РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27.04.2024, 01:12


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Клан Камарилья » Наша жизнь » Спорт » Паркур!!! (Сайт по паркуру!!!!)
Паркур!!!
BlackDemon Дата: Среда, 12.07.2006, 06:41 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные




saha
Предупреждение
Вместо фотографий в тему вставляй ссылки на них, сами фотографии положи где-нибудь в интернете, как это делают остальные.
Фотки твои - я заменил на ссылки.


Сообщение отредактировал BlackDemon - Суббота, 15.07.2006, 17:46
 
EnergY Дата: Суббота, 03.11.2007, 17:33 | Сообщение # 77

Неадекватный
Группа: Союзники
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Offline

Xe ja sam zanimalsja god, i mnogie ljudi putajur freerun i parkour.
saha, ti govoriw 4to parkour eto ne narkotik, tvoe mnenie owibo4no, ja ne zanimajus' parkourom uze po4ti god i skazu 4to on stanovitsja orazom zizni i po4ti narkotikom... Ja nemogu sebja bol'we osusat' stol' blazenno i vozviwenno bez nego, ne mogu ne dumat' o nem eto xuze narkotika no liw s taj raznicej 4to on neubevaet tvoe zdorove i ti ne xo4ew brisit' ego poka sam neubew sebja ili ziznenie obstajatel'stvo slozatsja tak 4to ti nesmozew bol'we zanimatsja no i eto neosvabadit tvoj razum otex momentax kogda ti im zanimalsja...
 
ArtemBoom Дата: Вторник, 03.02.2009, 05:30 | Сообщение # 78

SuperHero
Группа: Примоген
Сообщений: 2914
Репутация: 44
Статус: Offline

Фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв"

Воскресенье, 15. Фев 2009, 16:00

Фестиваль «Прорыв», прошедший 12 декабря 2007 года, вызвал огромный интерес у зрителей, собрав вместе поклонников различных видов спорта: мотофристайла, паркура, силового экстрима, моториала, рестлинга и велотриала.
Впервые на Малой спортивной арене собрались звезды мировой величины: успешный французский трейсер Rudy Duong; «самый сильный человек» Эльбрус Нигматуллин; чемпион мира, победитель московского Гран-При Виртанен Янне; чемпион России по мотоспорту Алексей Колесников; чемпион России по мототрюку, каскадер и постановщик трюков Ассоциации каскадеров России, исполнитель трюков в кинокартинах «ДМБ», «Дневной дозор» и других Сергей Серегин; экс-чемпион Независимой федерации реслинга, экс-чемпион в парных боях по реслингу Иван Марков; экс-чемпион НФР, участник «Реслиады-2007» Иван Громов. Специальными гостями фестиваля стали группа «Лига’Лайз» и всемирно известный французский диджей D.A. OCTOPUSS.
Фестиваль посетили более 6 500 человек (вход был бесплатный), примерно такое же количество желающих не смогли попасть на мероприятие. Данный проект был первым в истории экстремальных видов спорта, который соединил несколько дисциплин в единое шоу и в связи с этим вызвал высокий резонанс в прессе, на телевидении, а также в спортивных кругах столицы и России.

Второй фестиваль экстремальных видов «Прорыв-2009» выходит на новый уровень. Уникальная застройка, не имеющая аналогов в мире, разрушит все ваши представления о концепции проведения спортивных мероприятий, превратив Малую спортивную арену олимпийского комплекса «Лужники» в сверхэкстремальную трассу – в этакий «город свободы», совмещающий в себе всевозможные конструкции, автотехнику, препятствия, трамплины, световые, звуковые, видеоэффекты и оригинальные технические решения. Собранные под единым девизом «Нет границ – есть только препятствия!» поклонники самых актуальных направлений экстремального спорта не останутся равнодушными.

1. Мотофристайл - акробатические полеты на мотоциклах. В шоу примут участие команда «Ферзь» и звезда российского мотофристайла, успевший зарекомендовать себя в качестве серьезного райдера на многочисленных международных соревнованиях, единственный российский спортсмен, выполняющий Back Flip, Алексей Колесников.

2. Маутинборд - спортсмены катаются на доске, используя технику сноуборда и скейтборда. Главное отличие маунтинборда от скейтборда заключается в наличии на доске больших колес диаметром 8 или 9 дюймов для езды по неровной поверхности. Колеса прикреплены специальной пружинной подвеской, сглаживающей неровности дорог. На данном мероприятии будет представлена также дисциплина "фристайл" - прыжки с исполнением всевозможных трюков.
В мероприятии примут участие известные во всем мире спортсмены, среди которых: Том Киркман (Англия), победитель Чемпионата мира по фристайлу (2006), многократный чемпион Англии по трем дисциплинам (фрирайд, бордер-кросс и фристайл), участник многих тв-шоу, победитель кубков Европы по фристайлу и фрирайду, один из наиболее разноплановых райдеров, в арсенале которого такие трюки, как вращение на 720 и 900 градусов, один из немногих спортсменов, кто отчаивался на попытки двойного сальто назад; Эй Джей Лоусан (США) - самый стильный фристайлер Америки, призер трех чемпионатов мира по фристайлу (2-е, 3-е места), победитель кубков Европы по фристайлу и бордер-кроссу, самый артистичный и непредсказуемый маунтинбордист из молодого поколения райдеров, представитель американской новой школы катания.

3. Блейдер- кросс (дисциплина роллерного спорта) - кросс на роликовых коньках по трассе с использованием рельефа в сочетании с рельефными фигурами и трамплинами, включенными в трассу. Зрелищное состязание среди роллеров, дающее возможность каждому не только продемонстрировать свои скоростные характеристики, но и показать различные трюки: прыжки, слайды, вращения. Групповые забеги по четыре человека прибавляют дисциплине зрелищности, а спортсменам - адреналина и куража. Участником «Прорыва» в этом году станет один из самых знаменитых фри-скейтеров Грегори Мирзоян (Франция).

4. Велотриал - преодоление препятствий на велосипедах. В прошлом году любители этого вида экстремального спорта удивили зрителей трюками, выполняемыми на велосипеде: прыжками с огромной высоты, прыжками над пропастью, вращениями на одном колесе на высоте более четырех метров. В этом году на "Прорыве" выступит лучший представитель данного направления в нашей стране, трехкратный чемпион России Михаил Суханов.

5. Паркур - новое современное течение экстремального спорта: спортсмены преодолевают препятствия, демонстрируют восхождение по вертикальным стенам и подъем на максимальные высоты. В 2007 году это направление представляла сильнейшая команда " Tracers" вместе с главой Российской ассоциации паркура Олегом Краснянским. Специальный гость проекта в этом году - основатель паркура David Belle (уточняется).

А также: лучшая музыка; лучшие диджеи; специальные гости - Dj Lethal (Limp Bizkit, House Of Pain) и Dolphin; лучший голос России в стиле "beat box" Vahtang (на мероприятии состоится «битва» между DJ и beat box).
Зрелищности данному мероприятию добавят: шоу барабанщиков, выступления лучших брейк-данс танцоров, спортсменов по спортивной акробатике и прыжкам на батуте, шоу-балет и фаейр-пиротехническое шоу, презентация «молодых» развивающихся видов экстремального спорта, таких как футбэг-фристайл и йо-йо-фест.


 
SMOKY Дата: Среда, 11.02.2009, 04:37 | Сообщение # 79

Повелитель балабасов
Группа: Гости форума
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline

Ай красавчег! Спасибо за инфу! Влом искать было! А тут все сжато но понятно. Красава что скинул!

Я те глаза,что следят за тобой из темноты.
Я клыки,что пронзают твою плоть...
Я тот,кто придет за тобой...
Я - твоё освобожение...
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Спорт » Паркур!!! (Сайт по паркуру!!!!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz