РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 09:18


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Kino no Tabi (смотреть всем :))
Kino no Tabi
Etain Дата: Пятница, 22.02.2008, 10:21 | Сообщение # 1

Генералиссимус
Группа: Тореадор
Сообщений: 1767
Репутация: 16
Статус: Offline

А вот это аниме САМОЕ лучшее что я смотрела за последнее время. Мало того, что там рисовка хорошая, так там еще и сюжет интересный и само по себе действие/бездействие поражает... Очень концептуально cool Имхо

Оригинальное название: Kino no Tabi: the Beautiful World
Жанр: Фэнтэзи, Аниме, Приключения, Драма
Год: 2003
Теги: аниме, Драма, Мистика, Приключения, Психология, фэнтези
Описание:
Это история про девочку, которую зовут Кино - она путешественник. Кино ездит по разным странам и городам (причём в каждом городе она остаётся ровно на три дня) со своим другом и одновременно средством передвижения - мотоциклом, которого зовут Гермес. Хоть этому аниме и дают жанр: приключения, драма, психология, фэнтези, я всё же думаю, что это что-то другое, даже не могу объяснить это толком, но после просмотра вы поймёте точно.В этом аниме дают понять, что в каждом городе, в каждой стране свои проблемы, свои обычаи, некоторые даже черезчур ужасные и необычные.Но какие бы они не были, их надо уважать и понимать.Хоть мир Кино и вымышленый, но он очень похож на наш, такой же жестокий и мрачный, весёлый и красочный, удивительный и непонятный.Путешествуя по странам, она попадает в разного рода события, хотя в большинстве случаев она не принемает в них участия,а просто наблюдает как зритель или слушатель.Что касается самой Кино, о ней ничего не известно толком: авторы решили нам это не раскрывать; известно только то, что ей нравится путешествовать и изучать мир, в котором она живёт. Описание не самое хорошее... сменю если найду получше))






Путь в тысячу ли начинается с первого шага...


Сообщение отредактировал Etain - Пятница, 22.02.2008, 10:24
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Kino no Tabi (смотреть всем :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz