РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28.03.2024, 13:24


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Пираты Карибского Моря 3: На краю света..
Пираты Карибского Моря 3: На краю света..
Gr_leo Дата: Вторник, 29.05.2007, 14:25 | Сообщение # 1

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Итак, Пираты Карибского Моря 3: На краю света…
Хочу отметить сразу, это не трилогия, так что ждать мега финала с полной развязкой изначально смысла нет… Актерский состав тот же что и в первых двух частях и я уверен процентов на 90% что и в четвертой части будут всё те же знакомые лица… Кто бы и что бы Вам не рассказывал что сюжет выжат из пальца и ничего экстра нового нет, таки людям я обычно говорю, ну а чего еще можно было ожидать? Если Вы идете на пиратов то естественно что будут показывать пиратов, море, баталии.. это ведь логично…тем более если учесть, что фильм весь фактически закручен вокруг одних и тех же персонажей. Хочу еще заметить что это КОМЕДИЯ и чего-чего, а юмора в фильме достаточно, причем юмор очень хороший, не напряжный я бы так сказал и его в фильме предостаточно…Да и сам сюжет с весьма интересными с забавными, на мой взгляд, поворотами событий…
Теперь на счет актеров, что мы видим в третей части: Элизабет (Кейра Найтли ) как всегда просто умапомрочительно красива ну и как всегда по доброй традиции первый двух частей, все её маленькую или в плен взять хотят или безумно любят ну или просто хотят, ну собственно это и понятно, такова уж участь всех красивых девушек….Хотя скажу сразу моменты когда её провозглашают королем пиратов и её “типо” призыв к бою меня не порадовали, уж как то это нелепо с моей точки зрения… Уилл (Орландо Блум) скажу откровенно меня порадовало что наконец-то мы видим возмужавшего Уилла, это уже не тот мальчик которого мы лицезрели в первых двух частях...Блум справился с этим, отлично сыграв (очень понравилась сцена его разговора с Дейви Джонсом, манерно попивая кофе). Ну и конечно Джек Воробей (Джонни Дэпп) не перестает удивлять меня этот актер своей игрой... Его манерность, пафосность просто вне всяких похвал…посмотрите и сами всё прекрасно поймёте….
Далеко не последнее место в фильме занимают спец эффекты… Могу Вас заверить они на должном уровне… Всё очень красиво, ярко и достойно того что бы смотреть на большом экране..
Что еще мне очень понравилось, так это режиссура и постановка боевых сцен… боевые сцены заслуживают овации, все красиво ненавязчиво, особенного внимания опять же с моей точки зрения заслуживает свадьба во время боя… (кого с кем не скажу, смотрите сами.. )
Ну и вывод… фильм очень высокого качества, по моим меркам претендует на звание лучшей премьеры года… Смотрите и наслаждайтесь и не замарачивайтесь тем, что есть первые две части и что третьи части зачастую хуже первых двух…


 
BRUXSA Дата: Четверг, 31.05.2007, 11:12 | Сообщение # 16

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

узнав вчера, что муж все-таки, несмотря на госэкзамены и плохое настроение в связи с этим, согласился пойти на Пиратов, я бегала по всему офису и кричала, что сегодня я иду в кино, народ меня не понял biggrin еле-еле досидев до конца рабочего дня, ну почти до конца tongue , я бежала на электичку только с одной мыслью "быстрее добраться до дома, взять мужа под мышку и помчаться в кинотеатр". И вот, свершилось! Заветные билетики куплены и потными ладошками прижимаются к сердцу! Купив поп-корн, куда же него родимого, и заняв места, я приготовилась к просмотру. Спецэффекты, конечно, вне всяких похвал, особенно финальная битва! Съемки просто обалденные, а музка заставляет сердце биться быстрее! Но некоторые сцены мне показались немного затянутыми, хотя это не сказалось на впечатлениях о фильме в целом. Да, были моменты, которые меня просто убили: провозглашение Элизабет королевой пиратов и ее пламенная речь перед битвой....кхм... Герои изменились не могу сказать, что в лучшую сторону. Столько предательств в одном фильме я еще не видела! Хорошо, что они все-таки исправились! Хотя кто знает wink Капитан Барбоса вне всяких похвал! Актер очень сильно сыграл свою роль. Уиллу очень идет пиратский костюм happy Элизабет наконец поняла, что она хочет. Ну а Джек вообще шикарен! Да и вообще все актеры были на высоте и юмор не подкачал! Да, есть некоторые не раскрытые темы, но ведь будет и 4 часть wink ведь в конце фильма не поставили точку!

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Gr_leo Дата: Четверг, 31.05.2007, 11:23 | Сообщение # 17

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

BRUXSA, примите мои авации... Отличная рецензия...

 
BRUXSA Дата: Пятница, 01.06.2007, 10:33 | Сообщение # 18

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

Gr_leo, правда? ой, спасибо! happy

Добавлено (2007-06-01, 10:33 Am)
---------------------------------------------
Получив похвалы от Лео, да и самой понравилось, что написала, что уж тут скрывать, я решила отправить свою рецензию на фильм «Пираты Карибского моря 3: на краю света» мамке, она у меня журналист, т.е. пишущий человек smile , чтобы она сказала свое веское слово. Вот что я получила от нее в ответ: Ты, конечно, умница, ведь ты же моя дочь. happy Но... Сейчас будет критика wink
Ты слишком часто используешь сленг современной молодежи. В устной речи это, к сожалению, уже естественно, но если ты пишешь, то должна стараться избегать их.
Ни одно из своих утверждений ты не обосновала. Джек шикарен - почему? Хорошая актерская игра? Отличный костюм? Хорошо выписана роль? Или тебе просто нравится сам Джонни Депп?
Приняв к сведению ее критику и немного пораскинув остатками мозга, я решила написать еще одну, и вот что у меня получилось. Встречайте! Барабанная дробь…..
После просмотра фильма у меня осталась масса положительных эмоций и куча впечатления, но в то же время тяготила какая-то недосказанность. Остался вопрос что дальше?» С самого начала фильм кажется немного затянутым и хочется ускорить события, происходящие на экране, но вскоре, начинается такое светопреставление, что только успевай за всем следить!
Спецэффекты поразили мое воображение, компьютерщики постарались на славу! Все настолько искусно сделано, что иногда теряешься, где реальность, а где работа программиста. Отдельное спасибо можно сказать и постановщикам боевых сцен «а тут все аплодируют, аплодируют! Закончили аплодировать!». Да и юмор тоже не страдает, есть правда и пошленькие шуточки
Музыка, музыка пробирает до мозга костей! Она настолько гармонична с сюжетом, что нельзя представить одно без другого!
Элизабет только к концу фильма наконец-то понимает, что ей надо, но выбирает себе незавидную участь! И ее слишком много в фильме, хотя она не главная героиня, надо было большую часть времени отдать Джеку! А вот провозглашение ее королевой пиратов и ее пламенная речь перед финальным боем это, по-моему, немного слишком! Да и костюмчик ей подобрали не очень.
Уилл заметно возмужал в этом фильме, стал настоящим пиратом, хотя в первой части говорил, что никогда!! А как ему к лицу пиратский прикид…мммм….но что ему приготовили в финале сценаристы меня удивило, я не ожидала такого поворота событий!
Джек Воробей, эх, Джек Воробей! Джони Депп в этой роли великолепен, в прочем как всегда! Но мне кажется, что Депп не полностью раскрыл все хорошие стороны своего героя, ведь как сказала Элизабет «он добряк»!
Капитан Барбосса очень сильный персонаж этой части, можно сказать один из главных героев фильма! Актер очень хорошо передал характер своего героя, актерская игра на высоте! Браво!
Остальные герои, идущие с нами от первой части, тоже приятно меня удивили, без них фильм был бы не целостным! Хотя, могу сказать, что столько предательств в одном фильме я еще не видела! Это слишком даже для пиратов!
Единственное, что полностью не раскрыли две темы это про папу Джека Воробья, для меня вообще осталось загадкой, зачем он появился в 3ей части, и про Дейви Джонса и его возлюбленную, мне кажется, что это еще не конец!
И в заключении могу сказать, что мы ждем 4ю часть, ведь точку в фильме не поставили!


Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Gr_leo Дата: Пятница, 01.06.2007, 12:52 | Сообщение # 19

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

BRUXSA, можно мою критку? biggrin biggrin biggrin

 
BRUXSA Дата: Пятница, 01.06.2007, 12:56 | Сообщение # 20

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

Gr_leo, даже нужно! smile

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Gr_leo Дата: Пятница, 01.06.2007, 13:21 | Сообщение # 21

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

BRUXSA, первое что хотел бы заметить это то что твоя мама действительно права... но... рецензии отличаются от обычных журналистких статей... у резензий своя специфика... Основная задача любой статье - передача сути дела... Основная же задача любой резенции это передать ощущение которые тебя посетили во время просмотра...(хотя конечно можно со мной и не согласится..) В любом случае расскрытие любого из моментов или просто обоснование своих впечатлений это конечно хорошо, но совсем не обязательно...
Quote (BRUXSA)
Джек шикарен - почему?

это совсем не обязательно расскрывать... В рецензии тебе не нужна фактическая обьективность... на вопрос почему? ответ - потому что это моё мнение вот и всё... Хотя расскрывая ответ на этот вопрос рецензия получается более яркой... в общем это небольшая двуякость рецензий...

Так по сути всё...

И как я не устаю уже утверждать Главное это передать свои чувства... и не особо важно какая это будет передача.. каким то слегком или же литературным повествованием... biggrin

Добавлено (2007-06-01, 1:21 Pm)
---------------------------------------------
BRUXSA, Хочу еще заменить, что если бы писала для журнала какого нить киношного то, я больше чем уверен, тебе бы сказали совместить эти рецензии... biggrin biggrin biggrin


 
BRUXSA Дата: Пятница, 01.06.2007, 13:33 | Сообщение # 22

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

Gr_leo, спасибо! примем к сведению smile и еще посмотрим, что мамка мне на эту рецензию напишет smile

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
AlexayVonCarstein Дата: Понедельник, 04.06.2007, 19:13 | Сообщение # 23

Alone In Sorrow
Группа: Гости форума
Сообщений: 68
Репутация: 7
Статус: Offline

Понимаю, может я и не фанат, но... не понравилось. Нет, просто как фильм очень даже неплохо, но это не те "Пираты", на которые я шёл. Фильм затянут (ещё бы, 3 часа как никак), от бесконечных заговоров даже мутить начинало. Юмор местами совсем не радует.
Но жарким летним днём на него сходить стоит (помните: в любую жару в зале прохладно smile ).Ну и у каждого своё представление о настоящих "Пиратах"


... Silver is my fate,
Black is my name ...

Все дороги ведут в Рим!

 
BiteDark Дата: Понедельник, 11.06.2007, 15:22 | Сообщение # 24

Волосатое Чудовище
Группа: Вольные
Сообщений: 435
Репутация: 14
Статус: Offline

Пираты рулят. Этот фильм ЖЖОТ!

Если я вас убью, то я вас воскрешу..... А потом снова убью.
 
Nekroc Дата: Суббота, 05.04.2008, 19:31 | Сообщение # 25

Сержант
Группа: Гости форума
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Да если честно хватило бы 3 частей

Во мраке все одинаково.....
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Пираты Карибского Моря 3: На краю света..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz