РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Вторник, 23.04.2024, 06:08


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клан Камарилья » Игры » О разных он-лайн играх ... » И ещё немного о компьютерных играх. (Выкладывайте сюда любимою(ые) игру(ы) с описанием(ями))
И ещё немного о компьютерных играх.
Ortos Дата: Среда, 18.10.2006, 15:11 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные




Лично мои любимые -
Splinter Cell 1,2,3 - жду 4-ю
Hitman 1,2,3,4
Готика 1, 2 жду 3
Warcraft 3
Spell Force 1, 2
Rome: TW


Сообщение отредактировал Ortos - Среда, 18.10.2006, 15:17
 
BiteDark Дата: Среда, 20.06.2007, 13:31 | Сообщение # 17

Волосатое Чудовище
Группа: Вольные
Сообщений: 435
Репутация: 14
Статус: Offline

Млин люди, ну прошу же С ОПИСАНИЯМИ!!!

Добавлено (2007-06-20, 1:31 Pm)
---------------------------------------------
The Elder Scrolls IV - Shivering Isles

Странная дверь открылась в Сиродиил. Когда игрок зайдет за нее, то попадет в Дрожащие острова a.k.a Обливион Шигората a.k.а Дом Безумия.

Ему придется стать защитником безумного бога, а в конце самому им стать.

+ Прикольные квесты, большой мир с новыми пещерами, если вы все в Сиродииле обчистили))).
-- Халтурная сила Шигората (разве можно назвать силой Изменение погоды раз в день и телепортацию в дворец - которая еще и 100 маны стоит)


Если я вас убью, то я вас воскрешу..... А потом снова убью.
 
Ассасин Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:06 | Сообщение # 18

Сержант
Группа: Гости форума
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline

BiteDark, Здравствуй bye мою любимую игру знаешь,и описание (по тексту выше) кажется тоже biggrin

Вы не сможете убить то, что нельзя увидеть
 
BiteDark Дата: Понедельник, 16.07.2007, 13:48 | Сообщение # 19

Волосатое Чудовище
Группа: Вольные
Сообщений: 435
Репутация: 14
Статус: Offline

Ассасин, здарова.

Корсары - Возвращение Легенды

Игра на движке Сторм 2.5, Действие в отличии от предидудщих игр серии, будит не на выдуманном арихипеллаге, а на реальном, - среди суши - Испанский Мэйн, Бермуды, Ямайка, Барбадос, Тринидад, Эспаньола, Куба и т. д.
Наций, разделяющих власть 4 - Англия, Франция, Испания, Голландия, ну есть еще и остров пиратов - Бермуды и несколько поселений буканьеров (флибустьеров), несколько мистичиских квестов (в том числе и летучий голландец), задания можно выполнять на 1 из 4 наций и при том квестовые линии сплетены так, что во второй игре вы можете встретится с собой из первой. А так же новая система РПГ - ПИРАТЕС, с модным - "Что делаешь - то и качается)

Так же очень много стандартных кораблей (от тартаны до мановара) + 2 Уникальных корабля - Солей Роуяль (или Королевский Мановар) и Летучий Голландец.


Если я вас убью, то я вас воскрешу..... А потом снова убью.
 
Haara Дата: Среда, 20.02.2008, 16:48 | Сообщение # 20

Nachtschatten
Группа: Тремере
Сообщений: 2135
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (Saintless)
Morrowind

clap Моровинд!!! Обожаю!!!
Morrowind - это одна из провинций гигантской империи Тамриэль, населенная Темными Эльфами. Игра проходит на большом острове, в центре которого находится гигантский вулкан. Ранее в тех краях жили гномы, но после извержения вулкана, являющегося главной местной достопримечательностью, по острову прокатилось таинственное проклятье, которое высасывает из него жизнь. И вам, человеку с неизвестным прошлым, помеченному судьбой, суждено справиться с проклятьем и стать одной из величайших легенд Morrowind... Серия The Elder Scrolls началась в 1994 году с релиза ролевой игры Arena, получившей многочисленные награды за лучший сюжет и сценарий. В 1996 году увидела свет вторая часть игры, The Elder Scrolls II: Daggerfall, которая также получила множество наград за нелинейный сценарий и необъятный игровой мир.


Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…

Любимый муж Sephirot

 
Nekroc Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:04 | Сообщение # 21

Сержант
Группа: Гости форума
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

)

Во мраке все одинаково.....
 
BiteDark Дата: Среда, 23.04.2008, 20:26 | Сообщение # 22

Волосатое Чудовище
Группа: Вольные
Сообщений: 435
Репутация: 14
Статус: Offline

Quote (Nekroc)
)

Очень информативный пост))

И так

Lord of the Rings - Battle for the Middle-Earth II : Rise of the Witch-King

Стратегия созданная на базе книг Толкиена "Властелин Колец" и одноименной трилогии. В игре предоставлена возможность играть за 6 стандартных рас (Люди (Гондор+Рохан, Эльфы, Гномы, Мордор, Изенгард и Гоблины) + новая раса - Ангмар - королевство зла на севере Средиземья под правлением Короля-Чародея (Он же первый назгул Мордора). Кампания идет как раз таки про Ангмар, повествуя от начал создания королевства, покорения Арнора до разрушения Ангмара силами добра. Кажадая раса имеет своих уникальных героев и существ (так например гномские стенобитки - самые можные в игре, а мины Изенгарда способны уничтожить все живое и неживое в радиусе действия.). Так же все расы обладают способностями, которые изучаются за очки, получаемые в процессе уничтожения сил врага (напримпер - Мордор может вызвать Балрога, Изенгард открыть карту при помощи палантира, люди призвать армию призраков-клятвопреступников, а Ангмар вызвать лавину на здания и людей врага). Это самая реалистичная стратегия из всех что я видел.


Если я вас убью, то я вас воскрешу..... А потом снова убью.
 
Клан Камарилья » Игры » О разных он-лайн играх ... » И ещё немного о компьютерных играх. (Выкладывайте сюда любимою(ые) игру(ы) с описанием(ями))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz