РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 29.04.2024, 18:31


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » СтраХ (Ваши страхи или их отсутствие...)
СтраХ
V@so Дата: Вторник, 08.05.2007, 22:57 | Сообщение # 31

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

Я не трус но я баюс-----как гаварил наш шэф куй железа не отходя ат касы))))))

Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
ArtemBoom Дата: Вторник, 08.05.2007, 23:46 | Сообщение # 32

SuperHero
Группа: Примоген
Сообщений: 2914
Репутация: 44
Статус: Offline

Я сам Боюсь

 
Dolris Дата: Среда, 09.05.2007, 20:16 | Сообщение # 33

Kliffoth Deggial
Группа: Тремере
Сообщений: 2952
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (kasha)
....на самом деле я боюсь остаться совсем одна,т.е без близких друзей,родных...

Так закалялся дух... Видеть сны гибели близких... принуждать себя переживать потери... чтобы стать сильным... Это больно, но боль - лишь эмоция... Пустой сигнал слабой плоти...
 
Люцифер Дата: Четверг, 10.05.2007, 13:11 | Сообщение # 34

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

Сны это одно, а у кого нибудь погиб близкий человек прямо у тя на глазах??

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
Dolris Дата: Четверг, 10.05.2007, 15:51 | Сообщение # 35

Kliffoth Deggial
Группа: Тремере
Сообщений: 2952
Репутация: 25
Статус: Offline

иллюзией... а может, несбывшейся явью?.. и мир потерял свою ось, свою правду и волю, свою веру и верность... от чего бы уйти, то, к несчастью, сбылось... и над миром довлеет наигранность и костюмерность...
сны, говорите?.. а у Вас погиб любимый (родной, близкий) человек на глазах? или Вы так просто интересуетесь?.. любопытны ощущения?.. немой вкус боли?.. страх?.. и жизнь - всего лишь пустая и глупая шутка...
просто принуждать себя переживать потери, чтобы стать сильным... хорошо, если успел приучить себя до того, как что либо/ кого-либо ценное/ценного не потерял... а если и не задумывался раньше о том, что потеряешь?.. не успел приготовить себя к тому? не успел пережить во сне?.. не смог себе сделать вакцину до того, как заболел опасной болезнью?.. что тогда?.. абсурдность... судьба слишком бьёт за свободу... как много условностей, фальши... наигранность - выше правды, а истину прячут подальше… и медленно сходишь с ума, по капле исчезают чувства... вокруг темно и тишина... внутри так холодно и пусто...
зачем вся суета, беготня?.. как жалки сиюминутные интересы людей, всех вообще... все мираж, все пройдет, унесется, не оставит и следа... путь в никуда... время поглотит все?.. но небо для тебя уже оцарапано терниями венцов гонимых мучеников... и так будет всегда, потому что миропорядок не зависит, к счастью, от прихотей.... разве можно сравнить величие бесконечности с суррогатом величия, которым довольствуется человек?..
Все вокруг застыло... замерзло... заледенело… а только любимый человек мог уловить шепот замерзших губ... белая тишина... видишь повсюду хаос, боль и страдания... нет музыки... и, чтобы не чувствовать ностальгии по гармонии, ты просто оглушен... гудение огня пожара, съедающего человеческие тела, идеи, мечты... скрежет металла о стекло... все сливается в один вопль, который настолько силен, что становится тишиной... звук и тишина борются друг с другом, друг друга дополняя... жизнь и смерть не ходят врозь – в этом суть бытия... мир, который, несмотря ни на что, был так прекрасен, превращается в кошмар... все сливается в нечто непонятное, но, несомненно, страшное... Что стало со мной?.. задаешь себе этот вопрос и не находишь ответа... ирреальный мир... пустота... виртуальное ничто...
но если петля захлестывает шею ее изготовившего, а потом увеличивается в размерах так, что готова захлестнуть земной шар?..
здесь нет живых, я никого не вижу... мне говорят, а я не слышу... закат в крови... жутко... но от рваной памяти трудно убежать... и потерянного мира вновь не обрести... И больше не найти, а может не искать у этой муки смысла и ответа... взахлёб, самозабвенно, без оглядки... и в полутьме зажечь свечу забвенья привычкою сгорать наполовину... и боль уйдёт...
 
Люцифер Дата: Пятница, 11.05.2007, 13:43 | Сообщение # 36

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

Я пережил и не могу забыть глаза родного человека как он смотрел на меня хотя прошло уж 7 лет!А мне все больней и больней!!! cry

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
Margo_rita Дата: Пятница, 11.05.2007, 15:09 | Сообщение # 37

L'annihilation du monde...
Группа: Гости форума
Сообщений: 4689
Репутация: 20
Статус: Offline

выцвело солнце, и мелочен взгляд живого… и умираешь в этих иссиня-длинных
ночах… не нужно иного… тучи с обрывками мыслей...
Я умираю им, ведь он больше не дышит… и вновь выживаю памятью о нем… обещающем тайну свободы… а право на свободу я отдала бы за проблески огня... она ведь не в радость, когда безмаршрутно лечу в огонь своих снов и веной бьюсь на виске... обычный день мне так ненавистен... опровергая первую из истин... за роскошь побыть собой заплатили не мало...
Он будет всегда – он частица земной широты… нежнее нежного... и ветер в огне межпланетья... и звёзды сгорели в ладони... оборвётся мечта, на грани наших времён…
Обжечься глазами в глаза... пересохшие губы… и вспомнить все гаммы... пальцы отвыкли от клавиш знакомых с детства… и в душе снова вскрытые шрамы... и меркнет сознанье...
Мой потерянный всуе веков... а я летаю над бездной... мёртвой хваткой цепляюсь железной за край памяти тени... Это так больно - безумно скучать, зная что больше никогда не увидишь... не услышишь... разрушить тяжесть земных оков... Опрокинутый мир... и живешь, как между зеркалами… потерян счёт времени... и готова отдать всё, что у меня есть, тому, кто переведёт стрелки бесчувственных часов немного назад… душа рвется на части, причиняя нечеловеческие страдания... Только избавиться от этой муки... только избавиться... забыть… забыться… только бы избавиться от этого навязчивого видения, неотступно следующего за мной… а боль всё не стихала... она становилась только сильнее… одна мысль... одно стремление - навсегда распрощаться с этим испытанием, навсегда забыть об этих глазах… умереть - бешено стучал пульс... умереть - беспрестанно твердил мозг… капли воды стекают по лицу, по волосам… тонкое платье прилипло к телу… дождинки перемешиваются со слезами и превращаются в один бесконечный ливень, с каждым мгновением становящийся отчего-то всё холоднее и холоднее… обессиленная, опустилась на колени и закрыла глаза… гордая, покорённая неумолимой стихией… сотру все до последней точки...
 
Mih@ Дата: Пятница, 11.05.2007, 15:31 | Сообщение # 38

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

happy красиво написано happy

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Dolris Дата: Пятница, 11.05.2007, 18:31 | Сообщение # 39

Kliffoth Deggial
Группа: Тремере
Сообщений: 2952
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Mih@)
красиво написано
- может, потому, что в конце-концов понимаешь, что боль прекрасна...

Quote (Люцифер)
Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие. Он из огненного, стал черным, как уголь.У него вырос толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.

И был наказан посмевший воспрять против Люцифер, но лишен был того, чего любил, и лишен сей способности... но наделен вечной, негасимой памятью...

И мир не двулик, но многогранен, и нет борющихся сущностей, все едино, а дуализм и борьба противоположностей - ветхий мираж...

Но пережив, понимаешь - ведь осталось это в прошлом. и как же Я посмел пережить... Не имел права... Стал ли я другим? Моя вина уж в том, что пережить сумел, а боль, хоть гложет, но не убивает, и все переносимо...? И сильным духом стать - обречься на проклятье, что сам себя ты ненавидишь за способность жить без боли, страх убить...
но спросил себя он - что есть слезы? И в день тот разучился плакать, лишь изредка слеза могла бы одиноко показать себя, порадовав хозяина, что он - еще живой, и чувств не потерял в века... Кто ж я? Злобный дух, воспрявший из чертогов боли-горя, что, любя, свой бесчувственностью может покалечить? Твоя судьба, убийца... что, не согласен? Но сам же выбрал... вперед, побейся сас с собой, своих же демонов натравив на себя... Никто не поможет, не узнает... Но бой был выигран... Возможно...

 
Gr_leo Дата: Пятница, 11.05.2007, 18:54 | Сообщение # 40

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Dolris, каскад мылси... занятное суждение боли... а вообще какую классификацию может иметь боль?

 
Dolris Дата: Пятница, 11.05.2007, 20:15 | Сообщение # 41

Kliffoth Deggial
Группа: Тремере
Сообщений: 2952
Репутация: 25
Статус: Offline

Классификация? Занятный вопрос.
Классификация на физическую и душевную - не самая подробная, и заставляет задуматся о душе: определение, наличие, и что чувствуют ее лишенные.
"Кто ты... Наказанье или милость? Кто ты? Отрекатся не спеши... Кто ты? За душой моей явилась? Только нет души..."
Исток: Самонаведенная и Привнесенная
Объектизация: Индикативная по большей части - физические повреждения), Неиндикативная
Субъективная оценка: Одолимость, Ценность наличия, Приятность (!!!), и.т.д
По виду чувств/эмоциональности: Любовная, Совесть, Физическая и проч.
И главная: Ваше к ней отношение в общем.
Дополнения и критика приветсвуются
 
Люцифер Дата: Суббота, 12.05.2007, 11:19 | Сообщение # 42

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

Dolris, да ты великий мыслитель!!!

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
Margo_rita Дата: Суббота, 12.05.2007, 13:14 | Сообщение # 43

L'annihilation du monde...
Группа: Гости форума
Сообщений: 4689
Репутация: 20
Статус: Offline

Боль... Психология боли... Фантомная боль... сопровождается ноцицепцией...
Классификация банальная: острая и хроническая...
Интересно, что мозг сам по себе лишен ноцицептивных тканей, и поэтому не может чувствовать боли... Итак, боль - это потеря в потенциале выживания...

Металлический ветер... Крик параллелен немой тишине... и жизнь – колыбель для Боли?.. чувства распяты на ржавом кресте... кони бегут, стирая подковы о грубый асфальт Дороги... топот копыт безысходный... когда-нибудь пройдут больные сны... извечных странствий призраки и тени... когда-нибудь сквозь вакуум тишины... оставшийся со мной, скривив в усмешке рот, насколько счастлив без меня поймёт... и превращусь я в априори... качаясь в гамаках тумана... я захочу запараллелить нити жизни... и поменять в ячейках коды... роковые откровенья и фатальные мечты... пунктирами комет... беспричинно и тревожно осторожны разговоры по hands-free... и глаза останутся под грузом чувства невесомости... Аскеза между суетных...

 
Dolris Дата: Суббота, 12.05.2007, 14:51 | Сообщение # 44

Kliffoth Deggial
Группа: Тремере
Сообщений: 2952
Репутация: 25
Статус: Offline

Верно, то, что от боли страдает, на самом деле ее не чуствует - боль привнесена...
Побег сквозь песок... Стена пара тугого в холодной ночи... Кони храпят, да жрут удила, и птицы вьют гнезда в петлях виселиц... ты в лабиринтах "вечных истин", где тускло факелы горят, и чьи-то пальцы легким бегом по клавишам судьбы вершат все то, что не дано понять...
 
Люцифер Дата: Суббота, 12.05.2007, 15:10 | Сообщение # 45

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

Dolris, а чего ты реально боишься???

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » СтраХ (Ваши страхи или их отсутствие...)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz