РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 09:37


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клан Камарилья » Игры » О разных он-лайн играх ... » ikariam (новая игруха от GF)
ikariam
Sephirot Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:08 | Сообщение # 16

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

вино тру)))) в двух городах у мну Эйфория)))) нажрались гады работать не хотят)))

Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
BlackDemon Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:05 | Сообщение # 17

Шериф
Группа: Администраторы
Сообщений: 3820
Репутация: 92
Статус: Offline

Смотри, алкаши сбегут от тебя)



Ласомбра
 
Sephirot Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:48 | Сообщение # 18

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

Quote (BlackDemon)
Смотри, алкаши сбегут от тебя)

не сбегут некуда)))


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
MrHant Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:16 | Сообщение # 19

Полковник
Группа: Малкавиан
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Offline

Ты знаешь камень тру)
Сейчас всё что угодно меняют на камень
2 города на камне и ты будешь обеспечен всеми ресами
мне вино сейчас уже пихать некуда, еле успеваю обновлять склады
а далей уже идёт хруст.
Вина и серы хватает всегда и всем


Сейчас: на охоте / `В реале - праздники ^_^`
 
Sephirot Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:39 | Сообщение # 20

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

Quote (MrHant)
Ты знаешь камень тру)

у меня столица камень добывает мне его деветь некуда)))) продаю на право и налево))
а вот с хрусталем проблемы, мастерская много требует(


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
MrHant Дата: Вторник, 06.05.2008, 03:24 | Сообщение # 21

Полковник
Группа: Малкавиан
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Offline

Уф. Игра стала напрягать
постройки по 5 часов


Сейчас: на охоте / `В реале - праздники ^_^`
 
Sephirot Дата: Среда, 07.05.2008, 18:31 | Сообщение # 22

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

MrHant, норм у меня уже по 7-9 часов строиться))) поставил на постройку и можно чем-то другим заняться))

Добавлено (2008-05-07, 6:31 Pm)
---------------------------------------------
Ввели Амброзию(аля ингицид))


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
Chrysalis_Dead Дата: Вторник, 13.05.2008, 09:32 | Сообщение # 23

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

меня подпёрла эта игрушка... только очень жаль что так долго ждать пока здания посторятся sad





 
Sephirot Дата: Четверг, 19.06.2008, 21:49 | Сообщение # 24

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

Quote (Chrysalis_Dead)
меня подпёрла эта игрушка... только очень жаль что так долго ждать пока здания посторятся

а ставлю на строительство и надай на всех соседей нападать))), благо никого равного по силе в радиусе 3 островов нету) правда ресов и денег на армию жуть сколько уходит)

Кста всем кто играет на Альфе. если что обрашайтесь) вынесу кого смогу, или помогу ресами)


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
Zarak Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:10 | Сообщение # 25

Duke
Группа: Вентру
Сообщений: 280
Репутация: 4
Статус: Offline

Играл летом на Бете. 5 колоний армия паровых гигантов, геликоптеров (такая лажа) стрелков и флот пароходов и невъезженным количеством огнемётов. Напряжно, когда здания больше дня апгрейдятся, исследования длятся месяцами а к КЛу плыть 5 часов)) Попа с вином получилась - одна колония не обеспечивала алкоголем другие, а грейдить музеи уже было слишком дорого и долго, да и ещё эту коррупцию ввели - пришлось резиденции грейдить. Вобщем удалился нафиг)
ИМХО рулят мрамор и вино - всегда что-то строится и всегда нужно содержать таверны. Сера везде за бесценок продаётся, а нужда в кристаллах со временем и вовсе пропадает. Серные и кристаллические колонии нафиг не нужны.
Хотя, когда ввели премиум, все донаторы кинулись на серные острова - сера быстро добывается и за ВМЗ её можно поменять на любой ресурс.
Под конец хочу сказать, что в игре отсутствует цель - стройся пока не надоест, а войны, войны там коряво сделаны wink


GET RICH OR DIE TRYIN

http://oak-hill.myminicity.com/

 
Клан Камарилья » Игры » О разных он-лайн играх ... » ikariam (новая игруха от GF)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz