РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 10:13


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Мысли...
Мысли...
Люцифер Дата: Среда, 16.05.2007, 12:57 | Сообщение # 76

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

Когдаж приедет етот автобус........

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
Mih@ Дата: Среда, 16.05.2007, 13:06 | Сообщение # 77

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

еее... Арх твой пример оочень заразительный я просто не могу ничего поделать с собой =)
мысль "как исправить то что я написал там выше"
№2 "когдаже наконецто пятница"


Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Margo_rita Дата: Четверг, 17.05.2007, 15:58 | Сообщение # 78

L'annihilation du monde...
Группа: Гости форума
Сообщений: 4689
Репутация: 20
Статус: Offline

Какой-то привкус печали сегодня... а душе все охота познать магистраль... и найти... и согреть... безрассудно гореть... по мгновениям пить... предвкушеньем болеть... непроглядный мрак пустоты...

Сообщение отредактировал Margo_rita - Четверг, 17.05.2007, 16:08
 
Kyo Дата: Четверг, 17.05.2007, 17:15 | Сообщение # 79

Главная шлюха BiteFight'a
Группа: Союзники
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline

Bitch!
В голове одно простое слово. Ничего больше. Мило скалюсь бывшему, не менее мило улыбаюсь очередному-потенциальному.
Забив на всё, вокруг музыка гремит, поток... стремительный....Куда? зачем? кто его знает.
Просто - bitch.


Хорошо зафиксированный больной в анастезии не нуждается.
 
Mih@ Дата: Пятница, 18.05.2007, 11:27 | Сообщение # 80

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

на данный момент в голове крутится только две мысли: "надо меньше пить" и "помоему 5й литр пива был лишним ?"

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Люцифер Дата: Пятница, 18.05.2007, 11:28 | Сообщение # 81

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

идти или не идти на суботник.....

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
Mih@ Дата: Понедельник, 21.05.2007, 11:27 | Сообщение # 82

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

"работать или не работать" вот в чем вопрос =) так все в лом

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
LadyValentina Дата: Понедельник, 21.05.2007, 11:37 | Сообщение # 83

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Кто-то взял,понастроил в стеклянном аквариуме городки из картона,запустил туда людей и смотрит со стороны,что они делают и что вообще из этого получится.Это и есть наша жизнь.

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Mih@ Дата: Понедельник, 21.05.2007, 11:39 | Сообщение # 84

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

а у меня возникает ответная мысль что наша жизнь похожа на игру "симс" ведь они тоже не догадываются что мы ими управляем ? а может ктото управляет нами ?

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
LadyValentina Дата: Понедельник, 21.05.2007, 11:46 | Сообщение # 85

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Да.Согласна.Только я терпеть не могу,когда мне указывают,что мне делать.Не хочу чтобы кто-то мной управлял.

Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Mih@ Дата: Понедельник, 21.05.2007, 12:00 | Сообщение # 86

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

думаю как помирится с девушкой ...

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Люцифер Дата: Понедельник, 21.05.2007, 13:50 | Сообщение # 87

Le fils du diable
Группа: Гости форума
Сообщений: 1502
Репутация: 9
Статус: Offline

спать или не спать...

Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие.Он из огненного, стал черным, как уголь.
У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами.
 
Mih@ Дата: Понедельник, 21.05.2007, 13:51 | Сообщение # 88

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

спи спи +)))
ЗЫ как бы по коректнее описать начальсву проблему по которой я хочу свалить пораньше с работы +)


Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Alenenka Дата: Понедельник, 21.05.2007, 15:36 | Сообщение # 89

заблудилась...
Группа: Гангрел
Сообщений: 279
Репутация: 5
Статус: Offline

в институт/больницу... стандартно, но работает.

Ах, какая женщина! Мне б такую!.. на ужин...
 
Mih@ Дата: Понедельник, 21.05.2007, 16:07 | Сообщение # 90

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

сказал по телефону шо башка трещит ... мысль " побыстрее бы домой =*))

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Мысли...
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz