РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 06:59


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Клан Камарилья » Игры » О разных он-лайн играх ... » BattleKnight (Новая игра от создателей BiteFight'а)
BattleKnight
brutE Дата: Пятница, 15.12.2006, 23:24 | Сообщение # 1

Повелитель Вселенной
Группа: Гангрел
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline

http://battleknight.ru/

По скринам, игра вроде отличаеца от байта. Есть даже кукла как в РПГ'ах. Вещи там всякие, оружия. Какой-то замут с добром и злом. По моему что-то интересное. На немецком серваке не стал пробовать играть. )
Я зарегился. Выдало: "Ваш аккаунт зарегестрирован; регистрационное письмо выслано на Ваш email. Следуйте инструкциям в письме для активации аккаунта! " Только письмо ещё до сих пор не пришло. Будем ждать.
Кто-нить ещё зарегался, вам пришло письмо?


Когда настанет апокалипсис и сатана будет править миром. Я уверен что он мне разрешит отрубать руки тем кто показывал на меня пальцами. © tan0k

 
Arkangel Дата: Суббота, 16.12.2006, 02:42 | Сообщение # 2

Lagunas Frias
Группа: Вентру
Сообщений: 2172
Репутация: 21
Статус: Offline

зарегался, жду =) cool

Четыре слова про любовь, четыре слова про любовь, четыре слова про любовь и я умру, я не люблю тебя, тебя я не люблю...
 
moscow_wolf Дата: Суббота, 16.12.2006, 02:43 | Сообщение # 3

Принц Камарильи
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 26
Статус: Offline

brutE, зарегистрировалась, письмо пришло сразу...

Персонаж Daiko, если кто будет искать .)
Не знаю, буду ли играть активно... в любом случае БФ первичен.


Но я не враг твой - я твой друг! Стой, где очерчен мелом круг (с)

Но когда под грохот чужих подков грянет свет роковой зари -
Я уйду, свободный от всех долгов, и назад меня не зови.
Не зови вызволять тебя из огня,
Не зови разделять беду.
Не зови меня!
Не зови меня...
Не зови -
...Я и так приду.

 
Arkangel Дата: Суббота, 16.12.2006, 03:03 | Сообщение # 4

Lagunas Frias
Группа: Вентру
Сообщений: 2172
Репутация: 21
Статус: Offline

Arkangel победы и захваты 3 Серебро
Arkangel получает 2 очки опыта а также slimflat получает 0 очки опыта.
Урон - атакующий: 22 / Урон - обороняющийся: 10


Четыре слова про любовь, четыре слова про любовь, четыре слова про любовь и я умру, я не люблю тебя, тебя я не люблю...
 
brutE Дата: Суббота, 16.12.2006, 07:39 | Сообщение # 5

Повелитель Вселенной
Группа: Гангрел
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline

Arkangel, moscow_wolf, клёва что зарегались. Двайте свой орден создадим! ) И поясните плиз по игре, про охоту и работу, почему там два рыцаря. Можно обоими работать или только одним? Зарегил перса просто для проверки на другое мыло и всё сразу пришло. А на моё мыло до сих пор ничиво не пришло, видимо и не придёт(может ошибся когда писал), и ник мой пропал :(. Как етот аккаунт блин удалить бы и снова зарегица на другое мыло. А то ник хочу свой, а другой никак не могу придумать. sad

Когда настанет апокалипсис и сатана будет править миром. Я уверен что он мне разрешит отрубать руки тем кто показывал на меня пальцами. © tan0k

 
BlackDemon Дата: Суббота, 16.12.2006, 10:02 | Сообщение # 6

Шериф
Группа: Администраторы
Сообщений: 3820
Репутация: 92
Статус: Offline

brutE, зарегистрировалась, письмо пришло сразу...

ник GrandDemon
играть - не знаю, посмотрим cool
я злой




Ласомбра


Сообщение отредактировал BlackDemon - Суббота, 16.12.2006, 11:24
 
Tarkin Дата: Суббота, 16.12.2006, 10:34 | Сообщение # 7

Мастер Вантуза
Группа: Малкавиан
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline

Зарегился с утреца))ник Tarkin

два лыцаря так как валишь добрых и бушь злым, валишь злых и бушь добрым))а потом добрые и злые друг-друга валют))я злой


«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?"

Смейтесь, если хотите. Считайте, что вы намного умнее, чем несчастный сломленный сумасшедший. Неважно. Но подумайте над этим: вы — мёртвое существо, как и я. Вы умерли и возродились… вот этим. Что делает вас и меня разными? Очень просто — я помню, что видел, когда был полностью и воистину мёртв. Вы бы тоже сошли с ума.

 
moscow_wolf Дата: Суббота, 16.12.2006, 12:50 | Сообщение # 8

Принц Камарильи
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 26
Статус: Offline

brutE, акки удалять-менять - когда админов поставят игровых, вестимо...

Клан Амбер. Читавшие Желязны одобрят .) Кто хочет - присоединяйтесь.

http://s1.battleknight.ru/bk.php?loc=lookClan&look_id=10


Но я не враг твой - я твой друг! Стой, где очерчен мелом круг (с)

Но когда под грохот чужих подков грянет свет роковой зари -
Я уйду, свободный от всех долгов, и назад меня не зови.
Не зови вызволять тебя из огня,
Не зови разделять беду.
Не зови меня!
Не зови меня...
Не зови -
...Я и так приду.

 
brutE Дата: Суббота, 16.12.2006, 13:07 | Сообщение # 9

Повелитель Вселенной
Группа: Гангрел
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline

Кароч я перерегился. В свой ник добавил ещё одну буковку "u" вот и всё, получился bruutE. Так что своих не бить. smile
Чё-то не до конца разобрался с етим добром и злом. Пошол 1 раз выполнять за добро. 10 минут че-то делал, в итоге нифига не выполнил квест. Ещё там в убежище помоему никаких построек нет для тех кто без реала играет. Хаха. biggrin А в закладке персонаж всякие тоже странные/интересные штуки повышать можна помимо статов. Че-то там менять, блоки/удары. Какие-то магии. Ещё есть турнир где всё иероглифами написано, выполнять походу его на 1ом лвле нельзя. Кароч заманчивая по началу игруля. smile
P.S. Кто-нить знает инфу хотябы какую-нить по игре, там за что статы отвечают, как там действуют эти блоки удары которые можна менять, чем отличаюца добро от зла(или просто так для интереса) и тому подобное?

Добавлено (2006-12-16, 1:07 Pm)
---------------------------------------------
moscow_wolf, хоть я и не читал такова, берите и меня к себе. ) А опиши плиз какая там замковая система. Чиво можна делать а чиво нельзя. Или всё так же как и в байтфайте? И ещё, можна по инфе посмотреть злой ты или добрый или тока по Топ-листу? И вообще чё это даёт? И какие статы лучше качать? )


Когда настанет апокалипсис и сатана будет править миром. Я уверен что он мне разрешит отрубать руки тем кто показывал на меня пальцами. © tan0k



Сообщение отредактировал brutE - Суббота, 16.12.2006, 13:10
 
moscow_wolf Дата: Суббота, 16.12.2006, 13:12 | Сообщение # 10

Принц Камарильи
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (brutE)
Ещё там в убежище помоему никаких построек нет для тех кто без реала играет. Хаха.

Именно. Так что БФ еще либеральная игра .)

Quote (brutE)
А в закладке персонаж всякие тоже странные/интересные штуки повышать можна помимо статов. Че-то там менять, блоки/удары.

Менять можно точки нанесения ударов и точки защиты. Говорят - как в бойцовском клубе, не знаю, не играла.

В твоей инфе есть пунктик "карма", положительная - добрый, отрицательная - злой.
С замковой системой сейчас разбираюсь, вроде все как в БФ.
Подавай заявку, примем .)

Статы... я качаю силу и удачу .)


Но я не враг твой - я твой друг! Стой, где очерчен мелом круг (с)

Но когда под грохот чужих подков грянет свет роковой зари -
Я уйду, свободный от всех долгов, и назад меня не зови.
Не зови вызволять тебя из огня,
Не зови разделять беду.
Не зови меня!
Не зови меня...
Не зови -
...Я и так приду.

 
brutE Дата: Суббота, 16.12.2006, 13:44 | Сообщение # 11

Повелитель Вселенной
Группа: Гангрел
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote (moscow_wolf)
Подавай заявку, примем .)

Уже. ) Текущие заявления: [Amber] Amber

И меня уже побить успели. Во гады. angry

Результат боя
timoha победы и захваты 4 Серебро
timoha получает 2 очки опыта а также bruutE получает 0 очки опыта.
Урон - атакующий: 19 / Урон - обороняющийся: 13


Когда настанет апокалипсис и сатана будет править миром. Я уверен что он мне разрешит отрубать руки тем кто показывал на меня пальцами. © tan0k

 
KOD Дата: Суббота, 16.12.2006, 14:47 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные




зарегился ник Vredniy письмо пришло сразу...
 
KazBek Дата: Суббота, 16.12.2006, 15:20 | Сообщение # 13

Иристон
Группа: Гангрел
Сообщений: 169
Репутация: 3
Статус: Offline

Я тоже там чего то понажимал..

Добавлено (2006-12-16, 3:20 Pm)
---------------------------------------------
..весело,да боюсь времени и на то и на это не хватит.


1__________ОХОТНИК__________1
 
brutE Дата: Суббота, 16.12.2006, 17:28 | Сообщение # 14

Повелитель Вселенной
Группа: Гангрел
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline

moscow_wolf, обнаружил что можно получать рубины выполняя миссии. И это считаю офигенным! smile Только вот не понятно можно ли в тайнике что-нить построить будет на них, или тайник ток за реал. А вот в магазине затовариваца вещами требующими помимо золота рубины вполне возможно. Только осталось их поднакопить. biggrin

Когда настанет апокалипсис и сатана будет править миром. Я уверен что он мне разрешит отрубать руки тем кто показывал на меня пальцами. © tan0k



Сообщение отредактировал brutE - Суббота, 16.12.2006, 17:29
 
Tarkin Дата: Суббота, 16.12.2006, 20:33 | Сообщение # 15

Мастер Вантуза
Группа: Малкавиан
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline

а что Камарилью и там создать проблемка?))а то я Амберов не оч люблю)) wacko

«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?"

Смейтесь, если хотите. Считайте, что вы намного умнее, чем несчастный сломленный сумасшедший. Неважно. Но подумайте над этим: вы — мёртвое существо, как и я. Вы умерли и возродились… вот этим. Что делает вас и меня разными? Очень просто — я помню, что видел, когда был полностью и воистину мёртв. Вы бы тоже сошли с ума.

 
Клан Камарилья » Игры » О разных он-лайн играх ... » BattleKnight (Новая игра от создателей BiteFight'а)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz