РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Вторник, 16.04.2024, 15:10


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Музыка » Группа ХиМ (Что это такое? С чем это едят? Что Вы об этом думаете?)
Группа ХиМ
Saintless Дата: Понедельник, 16.10.2006, 13:42 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные




О хоспади! Готег блэк митол... УжОс lol Почему ж тогда не Нео-Индастрал-Паган-Симфо-Панк? Или ещё чего-нибудь более несовместимое?
 
DeMontalie Дата: Понедельник, 16.10.2006, 13:50 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные




Saintless, Чего ты наехал на девочку, совмещение стилей - не всегда плохо.
Экскюз ми, это темка при Хима, так что я удаляюсь.
 
Saintless Дата: Понедельник, 16.10.2006, 14:00 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные




De Montalie, я просто уверен, что там готикой и не пахнет. И уже надоело, что ко всему подряд клеят ярлык 'готика'.
 
DeMontalie Дата: Понедельник, 16.10.2006, 14:03 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные




Saintless, Тебе конечно РЕСПЕКТ, но тут типа про Хима...
 
Saintless Дата: Понедельник, 16.10.2006, 14:10 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные




DeMontalie, все-все, я молчу biggrin
 
Фокерма Дата: Понедельник, 16.10.2006, 16:28 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные




Открою всем СТРАШНУЮ ТАЙНУ! Когда я говорила, что здесь кого-то не хватает, я имела ввиду всего лишь то, что на тот момент очень мало людей отписалосьв этой теме...

Я удовлетворила ваше любопытство?

 
DarkLily Дата: Понедельник, 16.10.2006, 16:58 | Сообщение # 37

Рядовой
Группа: Вентру
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline

Уважаемый Saintless! Если Вы считаете себя таким специалистом в стилях и гранях их совместимости между собой, не будете ли Вы так любезны просветить меня ( может быть в отдельной теме) чем же так по вашему Goth не может сочетаться с Black? Возможно что стиль нашей команды выходит за всяческие рамки и имеет собственное уникальное лицо ( чему я безумно рада) Так или иначе, лично на мое творчество повлияли Type o Negative, Cradle of Filth, My Dying Bride в плане музыки Но не менее важную поэтическую часть и все атрибуты жанра составляет именно ГОТИКА .
Насчет предложенного Вами коктейля - может и прикольно wink До сих пор считаю самой крутой певицей Нину Хаген.
P.S. Я Обожаю Хим и считаю голос Vile Valo самым потрясающим и сексуальным в мире ( или может вторым после Jyrki69 )


Death only one who can be the adviser of true
 
Saintless Дата: Понедельник, 16.10.2006, 18:42 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные




Quote (DarkLily)
Если Вы считаете себя таким специалистом в стилях и гранях их совместимости между собой, не будете ли Вы так любезны просветить меня ( может быть в отдельной теме) чем же так по вашему Goth не может сочетаться с Black?

Проще будет Вам объяснить, что ж там у вас за элементы готики, т.к. ни Type o Negative, ни Cradle of Filth ни My Dying Bride не играли и не играют в готическом стиле.)

Добавлено (2006-10-16, 6:42 Pm)
---------------------------------------------
А ещё лучше, скиньте ссылочку на какую-нибудь запись вашей группы: я думаю, что тут многим будет интересно послушать))

 
Spectra Дата: Понедельник, 16.10.2006, 19:25 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные




Quote (DarkLily)
P.S. Я Обожаю Хим и считаю голос Vile Valo самым потрясающим и сексуальным в мире

Я растрогана... sad *уже плакаю*
Спасибо тебе солнц... Хоть кто-то ещё решил пойти против толпы... Спасибо тебе. Видишь, они тут создали какую тему? Это назло мне. Уверяю тебя.

Saintless
У тебя привычка наезжать на всех? Успокойся рlease!!! Мы уже выяснили, что финская группа"H.I.M" - САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ГРУППА И НЕ ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ!!! Все присутствующие уже об этом знают, мне канеш оч оч приятно, но не стоит так часто мне об этом напоминать, т.к. я и сама это прекрасно знаю. biggrin

Сообщение отредактировал Spectra - Понедельник, 16.10.2006, 19:26
 
Saintless Дата: Понедельник, 16.10.2006, 19:39 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные




Spectra, мне как-то плевать на Химов, я вообще не о них говорю.
 
Фокерма Дата: Понедельник, 16.10.2006, 21:12 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные




Quote (Spectra)
Видишь, они тут создали какую тему? Это назло мне. Уверяю тебя.

не надо ручаться за чужие действия... dry
 
DeMontalie Дата: Вторник, 17.10.2006, 07:53 | Сообщение # 42

Группа: Удаленные




Народ, зацените фишку: вышел новый альбом Cradle Of Filth, там в одной песенке Даньке подпевает Виле Вало!!! Крэдлы молодцы, хороший коммерческий ход чтобы привлечь новую аудиторию!

Spectra, Не в обиду вопрос: купишь ли ты альбом Крэдлов?

 
Saintless Дата: Вторник, 17.10.2006, 08:10 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные




Достали они уже своими коммерческими ходами =/
 
joker Дата: Вторник, 17.10.2006, 17:25 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные




крадли уже незнают как выепнутсячтобы их покупали wacko
но все равно мне оин нравятся tongue
 
Spectra Дата: Вторник, 17.10.2006, 19:06 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные




Quote (Фокерма)
не надо ручаться за чужие действия...

Да лан солнц, мы этот вопрос всё равно уже выяснили. biggrin

Quote (DeMontalie)
Народ, зацените фишку: вышел новый альбом Cradle Of Filth, там в одной песенке Даньке подпевает Виле Вало!!! Крэдлы молодцы, хороший коммерческий ход чтобы привлечь новую аудиторию!

Ты только недавно узнал об этом альбоме? smile Я уже с полмесяца как знаю. happy
Ну прямо уж коммерческий ход! "H.I.M" пели и с Расмус тоже совместную песенку. Кстати получилось охрененно! Я когда первый раз услышала, меня пробило на слёзы. Песня очень чувственная + там ещё и APOCALYPTICA им играет музон. Вобщем, мне понравилось. happy

Quote (DeMontalie)
Spectra, Не в обиду вопрос: купишь ли ты альбом Крэдлов?

А я Крэдлов и без Вилле Вало имею. Мне обещали скинуть эту песенку. Не знаю, вообще я хотела купить их.

 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Музыка » Группа ХиМ (Что это такое? С чем это едят? Что Вы об этом думаете?)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz