РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 09:47


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Игры » О разных он-лайн играх ... » BattleKnight (Новая игра от создателей BiteFight'а)
BattleKnight
skretch Дата: Суббота, 16.12.2006, 20:52 | Сообщение # 16

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline

народ плиз скажите чё надо делать кагда ты там зарегился плиз скажите
 
brutE Дата: Суббота, 16.12.2006, 23:57 | Сообщение # 17

Повелитель Вселенной
Группа: Гангрел
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote (Tarkin)
а что Камарилью и там создать проблемка?))а то я Амберов не оч люблю))

По моему в BattleKinght'е Камарилья была бы совсем неуместна. Так как ни о каких вампирах там речь не идёт. По этому никакой Камарильи думаю там не будет. )


Когда настанет апокалипсис и сатана будет править миром. Я уверен что он мне разрешит отрубать руки тем кто показывал на меня пальцами. © tan0k



Сообщение отредактировал brutE - Суббота, 16.12.2006, 23:58
 
moscow_wolf Дата: Воскресенье, 17.12.2006, 00:12 | Сообщение # 18

Принц Камарильи
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 26
Статус: Offline

brutE, рубины за миссии? Это как? О.о у меня не получалось.

Камарилья - сугубо вампирская организация, в мире рыцарей не прокатит *шепотом* считай, что мы маскируемся так cool


Но я не враг твой - я твой друг! Стой, где очерчен мелом круг (с)

Но когда под грохот чужих подков грянет свет роковой зари -
Я уйду, свободный от всех долгов, и назад меня не зови.
Не зови вызволять тебя из огня,
Не зови разделять беду.
Не зови меня!
Не зови меня...
Не зови -
...Я и так приду.

 
Tarkin Дата: Воскресенье, 17.12.2006, 00:32 | Сообщение # 19

Мастер Вантуза
Группа: Малкавиан
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline

А ну тадаб какой нить пристижный городок бы сделали))типо Эноха))еси маскируемся))а лучший Маскарад эт не Амберы))в них сразу Вентру раскусят))лучше каких нить робин худов))

«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?"

Смейтесь, если хотите. Считайте, что вы намного умнее, чем несчастный сломленный сумасшедший. Неважно. Но подумайте над этим: вы — мёртвое существо, как и я. Вы умерли и возродились… вот этим. Что делает вас и меня разными? Очень просто — я помню, что видел, когда был полностью и воистину мёртв. Вы бы тоже сошли с ума.

 
brutE Дата: Воскресенье, 17.12.2006, 00:43 | Сообщение # 20

Повелитель Вселенной
Группа: Гангрел
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote (moscow_wolf)
brutE, рубины за миссии? Это как? О.о у меня не получалось.

Мне давали рубины за отлично выполненую миссию(типа как в БФ метрополия, а тут суперски выполненая миссия). Может тебе их не давали потому что ты ещё ниразу так миссию не выполняла, а может потому что ты добрая? Фиг его знает.
Ещё заметил очень плохую штуку. angry После взятия мной 3-его левела, при нападении на персов 1-го лвла и выйграв их, я всегда теряю 1 опыт. По логу боя я получаю -1 опыт за победу а мой противник почему-то получает +1 опыт. До 3-его лвла такого не наблюдалось. Тем самым моя экспа сейчас равна 13(для взятия 3-его нужно 20), но при этом уровень остался 3-им. Вот такая непонятная, дурацкая штука. Сделано наверное это под лозунгом "Хрен прокачаешся на малышах!". Обидно, тупо, халявы не будет. dry Но впринципе посрубать денег на начальный шмот можно. А экспу потом уже набивать с нуля. Хм, интеренсо, а опыт может стать минусовой. smile


Когда настанет апокалипсис и сатана будет править миром. Я уверен что он мне разрешит отрубать руки тем кто показывал на меня пальцами. © tan0k



Сообщение отредактировал brutE - Воскресенье, 17.12.2006, 20:52
 
Tarkin Дата: Воскресенье, 17.12.2006, 12:41 | Сообщение # 21

Мастер Вантуза
Группа: Малкавиан
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline

а ты второков бей))

«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?"

Смейтесь, если хотите. Считайте, что вы намного умнее, чем несчастный сломленный сумасшедший. Неважно. Но подумайте над этим: вы — мёртвое существо, как и я. Вы умерли и возродились… вот этим. Что делает вас и меня разными? Очень просто — я помню, что видел, когда был полностью и воистину мёртв. Вы бы тоже сошли с ума.

 
Gr_leo Дата: Понедельник, 18.12.2006, 01:15 | Сообщение # 22

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

brutE, ДА кристалы действительно дают за отлично выполненые задания... меня только один раз дали 2.... а на счет малышей как я понял ситуация такова... если ты злой и бьёшь злый или с нулевой кармой то опыт снимается... если бьёшь добрых то всё гуд... biggrin biggrin biggrin

 
brutE Дата: Понедельник, 18.12.2006, 01:43 | Сообщение # 23

Повелитель Вселенной
Группа: Гангрел
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline

Gr_leo, да, кристалы дают и без вложения реала. ) Качай удачу чтобы чаще отлично выполнять квесты. Про минусы, там зависит от уровня. По моему без разницы добрый ты или злой. Система такая, при победе: если противник меньше тебя на 2 лвла, то ты получаеш -1, он +1. Если на 1 лвл меньше, то ты +1 и он +1. Если вы равны, ты +2, он 0. Про поражения не помню как.
Я тут в онлайн переводчик засунул немецкие статьи о игре, переведено гавняно, но я всё понял. Кароч читайте. FAQ с немецкого форума тут, мануал(описание) игры тут.


Когда настанет апокалипсис и сатана будет править миром. Я уверен что он мне разрешит отрубать руки тем кто показывал на меня пальцами. © tan0k



Сообщение отредактировал brutE - Понедельник, 18.12.2006, 01:44
 
Demona Дата: Понедельник, 18.12.2006, 04:37 | Сообщение # 24

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

Я 3 уровень, ник такой же. Да, с малышами пролет happy А камешкоф у мну 3.
Поздно вы тему создали, мну в другой клан забрали...хатю к своим... sad


Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Rayden_NVL Дата: Понедельник, 18.12.2006, 07:15 | Сообщение # 25

Генерал-майор
Группа: Старейшины
Сообщений: 173
Репутация: 13
Статус: Offline

подал заявку...
принимайте biggrin


 
brutE Дата: Понедельник, 18.12.2006, 07:30 | Сообщение # 26

Повелитель Вселенной
Группа: Гангрел
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote (Demona)
А камешкоф у мну 3.

А у миня 4. tongue
Quote (Demona)
Поздно вы тему создали, мну в другой клан забрали...хатю к своим...

Так нажимай кнопочку Покинуть орден и вступай к нам! cool


Когда настанет апокалипсис и сатана будет править миром. Я уверен что он мне разрешит отрубать руки тем кто показывал на меня пальцами. © tan0k

 
Demona Дата: Понедельник, 18.12.2006, 14:13 | Сообщение # 27

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

Amber или amber clan?

Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
BRUXSA Дата: Понедельник, 18.12.2006, 14:21 | Сообщение # 28

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

а я тоже в эту игру играю, ну пытаюсь по крайней мере smile

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Gr_leo Дата: Понедельник, 18.12.2006, 14:38 | Сообщение # 29

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

BRUXSA, это радует... biggrin biggrin biggrin нравится?

 
Tarkin Дата: Понедельник, 18.12.2006, 14:59 | Сообщение # 30

Мастер Вантуза
Группа: Малкавиан
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline

скоро 3 буду ждите))

а камешки еще за "блестяще" выполненые дают))


«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?"

Смейтесь, если хотите. Считайте, что вы намного умнее, чем несчастный сломленный сумасшедший. Неважно. Но подумайте над этим: вы — мёртвое существо, как и я. Вы умерли и возродились… вот этим. Что делает вас и меня разными? Очень просто — я помню, что видел, когда был полностью и воистину мёртв. Вы бы тоже сошли с ума.

 
Клан Камарилья » Игры » О разных он-лайн играх ... » BattleKnight (Новая игра от создателей BiteFight'а)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz