РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 15:19


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Любовь (о любви)
Любовь
Viedzmin Дата: Вторник, 11.07.2006, 13:44 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные




NorthStar, смотря кого к кому wink

Сообщение отредактировал Viedzmin - Вторник, 11.07.2006, 13:46
 
xadvokatx Дата: Вторник, 11.07.2006, 14:11 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные




CheGuevaro, я тебя поздраляю smile

Добавлено (2006-07-11, 2:11 Pm)
---------------------------------------------
Обязательно ищите свое счастье, оно есть у каждого, вопрос времени!"

История у нас и вправду интересная...
Миша был в Германии и увидел мою анкету с фотографией, сразу написал свой номер телефона и предложил встретиться, как приедет. Через недели две, прохладным мартовским днем, мы увиделись и поехали в кафе. Мы очень мило провели время. Он подвез меня до дома, какое то время мы попереписывались смс-ками и как-то ,видимо, не почувствовали пртяжения друг-другу и оставили это дело. Я о нем забыла.
Боулинг-это классная игра! Этот поход с подругами в кегельбан, круто изменил мою жизнь. Народу было мало и познакомиться вообще было не с кем. Тогда мы решили, что каждая из нас, откроет в телефоне записную книжку и вслепую ткнет пальцем- на какого знакомого попадет, тому звонит и приглашает приехать. Это судьба. "Миша i2i- кто это? А-этот парень с сайта" Я набрала его номер, он поднял трубку и узнал меня , чему я была удивлена. Когда я пригласила его приехать, он ответил, что,к сожалению , занят, но, с удовольствием, увиделся бы со мной завтра. Почему нет?
Когда светит солнце - хочется жить, влюбляться и быть счастливым! Мы снова встретились. Но, как будто в первый раз! Все было по другому: и взгляды, и улыбки, и разговор. Не знаю, может мы очнулись от зимней спячки, но, между нами что-то появилось и мы оба как-то сразу это почувствовали. Потом, пару недель повстречались, я все чаще стала оставаться у него и через год совместной жизни, мы поженились.


 
NorthStar Дата: Вторник, 11.07.2006, 15:14 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные




Viedzmin, ну к кому.... к мушшине..:)))
 
CheGuevaro Дата: Вторник, 11.07.2006, 16:32 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные




NorthStar: я с 16 лет один живу! ко мну часто приходят пожить друзья, и я немогу даже подумать, что моя девушка будет жить гдето в далеке от мну!
xadvokatx : Пасиб!
 
Viedzmin Дата: Вторник, 11.07.2006, 16:38 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные




NorthStar, запросто. тебе какой вариант с похоронами или без?
 
NorthStar Дата: Среда, 12.07.2006, 06:52 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные




Viedzmin, аааааааааааааа... я пацтулом..... ну давай бес... =)

Добавлено (2006-07-12, 6:52 Am)
---------------------------------------------
CheGuevaro, говорят так чуйства крепче :)))

 
xadvokatx Дата: Среда, 12.07.2006, 09:03 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные




CheGuevaro, блин мне ток 15 с родителями ещё живу sad
 
Arkangel Дата: Среда, 12.07.2006, 09:48 | Сообщение # 68

Группа: Удаленные




CheGuevaro, хых, мы за него тут волнуемся, а он уже другую нашел, быстро однако =)
xadvokatx, ты не растраивайся, еще успеешь себе сам шнурки погладить и пыль с мышки протереть, а пока развлекайся smile
 
xadvokatx Дата: Среда, 12.07.2006, 09:50 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные




Arkangel, эх знал бы ты я уже себе всё глажу стираю и хавать гатовлю
 
Arkangel Дата: Среда, 12.07.2006, 09:55 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные




xadvokatx, молоток, но все же с переездом и с независимостью от родителей спешить не надо, а вообще, как хочь, твое дело =)
 
xadvokatx Дата: Среда, 12.07.2006, 09:56 | Сообщение # 71

Группа: Удаленные




Arkangel, да я вродь пока и не собираюсь!!! живу пока и у меня всё хорошо и всё устраивает
 
Adalin Дата: Среда, 12.07.2006, 22:19 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные




Да меня тоже впринципе все устраивает пока приставать не начинають...где? с кем? до скольки? dry не отдельно жить прикольно.
 
CheGuevaro Дата: Четверг, 13.07.2006, 04:57 | Сообщение # 73

Группа: Удаленные




Вот как их можно понять?
7 утра, звонок в дверь, открываю, стоит бывшая, вся в слезах, давай извеняться, говорить что дурой была, что ето вообще была случаянность и т.п.
2Года случаянно изменять! smile
а она молодца...
 
NorthStar Дата: Четверг, 13.07.2006, 07:22 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные




CheGuevaro, мда.... не растерялась деваха
 
xadvokatx Дата: Четверг, 13.07.2006, 07:57 | Сообщение # 75

Группа: Удаленные




Adalin, ой да ладно ко всем родители так пристают где? с кем ? во сколько? пора бы уж привыкнуть))))
 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Любовь (о любви)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz