РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Вторник, 07.05.2024, 19:49


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Сверхьестественное в вашей жизни
Сверхьестественное в вашей жизни
TanLas Дата: Вторник, 19.09.2006, 22:37 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные




да такое тоже бывает, как говарится привет брату техномагу...

Сообщение отредактировал TanLas - Вторник, 19.09.2006, 22:37
 
Mih@ Дата: Вторник, 29.05.2007, 11:31 | Сообщение # 32

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

а со мной ничего такого не происходило =(

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Люцифер Дата: Вторник, 29.05.2007, 11:32 | Сообщение # 33

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

Mih@, мы с тобой похожи... sad sad

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
Mih@ Дата: Вторник, 29.05.2007, 11:38 | Сообщение # 34

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

Люцифер, и чем же ? тем что у тя тоже ничего не было ? =)

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Люцифер Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:16 | Сообщение # 35

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

да, да..... sad а так хотелось....

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
Mih@ Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:28 | Сообщение # 36

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

а нафек ? а вобщето ,..может завести себе полтергейтса ? =)

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Люцифер Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:51 | Сообщение # 37

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

можно....можно....а веселей жить станет...

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
Mih@ Дата: Четверг, 31.05.2007, 14:18 | Сообщение # 38

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

ага и то правда =)

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
ReaLPoG Дата: Четверг, 31.05.2007, 16:42 | Сообщение # 39

Лейтенант
Группа: Вентру
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline

А мне когда было лет 11 может даже 10 привелось увидеть какуюто странную хрень !Ушли мои родители куда то в гости а меня оставили одного дома!Сидел целый день дома всякой херней занимался !Стало темнеть часов 10-11 вечера!Я в зале сел смотреть телик,любил под теликом засыпать!!(Да кстати а жмли мы тогда на 9 этаже)Вот представте себе сижу смотрю телик и вдруг бац и свет выключают!ну сижу я значит на диване в темноте (я тогда еще немного темноты побаивался!)А дверь в зал закрыта причем плотно (У нее по краям войлок был набит )И тут она ни с того ни с сего как от резкого рывка взяла и расспахнулась!Я ж сижу себе молча перепуганный одеялом чуть прикрытый (Спать ведь все таки собирался)И вдруг вижу в дверном проеме силуэт !ОГРОМНЫЙ под дверной касяк высотой !И он бесшумно начал приближаться к залу и чем ближе он подходил тем четче я рассматривал !Он был еще и очень волосатый ,можно сказать даже мохнатый и его глаза блестели как бы красным светом!И когда он зашел в сам зал и глянул в мою сторону я уже не выдержал и накрылся с головой одеялом! И сидел так почти не дыша минут 30 наверно но ничего не происходило!Ни единого звука ! А как вы сами понимаете такое ожидание очень невыносимо! И наплевав на сковывающий меня страх резко скинул с себя одеяло и не глядя помчался в другой конец зала где у папы в шкафу лежали фонарики!Добежав почти за секунду я распахнул шкаф схватил фонарь и включив направил его в сторону дверного преема!Но там ничего не было!Сердце у меня колотилось так что я думал сейчас оно выпрыгнет из груди! И тока я начал чуть успокаиваться как включили свет а секунд через 20-30 я услышал звук открывающейся входной двери , это мама с папой пришли! Я сразу же бросился к ним и рассказал им все что произошло , но они естественно мне не поверили , да и большинство людей которым я это рассказывал мне неповерили!А я так и не узнал досих пор когоже я тогда видел(Сейчас мне кажеться что это был домовой)И еще забыл рассказать!утром я расдвинул шторы в своей комнате и увидел с внешней стороны стекла отпечаток руки,как бы смазанный и цветом как будто след засохшей крови!Если вы еще не забыли то жил я тогда на 9 этаже!Вот и думай потом что бывает а что нет !Во что верить во что нет!

You all can die down here!!!

I am a GOD of Hellfire and i bring you!!!

 
Aluckardo Дата: Четверг, 31.05.2007, 18:09 | Сообщение # 40

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

Отсыпь, плз=)



Сообщение отредактировал Aluckardo - Четверг, 31.05.2007, 18:10
 
Strix Дата: Четверг, 31.05.2007, 19:19 | Сообщение # 41

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Были пару случаев, которые имхо лучше не описывать. А вот из более невинного:
Когда дома умирает человек, думаю каждый согласится, что атмосфера в доме становится мягко говоря неуютная. Когда дядя умер, народ реально в семье нервный был. Спали все плохо, старые половицы как на зло ночи напролет злостно скрипели, ветер подвывал в дымоходах - вобщем квартира наша тоже отрывалась как умела. Чего кому снилось не известно, но по утрам все, включая меня, ходили злые и невыспавшиеся. Спала я тогда в соседней к дядиной комнате и стояли в ней старые часы - куранты, им лет 100 наверное. И любил их наш покойный дядя заводить. И вот снится мне сон, как я просыпаюсь и вижу как он, уже мертвый эти часы заводит. Когда обернулся - не порадовало меня его лицо, совсем-совсем. Неуютненько стало, и заодно поняла, что если я его из квартиры не выведу - больше никто не сможет. Разговаривали, долго так, напряженно и, если честно, страшно. Но сумели договориться - вывела. И проснулась. С учетом, что прошло 2 года, а сон до сих пор помню, можете поверить - впечатляло. И самое интересное, после этой ночи все прошло - как рукой сняло. Выспались все. А уж наверное самое в этом всем интересное было то, что это как раз 9 дней прошло.
Так что, пришлось признать, что есть зерно истины в христианских традициях.
Кстати похожие вещи не только у меня были.


Если у вас нет проблем, ищите женщину!


Сообщение отредактировал Strix - Четверг, 31.05.2007, 19:22
 
Dolris Дата: Четверг, 31.05.2007, 20:25 | Сообщение # 42

Kliffoth Deggial
Группа: Тремере
Сообщений: 2952
Репутация: 25
Статус: Offline

Может и не сверхъестесственное, но:
1) Я уже бог зна сколько ничем не болел...
2) Могу вызвать любое состояние организма (боль, температура и. т. д) на время и убрать
3) Могу сделать любой симптом и результаты анализов покажут что надо, но на время - за 1-3 дня, исправлю когда захочу.
4) Могу на расстоянии у человека вызвать усталость или бодрость
5) Только раз нормально вышло - не прикасаясь, на расстоянии причинить острую парализующую боль
6) Сплю иногда с открытыми глазами, чувствую взгляд, как прикосновение к коже
7) Чувствую боль и переживания дорогого мне человека на любом расстоянии
8) Создавал еще в детстве "энергетические сгустки" - плотный невидимый объект, вызывающий покалывание в пальцах, которым можно снять почти любую боль
 
Aluckardo Дата: Четверг, 31.05.2007, 22:04 | Сообщение # 43

Барракуда
Группа: Бруджа
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline

Долрис, маг, епта=)) biggrin biggrin biggrin

 
Merelin Дата: Суббота, 02.06.2007, 20:49 | Сообщение # 44

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 473
Репутация: 8
Статус: Offline

Скорее всего просто сильное биополе, хотя некоторые усердно отрицают его существование. wink

Хочешь совершенства - купи бриллиант.
 
Chrysalis_Dead Дата: Четверг, 08.11.2007, 06:34 | Сообщение # 45

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

А я вот интересуюсь прошлыми жизнями. Меня и в транс вводили. В общем я оказывается потомственная ведьма. happy
В общем, случай у мя был. Как-то познакомилась с блэкерами, котрые и сатанисты типа тоже. Так вот ну там у них какая-то своя "игра", лэвелы всякие, апгрейды необычные и т.д.
Короче был момент, гуляли, приклеился ко мне какой-то странный тип - ну больно понравилась я ему. а отлипать -ни в какую. а народ на меня типа ты чё, щас он же нам зависалово организует! Сидели мы так кампашкой, пивко у него на хате глушили, ещё чё-то. Тут этот парень(Саша по-умолчанию) нажралсо и начал себе вены резать из-за меня. Все ужранные всем по фиг, а мне плохо. Я его уговаривать начала, мол, Саша, одумайся, что ты делаешь! А он ты будешь со мной встречаться? (а мы с ним 3 часа знакомы) Я говорю:нет, не буду. Он опять стеклов руки и резать. И тут чё-то одной девчёнке реально плохо стало и начали Сашу теребить мол, где у тебя можно спать лечь. Её на кровать положить нужно. Тут он пошёл показать и за ним блэкерша (Ксюша по-умолчанию) увязалась. Чё-то они там спорили. Потом он приходит на кухню смотрит на меня и улыбается. Говорит потом: пойдёмте все спать, а то уже поздно. Ну, я тут за свою подругу схватилась и говорю:не отходи от меня ни на шаг. Мало ли что у этого Саши на уме. И тут Ксюшка(она шла впереди меня) резко повернулась и говорит: Дай! Ну я чуток не въехала, чё ей ваще надо было и руку дала. А она так ехидно улыбнулась и говорит: молодец. а мне как то плавно было. потом пришли в комнату и тут у меня паника. Не пойму чё случилось. Трусит всю, голова пустая и плёхо осень как-то. Схватила подругу, потащила на кухню. Там говорю мол: посмотри что со мной. Может Ксюшка порчу навела? (подруга чуток всякими оккультизмами увлекается) А она смотрит на меня, будто и нету меня тут вовсе. А потом говорит таким замогильным голосом: она у тебя душу забрала. и добавляет: щас вернусь. У мя, естессно, паника. Как это так душу забрала?! Ни верю ни во что а тут на тебе. И тут она привела ко мне Сашу и Ксюшу. Я смотрю, ничего не понимаю. А подруга моя говорит: ты выйди на минуточку. нам тут поговорить нужно.
не знаю сколько времени прошло. только вышла из кухни моя подруга и я услышала голос Саши: я люблю ее! конечно я согласен! потом я сразу домой поехала и спать завалилась. Ну уж очень не хорошо мне было. как проснулась (а сразу так хорошо стало) звякнула подруге, мол: что это было? а она мне. Саша за тебя Ксюше душу отдал. Можешь не верить. ну я конечно и не поверила.
Где-то через полгода я однажды увидела Сашу на том месте где познакомились. А он шёл как распоследний даун, инвалидически передвигая руки, ноги. стал стучать по стеклу остановившейся машины. как ещё водитель не вышел и не настучал ему я не знаю. Но факт есть факт. Когда познакомились - нормальный чел, любофф с первого взгляда и всё такое, а потом - даун-дауном. Может он реально душу за меня отдал?
Я потом к гадалке ходила(они же чаще всего шарлатанки), но она так убедительно говорила что я поверила. в общем сказала что я ведьма happy и что в 1425 году я помогла этой Ксюше, отдав ей что-то, что отдавать было нельзя. Потом гадалка провела какой-то ритуал и...
в общем я встретила Ксюшу и остальных через пару дней. На неё все ходили и пальцем показывали. кто-то сказал что в магическом плане она пустышка и т.д. Вот я села и крепко подумала: а чё это вообще всё было? wacko






 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Сверхьестественное в вашей жизни
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz