РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 08:44


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Клан Камарилья » Игры » О разных он-лайн играх ... » кто играет в огейм? (www.ogame.ru)
кто играет в огейм?
hik Дата: Пятница, 12.10.2007, 19:52 | Сообщение # 91

Рядовой
Группа: Тремере
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Я играю в огаму в 14 и в 8 юни!)
 
ChaosHunter Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:13 | Сообщение # 92

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

http://ogame.ulx.ru/ogame/
Вот сайт,где,мне кажется,поинтересней.Он новый и людей там пока ещё мало.Так что есть реальная возможность выть в самых верхних строчках "Хит-Парада"
Так как я не разбираюсь ещё в этой игре,не скажу по существу,но
1.выработка ресов в час там побольше.
2.есть возможность добавить в очередь следующую постройку или несколько построек.
3.Возможность заработать ресов за привлечение других игроков.(Я пишу о ней сейчас не из за этого:))
4.Более обширный и удобный редактор сообщений.
5.Отсутствие платных офицеров и чёрной материи,а так же торговец вызывается за дейт.
6.Ещё несколько примочек,о которых я не знаю как написать в силу своей неопытности в этой игре.
Добро пожаловать!Буду очень рад ,если ещё кто-то будет со мной играть.

Добавлено (2007-12-23, 4:13 Pm)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста что означает:"одним залпом поражает 3 единицы легкий истребитель"Это значит что за 1 выстрел я 3 истребителя снесу?Тогда почему на одном форуме говорится,что за один выстрел Крейсер уничтожает 1 лёгкий истребитель,хотя написано,что"одним залпом поражает 6 единиц лёгкий истребитель"??


ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

Сообщение отредактировал ChaosHunter - Пятница, 21.12.2007, 01:56
 
Chrysalis_Dead Дата: Вторник, 13.05.2008, 09:34 | Сообщение # 93

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

огейм просто класс. только блин ждать пока всё посторится по 4 часа так влом sad





 
Клан Камарилья » Игры » О разных он-лайн играх ... » кто играет в огейм? (www.ogame.ru)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz