РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 26.04.2024, 00:34


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Музыка » Группа ХиМ (Что это такое? С чем это едят? Что Вы об этом думаете?)
Группа ХиМ
Spectra Дата: Суббота, 14.10.2006, 21:15 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные




joker
А ты спроси её.
 
CheGuevaro Дата: Воскресенье, 15.10.2006, 05:14 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные




Другие топики читать нестал... ну лично моё мнение ХиМ- АццкийАцтой!!!!Фтопку!
 
Amenity Дата: Воскресенье, 15.10.2006, 16:29 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные




слушаю с удовольствием когда они у меня в плейлисте попадаются )
правда там только первый альбом вроде бы, да и то - не весь, короче selected ))


Сообщение отредактировал Amenity - Воскресенье, 15.10.2006, 16:29
 
joker Дата: Воскресенье, 15.10.2006, 17:14 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные




Фокерма, на кого ты намекала фразой что кого то не хватает ? biggrin
 
Самаэль Дата: Воскресенье, 15.10.2006, 17:18 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные




joker, это останется тайной за 7 печатями biggrin
 
Demona Дата: Воскресенье, 15.10.2006, 17:21 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные




а мне HIM нравится...хоть он и мешает нормальную музыку с попсой... respect
 
Пандора Дата: Воскресенье, 15.10.2006, 17:25 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные




у меня бывшая одноклассница пёрлась, вот я и решила как то послушать. хотя предпочтений в музыке нет но ХИМ мне нра!!
 
joker Дата: Воскресенье, 15.10.2006, 17:51 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные




Самаэль, cry
 
Arkangel Дата: Понедельник, 16.10.2006, 05:02 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные




Quote (Spectra)
А типа я не права по вашему?

помоему нет, во первых я уже отписал выше причину: "не стоит предлагать ее закрывать, об этом может позаботиться автор темы, или же модераторы, в случае необходимости"

Quote (Spectra)
Ну легче-то стало?

о да, легче, прям как после очередной дозы наркотиков biggrin

Quote (Spectra)
На сколько я понимаю эту тему создали для всех, присутствующих на форуме, которые очень жаждят засрать эту группу, включая вас.

вообще я не люблю спорить, темболее с девушками, но пожалуйста покажите мне где я "засрал" эту группу.

Quote (Spectra)
Ну если конечно не для меня, то так и скажите и я больше здесь появляться не буду.

а никто вам не гаварит что вам тут не место, и что бы вы здесь не появлялись, но уж будте добры не грубить и быть немножко любезней, и не нужно закрывать тему, еще не все высказались. smile

Quote (Spectra)
были слова госпожи Фокермы и я сомневаюсь, что она намекала именно на вас.

мда, я уверен что госпожа Фокерма не имела ввиду меня.
А что кроме меня и вас нет никого на этом форуме?
у вас явно завышенно самомнение biggrin

псы. да, я придираюсь к словам cool

 
Spectra Дата: Понедельник, 16.10.2006, 10:04 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные




Quote (Arkangel)
помоему нет, во первых я уже отписал выше причину: "не стоит предлагать ее закрывать, об этом может позаботиться автор темы, или же модераторы, в случае необходимости"

Я просто предложила её закрыть, не более того. Потому что всем стало легче. Я бы это сравнила с неуместными в обществе разговорами, но не буду. Я думаю вы поняли о чём я...

Quote (Arkangel)
о да, легче, прям как после очередной дозы наркотиков

Заметно. Поздравляю. Я за вас безумно счастлива.

Quote (Arkangel)
вообще я не люблю спорить, темболее с девушками, но пожалуйста покажите мне где я "засрал" эту группу.

Там где вы её унижали уже всё потёрли, так что прошу прощения, что не могу вам предъявить доказательств...

Quote (Arkangel)
а никто вам не гаварит что вам тут не место, и что бы вы здесь не появлялись, но уж будте добры не грубить и быть немножко любезней, и не нужно закрывать тему, еще не все высказались.

Жду не дождусь когда же всем станет легче после своего срача на эту группу.
А по поводу любезней... Ну вы же сами напросились на такое отношение. Почему бы не сделать точно такой же раздел с обсиранием вашей любимой группы? Почему именно "H.I.M"? Хи. Детский сад чесслово. lol

Quote (Arkangel)
А что кроме меня и вас нет никого на этом форуме?
у вас явно завышенно самомнение

Самомнение у меня не завышенное, т.к. я много раз слышала от людей, что у меня даже ЗАНИЖЕННАЯ самооценка. Так что... Вы ошиблись уважаемый.
Да. Кроме меня на форуме много кого, но я ещё раз говорю... Лучше спросите у самой госпожи Фокермы.

Quote (Arkangel)
псы. да, я придираюсь к словам

Я тоже не подарок в этом деле. Могли бы и не писать об этом.

Сообщение отредактировал Spectra - Понедельник, 16.10.2006, 10:06
 
DeMontalie Дата: Понедельник, 16.10.2006, 10:07 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные




Spectra, Забей на всех и слушай ХИМ! Пусть каждый останется при своём мнении. Просто не очень красиво звучат такие слова как "гопота", "срач" и "засрали" в сторону союзников, да тем более от такой миленькой девушки! Не стоит опускаться до оскорблений!
 
Spectra Дата: Понедельник, 16.10.2006, 10:14 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные




DeMontalie
Спасибо за прекрасные слова. happy
Ну я бы попросила слово попса, Аццкий Ацтой и т.д. к группе "H.I.M" не применять. А то у меня сразу такое чувство возникает, что это мне сказали. Поэтому срабатывает инстинкт защиты.
 
Saintless Дата: Понедельник, 16.10.2006, 11:13 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные




Вас еще не тошнит от этой темы? Меня уже...
 
Arkangel Дата: Понедельник, 16.10.2006, 11:35 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные




Quote (Spectra)
Я бы это сравнила с неуместными в обществе разговорами, но не буду

извените, обсуждение группы - это неуместный в обществе разговор?
я с вами категорически не согласен, вы хотите сказать что обсуждать музыкальные группы нельзя, нелепо, или неуместно? а для чего же тогда раздел "Музыка" на форуме или таже "Говорильня"? о погоде общаться?
а какой разговор является по вашему уместным? ну предложите, например, закрыв эту "неуместную тему" - открыть тему по обсуждению погоды, думаю будет всем очень интересно, а главное очень уместно. biggrin

Quote (Spectra)
Заметно. Поздравляю. Я за вас безумно счастлива.

что заметно? вы тоже предпочитаете чай с кофеином?
большое спасибо, я рад что вы счастливы, как легко сделать дедвушку счастливой biggrin

Quote (Spectra)
Там где вы её унижали уже всё потёрли, так что прошу прощения, что не могу вам предъявить доказательств...

я вообще не упоминал эту группу, кроме одного случая, когда сказал что знаю о ней больше чем о "корнях".
а на счет унижений - ошибаетесь, или просто врете.

Quote (Spectra)
Жду не дождусь когда же всем станет легче после своего срача на эту группу.

народ просто высказывает свои мнения, это плохо?

Quote (Spectra)
А по поводу любезней... Ну вы же сами напросились на такое отношение. Почему бы не сделать точно такой же раздел с обсиранием вашей любимой группы? Почему именно "H.I.M"?

что же я токого сделал biggrin
это "вы" или "Вы"? wink
обращайтесь к автору, и вообще, в названии темы не написано что она посвящается вам, автор просто просил высказать мнения, они, заметте, у всех разные smile

Quote (Spectra)
Вы ошиблись уважаемый.

ну если вы говорите, что у вас самооценка занижена, почему вы думаете что госпожа Фокерма имелла ввиду вас? biggrin

Quote (Spectra)
Я тоже не подарок в этом деле. Могли бы и не писать об этом.

уважаемая, позвольте мне самому решить что писать а что нет, там где "псы" нет вашего имени, или я опять ошибаюсь?

Добавлено (2006-10-16, 11:35 Am)
---------------------------------------------
Saintless, я не касаюсь группы, у нас непонимание с госпожой Spectra smile

P.S. ну пакажите мне, где я унижал эту групу!

 
DarkLily Дата: Понедельник, 16.10.2006, 13:20 | Сообщение # 30

Рядовой
Группа: Вентру
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline

Народ, я тут новенькая , так что с вашего позволения представлюсь : DarkLily - живу в Одессе и пою в группе, стиль Black&Goth посему очень любопытно, а есть ли еще в клане музыканты или просто заядлые поклонники готического блэк металла?

Death only one who can be the adviser of true
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Музыка » Группа ХиМ (Что это такое? С чем это едят? Что Вы об этом думаете?)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz