РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 11:38


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клан Камарилья » Игры » О разных он-лайн играх ... » Не компьютерные видео игры! (денди, сега, геймбой и иже с ними)
Не компьютерные видео игры!
Fierce Дата: Суббота, 24.06.2006, 19:15 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Ну, тряхнём стариной? wink Хто тут помнит игры-старички?


  • BattleTech - ходит там такой робот на двух ногах и жжёт. biggrin очень интересная игра, много разных уровней, особенно запомнился уровень с лавой - там робот вечно перегревался, приходилось искать прохладные места и остывать, а почти все задания в этом уровне шли не время... ну и ледяной уровень тоже прикольный - на льду несчатного робо отдачей так швыряло... wacko



  • Bugerman - довольно весёлая игрушка, наполненная в буквальном смысле туалетным юмором. biggrin Чего только стоят способности героя - закидывать врагов соплями и, извините, пердеть. lol Если предварительно сьесть перец, то совершая последнее действее можно ещё и летать. happy


  • Ecco Jr. - милая история про дельфина со звёздочками на лбу. Игру можно охарактеризовать как симулятор дельфина, а сам геймплей одним словом - приятно. happy


  • Dune - the battle for Arrakis пример отличной приставочной стратегии. С упоением прошёл дважды за дом Харконенов, особенно интересно становится к концу игры - где уже есть супер оружие, космопорт и т.п.

  •  
    moscow_wolf Дата: Суббота, 24.06.2006, 23:10 | Сообщение # 2

    Группа: Удаленные




    Из приставочных игр помню, пожалуй, только немногие .)

    Super Mario Br. - ну да ее все помнят. И классическую музыку "тудататам-тудат-тат-тудам", и хищные растения, высовывающиеся из зеленых труб, и секретные уровни...

    Duck Hunter - и еще множество игр со световым пистолетом по ее подобию. В Дак Хантере надо было стрелять по уткам, если попадал - охотничий пес тебе приносил ее трупик, если промахивался - гнусная собака мерзко хихикала. Помню, что уже через пять минут вместо уток хотелось убить собаку .) Но реакция развивалась только так.

     
    Tarkin Дата: Суббота, 24.06.2006, 23:56 | Сообщение # 3

    Группа: Удаленные




    Любимые игры на дэнди были Pro Am 2 (вроде так называлося) там гонки классные были =) Потом Контра эт класика)Еще много игр)Я в свое времяна дэнди во многое переиграл)

    На сеге был какой то файтинг типо дом монстров))Название не помню((

    На геймбое))Как ни странно но покемоны))Не наю но по моему лучшая игра которая там вообще есть))Ну и футбол там есть конефно))(опять название не помню)

    А еще самая суперская игра на дэнди это Ghoal типо футбол))Реально сложный, не то что щас на компе и SP))

     
    Arkangel Дата: Воскресенье, 25.06.2006, 01:23 | Сообщение # 4

    Группа: Удаленные




    было время играл на Sega в Duna 2, Mortall Combat, и... и все, больше ниче не помню, давно было dry
     
    Dark_Elder Дата: Понедельник, 26.06.2006, 18:05 | Сообщение # 5

    Группа: Удаленные




    Да Бургермэн - сила. А ты Fierce, пробовал долго ничего не делать?

    Сообщение отредактировал Dark_Elder - Понедельник, 26.06.2006, 18:05
     
    xadvokatx Дата: Вторник, 27.06.2006, 15:49 | Сообщение # 6

    Группа: Удаленные




    вот не поверите но все игры которые представлены здесь я прошол у мну когда я был маленький небыло компа и целыми днями играл в сегу моя любимая была мортал комбат и соник
     
    lorduk Дата: Вторник, 27.06.2006, 20:37 | Сообщение # 7

    Группа: Удаленные




    О
    Duck Hunter'е. когда я был маленьким, любил игры с пистолетиком, мне казалось что собака плачет от голода, а не смеётся((()))
    помните игру "кубинская революция" обожал её. теперь я радуюсь что кто то придумал эмуляторы)))) Черный плащ, недавно опять играл. )))))
     
    Fierce Дата: Среда, 28.06.2006, 05:34 | Сообщение # 8

    Группа: Удаленные




    Dark_Elder, помню что я в детстве во всех играх так пробовал, но уже прошло лет десять! Напомни что он там вытворял? biggrin
     
    Annetta Дата: Среда, 28.06.2006, 05:37 | Сообщение # 9

    Группа: Удаленные




    А помните дракончика Спайро? smile
     
    Fierce Дата: Среда, 28.06.2006, 05:59 | Сообщение # 10

    Группа: Удаленные




    Не помню! tongue Хто это? wink
     
    Benji Дата: Пятница, 30.06.2006, 06:44 | Сообщение # 11

    Группа: Удаленные




    Кстати, все эти игры можно запустить и на компе, есть же всякие программы-эмуляторы. Я лично до сих пор с удовольствием играюсь во многие восьмибитные игрушки типа того же марио и танков. Ностальгия однако tongue
     
    Dark_Elder Дата: Пятница, 30.06.2006, 15:01 | Сообщение # 12

    Группа: Удаленные




    Quote (Fierce)
    Dark_Elder, помню что я в детстве во всех играх так пробовал, но уже прошло лет десять! Напомни что он там вытворял? biggrin

    Надеюсь никто сейчас не ест? Лучше небуду говорить
     
    xadvokatx Дата: Пятница, 30.06.2006, 16:16 | Сообщение # 13

    Группа: Удаленные




    Dark_Elder, мну ташнит и хавать не охото можешь говорить biggrin
     
    xadvokatx Дата: Вторник, 04.07.2006, 13:57 | Сообщение # 14

    Группа: Удаленные




    Dark_Elder, ну ты мну задел расскажи ччо он делает??
     
    Adalin Дата: Вторник, 04.07.2006, 15:13 | Сообщение # 15

    Группа: Удаленные




    Quote (Fierce)
    Dune - the battle for Arrakis

    А я по-моему, играла....там еще зловредные червячки вечно технику жрут??? dry

    А еще вспомнила!!! Resident Evil....вот ето вещь happy Сайлент Хилл...тоже ничего так..

    Сообщение отредактировал Adalin - Вторник, 04.07.2006, 15:17
     
    Клан Камарилья » Игры » О разных он-лайн играх ... » Не компьютерные видео игры! (денди, сега, геймбой и иже с ними)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    [ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
    Сайт управляется системой uCoz