на моей стороне. С огромным трудом и болью, приняв моментальное решение (тянуть было нельзя - ещё чуть-чуть и было бы некому подолжать наш славный род) я пошёл Ва-банк и в свою очередь мощно потянув высвободился, но испытал при этом ощущения оскоплённого быка :)))
После этого у мну был огромный синяк и не проходил всю неделю, а брюки были порваны. Пришлось в таком позорном виде возвращаться домой (при этом ветер раздувал мои рванины :)) Противник мой отделался порваной майкой и испугом от моих знаний ушу. Был заключён мир (хотел отомстить, но из-за штанов не стал позориться) sad О прекрасной половине человечества мне на время (из-за растянутого "наследства") пришлось забыть smile И это ещё не всё - ректор расхаживал по институту с нарядом полиции в поисках устроивших драку (драка происходила во дворе института, но к счастью нас не обнаружили).
Вообще - не думал, что ЭТО можно ТАК СИЛЬНО растянуть... До сих пор снится в ужасных снах.


Сообщение отредактировал Andros - Воскресенье, 18.02.2007, 19:08
 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Вас когда-нибудь избивали?
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz