РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 18:10


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клан Камарилья » Наша жизнь » Музыка » альтернатива
альтернатива
как вы относитесь к альтернативе?
1.круть!![ 14 ][51.85%]
2.не очень[ 4 ][14.81%]
3.отстой[ 6 ][22.22%]
4.вабще не слышал такой стиль[ 3 ][11.11%]
Всего ответов: 27
SnowWolf Дата: Четверг, 14.12.2006, 20:32 | Сообщение # 16

Темный Ангел
Группа: Союзники
Сообщений: 100
Репутация: 7
Статус: Offline

Братья и сёстры!
 
xan Дата: Четверг, 14.12.2006, 20:35 | Сообщение # 17

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

no_one_safe,
я вижу ты любиш слипкнот и твой друг тоже и я люблю слипкнот мне нравится вокал у кори
 
no_one_safe Дата: Четверг, 14.12.2006, 20:41 | Сообщение # 18

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline

xan, угу..ты правильно заметил)) мне тож вокал нравиться..и петь умеет и так сказать крикнуть может ого-го..

No one is SAFE!
 
skretch Дата: Четверг, 14.12.2006, 21:07 | Сообщение # 19

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

я ваще тащусь от слипкнот.Кори Тейлор НАШ БОГ!!!!!!!!!
 
Arkangel Дата: Пятница, 15.12.2006, 06:01 | Сообщение # 20

Lagunas Frias
Группа: Вентру
Сообщений: 2172
Репутация: 21
Статус: Offline

Quote (scretch)
так точно согласен это тема они круто играют

аха, особенно два последних альбома, вообще отпад =)) cool


Четыре слова про любовь, четыре слова про любовь, четыре слова про любовь и я умру, я не люблю тебя, тебя я не люблю...
 
no_one_safe Дата: Пятница, 15.12.2006, 07:29 | Сообщение # 21

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline

еще Mudvayne тема..

No one is SAFE!
 
skretch Дата: Пятница, 15.12.2006, 17:16 | Сообщение # 22

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

да мудвейн тема прикольная тема -1 жот
 
no_one_safe Дата: Пятница, 15.12.2006, 18:40 | Сообщение # 23

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline

skretch, угу...я на самом деле много чего слушаю..и почти постоянно..начиная с Е.Гришковца и заканчивая Слипами и мадваней..вот так то..

No one is SAFE!
 
Lerik@ Дата: Суббота, 16.12.2006, 18:50 | Сообщение # 24

Arg longa, vita brevis
Группа: Тореадор
Сообщений: 1542
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (no_one_safe)
Lerik@, у нас сыграли они отлично...звук-офигенный..а вот психи бухие/обкуренные вышли..звук лажа..короч мне не понравилось...

Хе...У нас канешн было получше... biggrin


...Memento quia pulvis est...
Kawaii kakkaii amai Akuma

 
skretch Дата: Суббота, 16.12.2006, 19:04 | Сообщение # 25

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

а у нас вчера слот был они так отожгли!!
Ну, в общем, дело было так... прихожу я, значит, в клуб, опоздав на полчаса... и медленно офигеваю. Сначала подумал, что вообще не туда попал, либо не на тот концерт пришел...
Сказать, что народу было мало - ничего не сказать!!! Абсолютно. Народу было ОЧЕНЬ мало! И это несмотря на то, что выступало сегодня целых 3 группы! Большое спасибо за это следует сказать товарищам из Стигматы, переманивших большинство любителей альтернативы на свою сторону. Я же решил не повторять печальную историю Буриданова осла и купил по билетику на оба концерта.
Первыми выступали, как водится, "специальные гости", или просто "разогрев". Ими в этот раз стала питерская группа "Soularis". Ребята просто отжигали!!! Несмотря на то, что народ у сцены (человек 20, не больше) как всегда стоял, медленно осознавая, что к чему, эти парни бесились как могли, тщетно пытаясь разогреть публику... публика особого внимания на эти попытки не обращала... за исключением некоторых.
Чуваки играли отменный эмокор, - качественно и стильно. Мне лично понравилось, хотя настроен я был поначалу довольно скептически. Бешеный драйв на сцене, летающие гитары... все как положено, не хуже, чем у каких-нибудь AFI. Честно-честно!
Далее на сцене появились взрослые дяденьки из "Небо Здесь". Я вот, честно говоря, не понимаю, почему группа, выпустив четыре (!) альбома собирает так мало людей на своих концертах? Но сегодня это не стало минусом. Вообще, обстановка в зале была очень теплой и дружеской, как будто бы все друг друга хорошо знали (забегая вперед скажу, что когда выступали "Слот" это стало особенно заметно).
Не являюсь особым фанатом "Небо Здесь" (но уважаю и люблю их музыку), поэтому скажу немного - группа выступила очень хорошо, народ, более-менее разогревшийся, уже не стеснялся слэмиться, прыгать и трясти хаером. С публикой общался басист... вокалист полностью оправдывал название группы - создавалось ощущение, что он витает где-то в облаках, с закрытыми глазами. Кстати, некоторые песни (например, "Разочарован", моя любимая у них) были немного переделаны и вживую звучали по-другому. И еще одно - у меня лично создалось впечатление, что играют они экспромтом - какую песню захотят - такую и станут играть. Здорово, молодцы, порадовали!!!
Ну, и, наконец, гвоздем вечеринки стали они - московская группа СЛОТ!
Мазафака...
Это было что-то!!!...
Честно скажу - давненько я не возвращался с концерта таким довольным. Ребята приехали к нам в первый раз, народу было очень немного... и, тем не менее, они просто "взорвали зал"!
Тут многого не скажешь - такое надо видеть!!! Поэтому отмечу то, что запомнилось лично мне больше всего.
1. Музыканты великолепно общались с публикой. Особенно Кэш - вокалист. Постоянно болтал, юморил, заводил народ... Даже один раз слез со сцены и послэмился с народом... класс!!! Говорить после такого, что Слот - попса (много слышал таких высказываний) - мягко говоря, язык не поворачивается. Нуки, вокалистка, тоже молодца! Оказывается, она - наша землячка, поэтому группе было вдвойне приятно выступать в нашем городе (то, что им было приятно буквально читалось по их глазам. Ну, и по их поведению, конечно, ибо наш город встретил их очень тепло). Она не постеснялась замутить стейдждайв. Не дурак посерфить по вытянутым рукам оказался и басист - во время одной песни он передал бас-гитару Кэшу и тоже прыгнул в толпу. Благодарные мы, естественно, не отказались поносить его.
2. Субъективно сейчас напишу - антифанаты Слота - срочно прикройтесь, ибо СЛОТ - ЭТО КРУТО! Все песни как на подбор - замечательные! Ни одной "проходной" темы! Звук был великолепен. Настоящая, стопроцентная мазафака! Вокал Нуки просто идеален, как и речитатив Кэша. "2 Войны", "Х-Stream", "Одни", "Хаос", "Клон", "Бумеранг", "Пластика"... (кто любит, тот поймет) далеко не полный список вещей, которые они сегодня исполняли.
Кроме того, ребята еще сыграли кавер на Black Eyed Peas "Let's Get It Started" (ненавижу BEP, но в исполнении Слота звучит неплохо), немножечко Korn "Blind" (эээххх... ну, почему не полностью???...) и (!!!) Guano Apes - "Loards of the Boards"! Уххх.....
Кстати, после того, как они сыграли кавер на BEP, один чувак спросил "А Slipknot слабо???" Жаль, Кэш не ответил, хотя, несомненно, слышал вопрос. Действительно, слабо ли им???...
3. Я наконец-то понял и осознал всю прелесть малого количества народу. Все как будто бы были "своими"! В зале было очень свободно, поэтому слэм не превращался в тупую толкотню. Очень благодарен всем, кто пришел на концерт и особенно тем, кто находился между сценой и рядами слушателей сзади. То есть слэммерам. Спасибо огромное, чуваки, и великий респект!!!

И вам, тем кто прочитал этот текст, тоже спасибо, независимо от того, что вы напишите после этого поста - "+1" или "КГ/АМ".

P.S. Кэш обещал вернуться в марте!..

 
Lerik@ Дата: Суббота, 16.12.2006, 19:29 | Сообщение # 26

Arg longa, vita brevis
Группа: Тореадор
Сообщений: 1542
Репутация: 24
Статус: Offline

skretch, Я просто напишу:ЗАЧОТ

...Memento quia pulvis est...
Kawaii kakkaii amai Akuma

 
skretch Дата: Суббота, 16.12.2006, 19:43 | Сообщение # 27

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

Lerik@, не понял это как то?
 
Lerik@ Дата: Суббота, 16.12.2006, 19:47 | Сообщение # 28

Arg longa, vita brevis
Группа: Тореадор
Сообщений: 1542
Репутация: 24
Статус: Offline

skretch, Ну старался..писал...Эт заслуживает уважения..

...Memento quia pulvis est...
Kawaii kakkaii amai Akuma

 
skretch Дата: Суббота, 16.12.2006, 19:54 | Сообщение # 29

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

а это хорошо? biggrin
 
Lerik@ Дата: Суббота, 16.12.2006, 19:55 | Сообщение # 30

Arg longa, vita brevis
Группа: Тореадор
Сообщений: 1542
Репутация: 24
Статус: Offline

skretch, Ага..Старательный biggrin biggrin biggrin

...Memento quia pulvis est...
Kawaii kakkaii amai Akuma

 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Музыка » альтернатива
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz