РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 05.05.2024, 18:27


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Встреча летом (:))
Встреча летом
Demona Дата: Пятница, 06.06.2008, 01:27 | Сообщение # 31

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

Merick, biggrin все-таки мну тебя увидит летом

Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 06.06.2008, 02:27 | Сообщение # 32

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Merick, жесть! и как же ты там живёшь " с самым лучшим сервисом"? wacko
а мне до Москвы как до небес - буду там не скоро, хотя очень бы хотелось!






 
Sephirot Дата: Пятница, 06.06.2008, 02:38 | Сообщение # 33

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

Quote (Merick)
Мну с документом: Здрасти! Заверьте плиз!Натариус: Куясе. ВТФ?Мну: Это на русском.Н: Обломитесь, на русском не заверяем.Мну: Какого? Вы же тока подпись заверяете.Н: Ничего не знаю, идите на.. подальше.Мну: (грузинский акцент) Хачу Ларису Ивановну... ой.. сами вы идите, хочу самого главного менагера (СГМ).Н: Уно моменто.

**** 5 minutes ****

СГМ: Чо?Мну: Заверьте плиз!СГМ: Ф топку!Мну: Тогда уйду в другой банк!!!СГМ: Уно моменто... (напрягла извилину) ... шо делать?Мну: ХЗ - заверьте подпись! Зовите переводчика СГМ: Есть! Есть такая партия!... всмысле - есть русская тётка в банке!

СГМ бежит за русской тёткой. Прибегает неопрятное существо неопределённого возроста от 50 до 70 лет в дореволюционном пиджаке поетом молью.Тётка: Я! Я переведу!... ееее.. ёоо.. ит из.. но инглиш.. но инглиш говорить... инглиш не понимать. Да и по русски плохо читать.Мну (думает): приехали, она по англ. не сечёт ни разу.Тётка квецает документ... 20 мин.. 30 мин.. 40мин.. час... перевернули 1ю страницу. СГМ трепетно внимает, задаёт вопросы, мну тихо тётке переводит с англ то что сказал манагер и с русского что написано в докУменте, ибо обеденный перерыв закончился, а я не в офисе. Готовлю вазелин для своего начальника.

Тётка: Зе енд!СГМ: (дежурная американская улыбка) Роспишитесь, получите. Приходите ещё, у нас самый лучший сервис! Наш банк всем помогает!! (писиеццо от восторга и умиления к своему банку)Мну: Сенькс блин! (вот уроды)

итить колотить, блин, я ж терь не усну, не нада быо это читать)
specool respect lol lol lol lol hands first


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
Etain Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:07 | Сообщение # 34

Генералиссимус
Группа: Тореадор
Сообщений: 1767
Репутация: 16
Статус: Offline

в общем в москве на этой неделе во вторник smile

Добавлено (10.08.2008, 16:07)
---------------------------------------------
точнее на следующей неделе )))


Путь в тысячу ли начинается с первого шага...
 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Встреча летом (:))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz